Перейти до

Таблиця лідерів

  1. a_n_h

    a_n_h

    Сitizens


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      3 045


  2. Інет.укр

    Інет.укр

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      627


  3. Туйон

    Туйон

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      3 019


  4. tkapluk

    tkapluk

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      4 163


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.10.22 во всех областях

  1. ну если НА, то может сходишь за руССким кораблем...
    2 балла
  2. 1 балл
  3. То ли лыжи не едут... Я верно понял, нужен хреновый сварочник, который будет варить с затуханиями? Так есть же аттениюаторы, делители, сплиттеры... Или я не верно понял суть ?
    1 балл
  4. Купите лучше inno max100. И скалыватель в комплекте поприятнее, и работает шустрее. И да, 765й задолбет когда пиги со свободным буфером парить прийдется на гильзу. Либо 740ку.
    1 балл
  5. Якщо по обл центрам: Краснодар, Ростов, Белгород, Воронеж, Брянськ, Курськ. Багато інших міст під питанням типу: Брест, Гомель,.. В такому вигляді як зараз вони нах*й нікому не треба.
    1 балл
  6. Все кандеры на охлаждение до вменяемых температур в серверной +1-5, могут работать как летом так и зимой. Но при таких низких температурах, вентиляторы на железе до весны не доживут. Оптимальная температура 24С, гугль, самсунг экспериментировали с температурой в серверной до +30, потери железа в деньгах, меньше чем расходы на кондиционирование. Поэтому этот вопрос можете считать закрытым. Обмерзают кандеры когда работают в режиме отопления - зимой. Это связано с несколькими причинами: 1. При отоплении тепло отбирается с улицы и внешний блок кондишина, испаритель обмерзает, ставят специальные нагреватели для периодической разморозки(зимний комплект). 2. При минус 15 и ниже, фрион уже не кипит, нужно или понижать давление или менять марку фриона. 3. Разница температур от +25 до -15 составляет 40 градусов, отсюда нужно нагнетать большую разницу давления между испарителем и конденсатором. А а это электроэнергия и КПД падает до 1:1, а бывает и 1:0,5 - дешевле топить теном. К охлаждению это не имеет никакого отношения. По поводу влажности. В холодном воздухе содержится меньше влаги, чем в теплом. Поэтому когда холодный воздух с 50% влажность и температурой +8 попадает в помещение с температурой +22, он расширяется и влажность падает до 10%. Поэтому конденсироваться нечему, помещение "сушит".
    1 балл
  7. Ой, не делайте мне смешно. А как вам такой тариф? Інтернет на швидкості до 1000 Мбіт/с. та ІНТЕРАКТИВНЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ, що включає понад 180 телеканалів в цифровій якості, включаючи найрейтинговіші спортивні, розважальні, «кіно» та освітні канали. 1000 Мбіт+Телебачення = 129 ГРН/МІС (Акція «ПЕРЕМОЖЕМО РАЗОМ» діє до завершення війни +1 один місяць після перемоги).
    0 баллов
×
×
  • Створити нове...