Перейти к содержимому

Таблица лидеров

  1. user_2009

    user_2009

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Публикации

      519


  2. nordstream

    nordstream

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 887


  3. Mr. Alex

    Mr. Alex

    Маглы


    • Баллы

      1

    • Публикации

      58


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.06.2020 во всех областях

  1. ухты, а па чем нынче насыпают? я так понимаю можем подымтаь цены?
    1 балл
  2. А що було це таке? доповнити частиною десятою такого змісту: «10. У разі недосягнення згоди між замовником та власником інфраструктури об’єкта доступу щодо визначення розміру плати за доступ або у разі незатвердження власником інфраструктури об’єкта доступу розміру плати, або перевищення затверджених власником інфраструктури об’єкта доступу розмірів плати за доступ відповідних розмірів плати, встановлених цим Законом, оплата за доступ до інфраструктури об’єкта доступу здійснюється за граничними розмірами плати за доступ, визначеними відповідно до частини сьомої статті 17 цього Закону із застосуванням коефіцієнтів, встановлених у методиках визначення плати за доступ, затверджених центральними органами виконавчої влади та Національною комісією, що здійснює державне регулювання у сфері зв’язку та інформатизації»; Пане Федiенко, скiльки кеша (чи то були iншi преференцii?)за цю "поправку", що одноразово ставить на колiна ВСiХ провайдерiв, хто користуеться сумiсним пiдвiсом, на колiна- прийшло вiд ОБЛIВ Вам особисто?
    1 балл
  3. - Вася говори!! - Вася выключи микрофон!! :-) Из всего этого холивара вывод один - ОСББ (точнее их руководители) как были не вменяемыми так и остались и такими и будут!! И пока их законами и штрафами не задавят они ни хрена не поймут. У нас для ОСББ есть отдельные тарифы - тариф +100%. И когда абоны спрашивают а почему так - популярно объясняем что все вопросы к вашему "владельцу частной собственности" председателю. Как результат - один пред уже сидит на 5 лет за хищения, потому что недовольные жильцы назначали КРУ и нашли хищения, другому кто-то двери в квартиру подпалил и пр. К сожалению "карман клиента" на данном этапе истории это единственное действенное средство против беспредельщиков из ОСББ. И когда начинает страдать этот "карман клиента" тут включаются неизвестные провайдеру силы и законы которые приводят в чувство таких как Чижик, и после такого там тогда начинается нормальная работа всех провайдеров.
    1 балл
×
×
  • Создать...