Перейти до

Таблиця лідерів

  1. kvirtu

    kvirtu

    Сitizens


    • Баллы

      8

    • Всього повідомлень

      5 217


  2. Чучундра

    Чучундра

    Сitizens


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      540


  3. Ромка

    Ромка

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      3 840


  4. Kiev_PTS

    Kiev_PTS

    Маглы


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      37


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.01.20 во всех областях

  1. за небольшую сеть и плейлист от провайдера можно влететь в большие деньги
    2 балла
  2. Ни один вменяемый провайдер, и даже пират-тв не дадут вам расбанчить их плейлист на толпу, технически не более чем на 3-5 девайсов обычно разрешают что легальные сервисы, что пираты. А вообще да, теперь немного жеще с пиратским телевизером будет после кодирования. Им теперь могут смело вминить кроме нарушения авторских прав, еще и вмешательство в телеком сети, т. к. незаконное раскодирование каналов = вмешательство. 361 ст. УК вроде бы. Так что думайТЕ)))
    1 балл
  3. @prototip Это куда лучше игры в рефабришед. Ага. Пока выставлено под 500 шт за 2-3 месяца. Из всех партий проблемы только с примерно 10 онушками, часть которых не запустилась сразу, часть вымерла в течении месяца. Дальше будем посмотреть.
    1 балл
  4. Шо то сильно крепко нахваливают .. К чему бы это .... Кто то хочет сильно крепко рассказать о хорошем качестве Стелсов ? Я бы сильно так не нажимал на педаль аля чип ZTE ибо как правило не с чипами проблемы у абонентских терминалов , а с лазерами и цепями питания , с этого места можете нахваливать ваши ХPON .
    1 балл
  5. Интересует бокс с ОДФ и этажные коробки... Можно на них посмотреть? Если секрет, то ладно... Если можно то покажите (просто интересно, какие материалы используют другие провайдеры).
    1 балл
  6. Получил письмо счастья он налоговой. Адвокат подготовил мотивированный ответ , в котором обстоятельно налоговики идут лесом , а я оставляю свои единщиков в схеме и именно с КВЕД 61.90 так как это единственный КВЕД, который позволяет заниматься легально предоставлением услуг доступа в инет. Страдать фигней и использовать "левые" КВЕДы я не собираюсь - это усугубляет ситуацию и загоняет ее в тупик с куда более трагичными последствиями. Готов в судебном порядке отстаивать свою правоту и понимание ситуации. Для тех , кто понимает всю глубину глубин и готов бороться в судах в том числе - велкам к моему адвокату. Естественно адвокат не бесплатный и его консультации и письма стОят денег. . Телефон адвоката дам личку , но не всем желающим , а только тем, за кого мне не будет стыдно перед своим адвокатом.
    1 балл
  7. Продаются/сдаются в аренду темные волокна в полностью легальной ВОЛС, согласно схеме, между следующими точками: ул. Гайдара, 50 (Ньютелко), ул. Леонтовича, 9 (ВЕГА), пр. Победы, 22, ул. Дорогожицкая, 10 (Телевышка/КРРТ), пр. Победы, 49 (МТС), пр. Лепсе, 4 (Омега), ул. Дегтеревская, 53 (Киевстар), пр. Победы, 121В, ул. Щербакова, 45, пр. Московский, 9 (Форум), Хвойки, 15/15 (Киевстар), ул. Северо-Сырецкая, 1-3 (Де Ново), ул. Десятинная, 4/6, ул. Деловая, 3, ул. Героев Днепра, 5, 16, 18, ул. Шолуденко, 19 (Вышгород, Карат), с. Старые/Новые Петровцы. Возможна врезка в муфты. Цена – в ответ на запрос конечных точек в личку.
    1 балл
×
×
  • Створити нове...