Перейти до

Mr. Alex

Маглы
  • Всього повідомлень

    58
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Mr. Alex

  1. O, ти шо, aбiжена сучка? Подумала шо твого кобеля Саню затронули ? "Стратили"- завдяки Володi, то якщо ти пропустив шось
  2. Слава Богу, що пролетIла, але то не завдяки, а поперек старанням пана Федiенко. А то би вже давно друзям (?) Федiєнко, "енергетикам"- упирю Ахмєтову та Ко з легкоi руки пана, "законно" були б виннi за кожен стовб по 15-20 гривень в мIсяць!
  3. ОБЛИ за цим разом стратили. Але маю надiю, всi колеги розумiють, що це тiльки питання часу, коли "обли" насиплють бабла за "поправки" наступному "федиенку". Хоча ще й цьому теж ой як хочеться мордою в шоколад, та по дорослому )))
  4. А що було це таке? доповнити частиною десятою такого змісту: «10. У разі недосягнення згоди між замовником та власником інфраструктури об’єкта доступу щодо визначення розміру плати за доступ або у разі незатвердження власником інфраструктури об’єкта доступу розміру плати, або перевищення затверджених власником інфраструктури об’єкта доступу розмірів плати за доступ відповідних розмірів плати, встановлених цим Законом, оплата за доступ до інфраструктури об’єкта доступу здійснюється за граничними розмірами плати за доступ, визначеними відповідно до частини сьомої статті 17 цього Закону
  5. в ст.361 ККУ прямого посилання немае. А ось в ст.360 ККУ як раз навпаки. Умисне пошкодження кабельної, радіорелейної, повітряної лінії зв'язку, проводового мовлення або споруд чи обладнання, які входять до їх складу, якщо воно спричинило тимчасове припинення зв'язку,- карається штрафом від ста до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до одного року, або обмеженням волі на строк до двох років. ну й дозволю собI трохи прокоментувати: 1. Об'єкт злочину - встановлений порядок забезпечення інформаційного обміну за допомогою засобів
  6. Mr. Alex

    Облэнерго новшества

    (с) звiльняти закони для того й впроваджуються, щоб перекривати кримiнал. В самому широкому сенсi поняття. А ось перед законодавчою iнiциативою апрiори повинно бути хоч якесь суспiльне обговорення тоi чи iншоi суперечливоi ситуацii. Як в данному випадку- глобальна рiзниця в цiнах на 1 кВт. та ти шо! ну хоч надiя ще е, шо ти не повний пеньок
  7. Mr. Alex

    Облэнерго новшества

    Ну ти й уйбок сцикливий.. Якось, як не лiньки буде, подивлюсь тобi в твоi глазкi
  8. Mr. Alex

    Облэнерго новшества

    если +- 40000,0 гривен непонятно кому за 10 км совместного подвеса в год- это Ваша радость, то, простите- задам вопрос, какое отношение Вы имеете к провайдерам? Может вам калькулятор новой почтой выслать?На километре подвеса порядка ~30 столбов, 10км - 300 столбов, или 3000грн. "порядка 30 столбов"- это сколько? А 40 если? Ну то такэ. Всэ залэжить. Плюс- если Вы платите, платите дальше. Я же не против. 300-400 грн км в месяц? С каждого километра? А почему, простите, не 800? А если новая "методика" покажет, что надо 900? Что тогда будете делать? ))))) Хотя, нет, сори, ничего не будет
  9. Mr. Alex

    Облэнерго новшества

    сроки "приведения" Вам указали? Пока нет методик расчетов, то что с чем они могут "приводить в соответствие"? В любом случае старое законодательство относительно совместного подвеса все действительно.
  10. Mr. Alex

    Облэнерго новшества

    Вы просто поговорили или давали официальный запрос с Вашим исходящим и "обловским" входящим? Ответ получили письменно официально или просто кто-то что-то сказал?
  11. Mr. Alex

    Облэнерго новшества

    если +- 40000,0 гривен непонятно кому за 10 км совместного подвеса в год- это Ваша радость, то, простите- задам вопрос, какое отношение Вы имеете к провайдерам?
  12. Лежит мужик на пляже, загорает, тут, откуда ни возьмись, выглядывают у него из жопы два глиста - отец и сын. Сын спрашивает: - Папа, папа, а что это такое - высокое и голубое? - Это, сынок,- небо. - А это - широкое и синее? - Это - море. - А это - круглое и желтое? - Это - солнце. - Папа, здесь так красиво, а почему мы живем в жопе? - Потому, сынок, что Родину не выбирают! Ну за язык никто не тянул. Глист значит.
  13. ГПУ заинтересовалась. У "защитника" связи в Украине- Данченко истерика.
  14. Средняя зарплата немца ~4000 евро, у нас около 4000 грн (без Киева, Харькова и Одессы). Получается 100 мегабит дожно стоить 44 грн 95 копеек? Не совсем верно ибо тот же бензин у нас не по 2 грн и тот же свитч Длинк л2 не по 200 грн. ++ Сказал бы даже - совсем не верно.
  15. Mr. Alex

    Облэнерго новшества

    Ну вот. И как с дыбилами-менеджерами с совковой идеологией (демпинг -наше все) адекватно бороться? У "крупняков" совсем другая математика. Там менеджер, кто руководит ценовой и прочей политикой продаж- он на стабильной и высокой ЗП. А хозяева, они с другого живут и просто бабло моют, им реально пох.
  16. Mr. Alex

    Облэнерго новшества

    Наши спрашивают когда будем поднимать цены я ориентирую на начало осени, ок! говорят. Вы это расскажите тем, кто бесплатно год дает безлимита на 100М )
  17. если техник будет "барыжничать", то 1К зелени ТС себе возьмет чистыми (если со всеми скидками на такие потери)- за два, максимум три месяца. А дальше, если судить по некоторым предложениям, здесь озвученными, будет иметь просто неплохие подарочные деньги на все время слития на тормозах. Восемь, а то и десять вполне адекватная цена.
  18. малинер сказал, а madsbd независимо подтвердил- он имеет неочищенный профит 1к зеленых в месяц. И Вы человеку предлагаете купить всех его клиентов за 1к зелени? 8К- минимальная цена, на которую малинер согласится, если реально сводит один к одному. При всем его "фопе". Он эти деньги и так поднимет, поставив там вместо себя управляющего. И сетку за собой на дальше оставит.
  19. Mr. Alex

    SFP+ CWDM на 80+ км

    на 1610 цена 1к зеленых. Если дорого- надо идти вешаться )))
  20. Если по хорошему, то все прокладки кабелей связи стоило бы СБУ взять под свои согласования.
  21. Это личное дело малинера. Захочет- вообще подарит, а не захочет- сам будет дальше бабосы собирать. Со своих 400 хомяков он 1к зеленых за месяц снимет чистыми. Поставит своего техника за малую долю управляющим и все. Что Вам так в чужом огороде порпаться неймется?
  22. Если Вы, помимо возмущений, немножко поинтересуетесь темой, смею заверить- очень удивитесь тем, в каких именно странах нужно согласовывать с службами госбезопасности и прокладку, и, собственно, владение физическими линиями связи.
  23. Mr. Alex

    Продам сети

    Вы таки продаете или покупаете? И самый главный вопрос - что именно??? Вот человек продавал. И молчит. Обидели его , наверное А Вы с какой целью интересуетесь? Имеете что-то продать или таки купить?
  24. Mr. Alex

    Продам сети

    Эти продукты покупать не патриотично. Да и как дело дойдет, на них наложат санкции. подобный софт написать в Украине и делать на нем нормальный профит- дело недолгого времени.
×
×
  • Створити нове...