Jump to content
Local
skybetik

Telegram Прилег ?

Recommended Posts

43 минуты назад, hex@set сказал:

щось прилег.

Работает, тормозит слегка после обеда.

• Like 1

Там у ростелекома какие-то траблы сегодня часов с 11.

10 минут назад, vop сказал:

Там у ростелекома какие-то траблы сегодня часов с 11.

А он тут каким боком?

47 minutes ago, mixtery said:

А он тут каким боком?

Понятия не имею. Но из-за него сегодня траблы у телеграма в рашке, у бацки и в Украине. Совпадение? Не думаю. Кстати, там не только телеграм попадал.

21 минуту назад, vop сказал:

Понятия не имею. Но из-за него сегодня траблы у телеграма в рашке, у бацки и в Украине. Совпадение? Не думаю. Кстати, там не только телеграм попадал.

поговаривают что на msk-ix что-то было

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By strushke
      Вопрос в лоб! Возможна ли рассылка напоминаний через telegram вместо смс?
    • By Stroj
      Как считаете? Это начало Чебурнета?
    • By lemosh
      А у кого еще молчит Telegram? Ни на компе, ни на телефоне не может подключится к серверу....
      Походу у всех - https://twitter.com/telegram
    • By valdiques
      Всем доброго времени суток.

Хотелось бы услышать мнение о том кто что думает по поводу информационных каналов в viber/telegram?

Именно каналов,абоненты смогут ТОЛЬКО читать разнообразные посты/сообщения которые направлены на их информирование (акции, аварии, новые плюшки и так далее)

И второй вопрос для тех кто с таким сталкивался. С телегой например все понятно, запустил канал выбрал админов и как бы только наполняй, а вот с viber'ом есть загвоздка. Как мне ответил гугл, что нужно составлять официальную заявку и тому подобную дичь... Может кто то делал подобное... на сколько это геморно?

Буду рад каждому ответу и совету. Может это даже не одному мне интересно будет)
    • By zaza12
      В общем по началу все так быстро и просто настроилось , телеграмный бот так исправно посылал типа 1 new massage helpdesk === 161228173908 ,  до момента закрытия админки в браузере. Видно требуется внутренний вызов remoteapi . Пробовал разные варианты , чтобы вызвать в api.darkvoid.php $newticketcount = zb_TicketsGetAllNewCount();  да и это пробовал  
      ?module=ubim&checknew=true"  , короче не знаю!  не идет. Может кто подскажет как в фоне  обновить  проверку на наличие новых сообщений в кеш DarkVoid  ?