Перейти до

Таблиця лідерів

  1. KaYot

    KaYot

    Сitizens


    • Баллы

      6

    • Всього повідомлень

      9 292


  2. Dimkers

    Dimkers

    Сitizens


    • Баллы

      4

    • Всього повідомлень

      4 641


  3. Туйон

    Туйон

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      3 019


  4. BALTAR

    BALTAR

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      527


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.07.19 во всех областях

  1. Для Вас главный вопрос - нужен ли НАТ. Если нужен - вариантов нет, нужен софт-роутер, и CCR тут вполне нормальный вариант. Если НАТ не нужен - не нужен и софтовый CCR, любой свич умеющий BGP даст 1000 очков форы т.к. он аппаратный.
    2 балла
  2. Что значит на 3 года? Свич будет работать пока вам не надоест. То что в 2022 году перестанут обновлять прошивки вообще никак не влияет на работоспособность. Тут у многих стоят циски ещё поколения 3550/3750, которые лет 10 как EOL.
    2 балла
  3. Ага, и как надоест зачастую просто выключаю телек, а 2-8Мбит так и тянутся. Телеком. Юникастом. Ага Для себя сделал выводы о ненужности новостей по телеку. Футбол не смотрю, но если фан, то можно в барчике зависнуть, там и атмосфера соответствующая. А так мне достаточно ютубчика и пары боксов(лизи, НД). Включил кинчик и смотри себе. Безо всякой рекламы. Захотел Дискавери - на тебе. Мультики - тоже. Мои потребности покрыты полностью. Что хотят покрыть прокладки ТВ продавая 120 каналов в среднем? На край - тестил за 1 доллар эдем. Все работает, все показывает, есть запись за несколько дней, около 500 каналов. Нафиг платить той же воле 10 баксов за фуллпакет, который раза в 3 меньше эдемовского? Зачем платить дивану? Трыне? Минималка там 3-5 баксов и каналов около сотни с мучительной рекламой.
    1 балл
  4. Самое время начать 1005-й разговор про сетевухи в ROS x86
    1 балл
  5. Все уже давно обсосано в соседней теме. Вопрос - что мешает изменить договор? Ибо НИКТО из ОТТшников не хочет его менять. Что ж это за такая заковыристая техническая невозможность у всех ОТТшников? Софта на телики - напилили, модулей для биллинга - напилили, софт в приставки - напилили, а техвозможности принять бабло от клиента и передать мзду держателю трубы - нет. Поведайте мне, темному и несведующему.
    1 балл
  6. Вы принимаете оплату, а мне перечисляете мою мзду. А не наоборот.
    1 балл
  7. Работать с Депсом это двуякое - оформить заказ \ оплатить и отправить в этот день = шанс 40% а вот если выбивать скидки то можно) если делать закупки на 150-200к грн) то и скидки хорошие А вот сервисный сервис - это просто жопа...
    1 балл
  8. У нас до этого года не было проблем лет 15, а во пару раз последних просто анус. Поставщик правда уже отзвонился и сказал что остатки возвращает своему поставщику а сам новую партию завозит. p.s. С Депсом пытались пробовать несколько раз работать (и по кабелю и по оборудованию) но честно говоря они просто отбили у нас желание к ним обращаться вообщее. Хотя коллеги рядом, работают с ними лет 20 уже и отзываются хорошо. Собственно после их отзывов и пробовали с ними связаться, но не судьба. У кого покупаете эти Netko?
    1 балл
  9. Это можно даже на свиче за 20$ сделать.
    1 балл
  10. CCR1036-8G-2S натил гиг, пахал 4 года, однажды крякнул кандер на бп, был за час перепаян и работа возобновилась ещё на год, а потом просрали фирму
    1 балл
  11. У меня они как-то работают с прошивкой 15 года, и мыслей нет бежать обновлять. Вланы быстрее свитчеваться не будут. Так же и с ОЛТами, 3310 работают с заводской 10хх, хотя актуальная 4ххх. И кушать не просят.
    1 балл
  12. А какие прошивки нужны для вланов? Что вы там собрались обновлять?
    1 балл
  13. для l2 коммутации свичи по 2к-4к жирновато, учитывая, что можно купить значительно дешевле,а если вы используете только вланы, то и разницы нет. амазон вот почему-то ставит 10г коммутаторы по 300-500 уе и не парится
    1 балл
×
×
  • Створити нове...