Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
В 08.03.2018 в 12:36, dimalisha сказал:

Давно уже стоят, работают отлично, собственно это их же зажимы до модернизации. 

 

 

А нет ли случайно ссылки или фото этих зажимов старого образца (которые до модернизации) ?

Edited by GIGABIT-UA
уточнение
Posted
В 07.03.2018 в 15:36, max_m сказал:

заказали сменные насадки с китая

а можно ли ссылочку??

  • 1 month later...
Posted

хер с ним с тем что ручка на сварочнике дебильная,  еще можно смириться,  но сука сэкономить на светодиодной подсветке волокон это лютый треш какой-то. :facepalm:

а так да,  аппарат больше нравится чем джилонг. -_-

Posted
6 часов назад, zulu_Radist сказал:

хер с ним с тем что ручка на сварочнике дебильная,  еще можно смириться,  но сука сэкономить на светодиодной подсветке волокон это лютый треш какой-то. :facepalm:

а так да,  аппарат больше нравится чем джилонг. -_-

так больше сваришь волокон, на одной зарядке))))

Posted

Добрый день! Мы кстати брали второй аппарат в Депсе - тоже был с новыми прижимами. Спустя месяц попросили поменять на старый образец - проблем небыло, и бесплатно!

Posted

Ребята ну покупайте у официала!! Ну зачем вам проблемы с сервисом\прижимами и т.д.?
Завод решил поменять прижимы\или комплетацию - вы думаете вам поможет продавец однодневка?
 

Открою еще один секрет: 80% аппаратов, которые приходят выходят с завода - не отъюстированы зеркала\дуга\и дальше по списку.

Приходится делать полноценное ТО всем 100% аппаратам, которые приходят. Но так мы уверены, что клиенту придет исправный, рабочий сварочник.

даже голограмму ставим, что прошел входной контроль..

А это стоит  денег:считай ТО это 2500грн мастеру...
Как вы думаете, кто то из серяков "страдает" таким? А  какой шанс попасть в эти 20% нормально работающих с самого начала аппаратов...?

Это лирика, т.к понимаю, чужие деньги не считают, и если кто то решил переплатить 100у.е и купить серяк,  и надеяться, что все будет хорошо - то это его законное право.

 

По прижимам, уточню в сервисе, в пятницу отпишусь если остались - то по 50у.е продадим всем жаждущим..

С уважением, официальный (и по совместительству эксклюзивный)  представитель ДВП в Украине. - компания ДЕПС.

 

ЗЫ все хотелки в личку.


 

Posted (edited)
3 часа назад, torgovets_doveriem сказал:

Ребята ну покупайте у официала!! Ну зачем вам проблемы с сервисом\прижимами и т.д.?
Завод решил поменять прижимы\или комплетацию - вы думаете вам поможет продавец однодневка?
 

Открою еще один секрет: 80% аппаратов, которые приходят выходят с завода - не отъюстированы зеркала\дуга\и дальше по списку.

Приходится делать полноценное ТО всем 100% аппаратам, которые приходят. Но так мы уверены, что клиенту придет исправный, рабочий сварочник.

даже голограмму ставим, что прошел входной контроль..

А это стоит  денег:считай ТО это 2500грн мастеру...
Как вы думаете, кто то из серяков "страдает" таким? А  какой шанс попасть в эти 20% нормально работающих с самого начала аппаратов...?

Это лирика, т.к понимаю, чужие деньги не считают, и если кто то решил переплатить 100у.е и купить серяк,  и надеяться, что все будет хорошо - то это его законное право.

 

По прижимам, уточню в сервисе, в пятницу отпишусь если остались - то по 50у.е продадим всем жаждущим..

С уважением, официальный (и по совместительству эксклюзивный)  представитель ДВП в Украине. - компания ДЕПС.

 

ЗЫ все хотелки в личку.


 

По поводу гарантии и сервиса не реклама брали мы что 730 который отработал 4-5 лет,  что 740 в дипнете  проблем никогда не было. К самому апарату претензий нет, работает как часики , вот только загагулина с прижимами в нашем  случае под наши нужды не подошли. Заказали в китае приехало правда через почти два месяца поменяли и все работает как нам надо. 

На заводских зажимах не впихнеш пол жолтого пачкорда с короткой зачисткой не примагничивается прижим. Для наглядности попрошу фотки сделать дабы было понятниее.

 

Edited by max_m
Posted (edited)

Во как и обещал фотки 740. Вот в стандартных зажимах жолтый патч не прижимаеться зажимом на тех что приехали с китая подрезали пружинку и все стало как нам надо.На 730 модели заменяем на фттх насадки там прижим нормально дожимает без подрезки пружинки и варим точно также .

P80430-123417.jpg

P80430-123448.jpg

P80430-123627.jpg

Edited by max_m
Posted
В 30.04.2018 в 18:23, max_m сказал:

На 730 модели заменяем на фттх насадки там прижим нормально дожимает без подрезки пружинки и варим точно также

Где эти насадки можно купить?

Posted
48 минут назад, Дмитро сказал:

Где эти насадки можно купить?

Если брали официально на Депсе , то бесплатно поменяют

  • 2 weeks later...
Posted

Пассматриваю этот сварочник для покупки. Для PON.

Сейчас использую Sumitomo Type 51.

Хочу уйти от использования коробочек FOR-02, перейти на сварные коннекторы. Что посоветуете? Обьемы минимальные.

  • 2 months later...
Posted

Купили его как только появился в продаже, отработали два года, все отлично. Купили еще два новеньких. На новых пока порядка 4т сварок, работают на заводских электродах. Все нравится. Советую. 

  • 2 weeks later...
Posted

Когдато пользовались сварными - перестали:

1.коннектора только под лапшу

2.требует скалывателя без промаха, иначе коннектор в мусорку

3. требует очень точной длинны скола

4. желтый пигтейл 3 метра+ коробочка дешевле  

  • 1 month later...
Posted

Оставлю и свой отзыв. Опыт использования сего девайса около полугода. До этого пользовался Джилонгом 280. Первое, что бросилось в глаза: от поставщика сварочник получили с зарядом 76%, прошел 200 сварок и на индикаторе было еще около 40%. Может глюк, но от греха подальше поставил на зарядку ибо предстояло много варить и возможности подзарядить вдруг чего не было. До покупки читал о неудобной тканевой ручке, так и есть - реально нервирует. Светодиод не по центру, а сбоку, бесит когда варишь при плохой освещенности. Сварка быстрее, чем на Джилонге за счет более близкого расположения V-канавок к электродам, что требует более высокой точности при закладке волокон. Печка нормальная, КДЗС не прилипают даже если не вовремя достал после усадки. Пластиковые каретки очень смущали поначалу, но вроде пока без замечаний. Стриппер начал барахлить уже после 200 сварок. Скалыватель не могу оценить потому что пользуюсь фителем 325 (кстати очень рекомендую). По качеству сварки: оценить рефлектометром пока не представилось, но бывает, что волокна сталкивает сильнее, чем нужно, и получаются еле заметные бугорки, хотя сердцевина на месте. В итоге: за эти деньги очень и очень достойный аппарат. Не знаю как для магистралей, но для ПОНа оценка 9,5 из 10.

  • 1 year later...
Posted (edited)

Добрий день.

3500 зварок і на майже кожна зварка 1дб.

Електроди не допомагають.

Те, що він пише 0.01дб - повна фігня.

Як полікувати?

Купляв в Ласт Майл.

Edited by Кузьменко.
Posted
51 минуту назад, Кузьменко. сказал:

Добрий день.

3500 зварок і на майже кожна зварка 1дб.

Електроди не допомагають.

Те, що він пише 0.01дб - повна фігня.

Як полікувати?

Купляв в Ласт Майл.

Так в лост майл и обратитесь - пускай устранят свой косяк

  • 1 year later...
Posted

Всем привет. Подскажите а у DVP 740 есть "очищающая дуга" ,которая перед свариванием разрядом убирает пыль ,как на Fujikura 80S или Signal Fire AI-7C. Если есть то как называется данный пункт в меню? Зараннее спасибо.

Posted

Да есть. В настройке выбор программы сварки, установка парамIMG_20210422_120226506.thumb.jpg.5f5bbb4c0ace5125bf6d22611864b836.jpgетров, время предварительной дуги.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...