Перейти до

ДГ только у меня плющит?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 549
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

DIR 300. Скоро заменят на TP-Link 740N и все полетит

Я тебе про то, что современные тарифы спидтестом можно и нужно измерять(любой украинский хост 100м отдает)  - ты мне про 700 мбит из Сан Франциско. Сейчас машина с гиговым интерфейсом выключена, в по

Европейский партнёр заменил партнера в Европе  наблюдаем аттенюатор в Братиславе Эксперты оператора во Львове и ждем информации от вендора нашего европейского партнера на пути к узлу

Posted Images

добрый день коллеги

кому актуально можем оперативно предложить на постоянной основе трафик в Киеве на Г50/Л9,

также можем рассмотреть вопрос оперативного включения в регионах.

прошу обращаться в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех клиентов Датагруп, которые еще не воспользовались предложением дополнительного бесплатного резервирования (с информацией можно ознакомиться тут) обратится к своим менеджерам. У клиентов, которые сейчас используют сессии с сетью ТОП НЕТ, проблем со связностью с внешними западными ресурсами нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Проблема должна быть решена сегодня, приносим извинения за неудобства.

Эскалация была 11.06

Это про то что я и писал не кто не чего не делал в выходные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что мешает уйти/сменит ДГ, или лучше нет Украине?

Отсутствие альтернативы

 

Без выходных ситуаций не бывает)

 

Зато с выходными ситуаций бывает море :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех клиентов Датагруп, которые еще не воспользовались предложением дополнительного бесплатного резервирования (с информацией можно ознакомиться тут) обратится к своим менеджерам. У клиентов, которые сейчас используют сессии с сетью ТОП НЕТ, проблем со связностью с внешними западными ресурсами нет.

так и есть

 

post-16010-0-53800700-1402910488_thumb.png

 

post-16010-0-39006200-1402910497_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошу всех клиентов Датагруп, которые еще не воспользовались предложением дополнительного бесплатного резервирования (с информацией можно ознакомиться тут) обратится к своим менеджерам. У клиентов, которые сейчас используют сессии с сетью ТОП НЕТ, проблем со связностью с внешними западными ресурсами нет.

так и есть

 

attachicon.gif8.8.8.8_dg.png

 

attachicon.gif8.8.8.8_TN.png

 

На ТопНете повеселее. Но потери есть и на гугл и на рашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя не по требованию клиентам вторую сессию поднимать, а всё на топнетовский мир перевести? Буцефал двоих не вынесет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошу всех клиентов Датагруп, которые еще не воспользовались предложением дополнительного бесплатного резервирования (с информацией можно ознакомиться тут) обратится к своим менеджерам. У клиентов, которые сейчас используют сессии с сетью ТОП НЕТ, проблем со связностью с внешними западными ресурсами нет.

так и есть

 

attachicon.gif8.8.8.8_dg.png

 

attachicon.gif8.8.8.8_TN.png

 

На ТопНете повеселее. Но потери есть и на гугл и на рашу

 

Если есть проблема обратитесь пожалуйста на поддержку ТОП НЕТ 044-377-55-75. На втором графике потерь не видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя не по требованию клиентам вторую сессию поднимать, а всё на топнетовский мир перевести? Буцефал двоих не вынесет? :)

Мля, а на ком тогда глючный участок тестировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас тему увидел, но и в конце прошлой недели все тихо с Датой было, и выходные спокойно отдыхали... Мы в Чернигове - это ж в каких регионах так торкнуло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя не по требованию клиентам вторую сессию поднимать, а всё на топнетовский мир перевести? Буцефал двоих не вынесет? :)

Можно, все выдержит. Участие клиента требуется то:-) Сейчас по согласованию с клиентами отстраиваем сессию от ТОП НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех клиентов Датагруп, которые еще не воспользовались предложением дополнительного бесплатного резервирования (с информацией можно ознакомиться тут) обратится к своим менеджерам. У клиентов, которые сейчас используют сессии с сетью ТОП НЕТ, проблем со связностью с внешними западными ресурсами нет.

 

А если у меня нету AS+BGP, а просто налит интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, все выдержит. Участие клиента требуется то:-) Сейчас по согласованию с клиентами отстраиваем сессию от ТОП НЕТ.

Нам перестроили без нашего участия.

 

 

Прошу всех клиентов Датагруп, которые еще не воспользовались предложением дополнительного бесплатного резервирования (с информацией можно ознакомиться тут) обратится к своим менеджерам. У клиентов, которые сейчас используют сессии с сетью ТОП НЕТ, проблем со связностью с внешними западными ресурсами нет.

А если у меня нету AS+BGP, а просто налит интернет?

Тогда вы сам себе буратино. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя было просто положить проблемный линк до устранения аварии? Мы например именно так и сделали.
Лучше чтобы роуты растеклись по резервам или даже вообще не было связи, чем БГП в апе и 80% потерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя было просто положить проблемный линк до устранения аварии? Мы например именно так и сделали.

Лучше чтобы роуты растеклись по резервам или даже вообще не было связи, чем БГП в апе и 80% потерь.

 

Резерв? А что это? :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как что? на пред странице уже показали, это DIR-300.

 

PTR запись уже пофиксили.

 

80.91.160.126 - name = ae5-126.fra.datagroup.ua

 

Видимо почитали local.

 

А была какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как что? на пред странице уже показали, это DIR-300.

 

PTR запись уже пофиксили.

 

80.91.160.126 - name = ae5-126.fra.datagroup.ua

 

Видимо почитали local.

 

А была какая?

 

 

ictserver.ict.kiev.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что кому ответила дата ?? 

На данный момент работы нашими партнерами еще продолжаются.
Добрый день!
К сожалению, на данный момент все еще ведутся работы на сети транспортных партнеров в Европе. Сроки устранения неисправности уточняются. При изменении ситуации вы будете получать извещение на данный е-mail.

Відредаговано skybetik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже им даже и не пишу - к чему эта переписка стандартными фразами.... Как по мне, то они, пусть даже себе в убыток, должны развернуть всех клиентов по другим линкам, ну не знаю - арендовать у кого-то или как... я сейчас в активном поиске апстрима, ибо это наплевательское отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від arhivator
      У меня одного такая проблема?
      Как с этим бороться?

      Есть удаленная точка (юр. лицо) в Днепре.
      Провайдер Дата, обслуживает ГТС.
      С 27.10 точка лежит, по всем телефонам отвечают,
      понимают, входят в положение, НО нифига не делают((((
      Номер заявки 1999031 от 27.10.
      Точка 4 дня без сервиса.
      ГТС уже, скорее всего, внес номер в черный список,
      на телефоны не отвечают...

      Ау, представители Даты, отзовитесь.....
    • Від bos
      http://compromat.ua/ru/16/88877/index.html
      Господа, у кого какие мысли? 
    • Від simplyvitalya
      нужно для настройки почты, давно не пользовался, возможно что-то поменялось
    • Від itl2044
      В Харькове и Киеве с 01-50 16 ноября 2012 года полностью лег датагруп, легло абсолютно все, телефония, интернет, транспорт.
      Начало конца света?

×
×
  • Створити нове...