-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
По манере общения явный колцентровский укртелекомовец (p.s. никого с адекватных людей с УТ не хочу обидеть)
-
Очень нужна лицензия 4-го уровня для Микротика
тема ответил в ilit пользователя Romeshik в Wi-Fi обладнання
Покупал не раз у человечка. его аська 2О1-83О возможно это и есть чел с форума. последний раз покупал год назад, как он сейчас хз, но в то время быстро и оперативно все было. -
Натягиваются оптические жилы в сплайс кассете
тема ответил в Will пользователя Romeshik в Оптоволокно
Сань, ото наверное из-за бубликов и не утягивается, у меня он на пролете 1,5км тко уже 3й раз с обоих сторон муфты открываю по 1 кольцу в касете скидиваю. Ладно тко, там кевлар и пролеты 60-70м, но блин Финмарк с 4кН тросом на пролетах 40м и тот утягивается))) Кстати да, сейчас особо активно уходит, солнце припекает кабелек провисает не слабо, а зимой как струна. -
Как я понял там номера очень зависят от региона, сли к примеру у меня есть номер манагера с Киевской области, то вам он в Житомире аж ничем не поможет, НО! Как ни странно, даже я был удивлен, тправляешь заявочку на сайте и тебе перезванивают. Недавно так делал на сайте Лайфа (тоже устал искать контакты) описал что мне надо, куда и сколько, отписался после обеда, а на след. день до обеда уже отзвонились, пообщались и выслали уже анкету для заполнения более точных данных. Аналогично с МТС, ну а с Киевстаром у меня договр, так что есть личный менеджер. Так что обратная связь на сайте все таки работает)))
-
Товарищи есть кто-то из вас, кто берет инет с БС Киевстара ? В прошлом году подключился к КС, забрал сам оптикой у них с БС канал 8 мбит, небольшая сеть в селе в частном секторе. Регион не уточняю, стоимость 8мбит 1560 грн, сразу же попросил на будущее цену на 10мбит и 20мбит, назвали 10мбит-1670грн точно и 20мбит-2850(точно не помню) Ну как то вот только сейчас созрел на увеличение скорости и мягко говоря офигел, оказывается подорожал инет у КС. теперь вместо 1670грн за 10мбит, цена уже 2160грн за 10мбит. А 20 мбит стоит не 2800, а 3840. Я уже не знаю как с такими цена можно в селе развиваться. Сейчас активно стучусь в двери Лайфа и МТС, так как в селе все 3 вышки присутсвтуют + возле вышек еще и Атраком лежит, но блин там вообще цена космос. Подскажите может хоть в личку кто берет и почем сейчас у КС? Мож кто недавно поднимал тарифы или оформлял подключение и есть новые цены! Ах да! Еще ньюанс, меня в свое время подключили за символическую 1грн, я был весьма рад такой лояльности со стороны КС. А сейчас за смену тарифного плана с 10мбит на 20мбит дерут 5760грн!!! Ну это вобще ппц !
-
Там уже половина контактов устаревшая по-моему, не плохо было бы обновлять, но некому заняться, а народ сам по доброй воле делиться не хочет.
-
От это наняли биобота для локала! Весь форум кричит, мы покупаем, мы пробуем, и это все же какашка! а он всем орет, вы не шарите, вы просто не умеете пробовать и расжевывать, это ж канфетка! +1 за то что Одесса испортилась, если насчет сечения еще можно поверить и представить что все же канфетка, то оболочка (толщина и качество) говнище полное!
-
Блин и я свои 5 копеек вставлю. Да это вы издеваетесь! Ну одно дело как писалось выше Вот это я понимаю полный разряд, тоесть утекает себе и утекает..на акб уже 10вольт а сигналка тянет, 9 вольт а она тянет и так пока не сдохнет, это все равно что подключить лампочку и уйти, от это будет как я понимаю полный разряд. Другое дело ИБП, до 10В разрядило и ибп выключился, какой же это полный разряд, это так - разряд на какой то %. Действительно и я не увиедл конкретного числа или % что есть "Полный разряд", самому интересно
-
Продам Мото - катушка
тема ответил в Vik_417 пользователя Romeshik в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Предлагаю изменить конструкцию и поставить катушку сзади мотоцикла. В таком случае если с него выдавить 100км/ч не по трассе, а по полю он выроет суперскую траншею, а катушка за ним положит в нее оптику. А если сзади за катушкой еще прицепить бревно на цепях то оно еще и траншею присыпет землей. Есть только одно НО, надо садить здоровенного мужика за руль иначе Юпитер будет на дыба ставать и прокладка будет некачественной. А по теме, автор молодца! Я владелец Иж-Планета 5 сам реально задумался над абгрейдом своего коня в кабелеукладчик -
Азарівка? http://azirivka.org.ua/
-
Как купить сварачный аппарат оптоволокна в кредит?
тема ответил в Володя пользователя Romeshik в Інструмент для оптоволокна
хз, что у вас там за отделения и за цены такие и проблемы с лимитами. Недавно оформил себе голд, заплатил помоему 50грн, обслуживание бесплатное, переспрашивал у 3 менеджеров, может говорю потом будет платное? Говорят на время действования карты обслуживание бесплатное. Лимит на голд 20 000грн (до этого было 15к, увеличивают по заявке в привате) дальше увеличивать не вижу смысла, и так 20к погашать тяжело если чо. Как правильно выше говорил West, лимит 20К грн, как раз на сварочник (но сварочник уже есть) Именную с фото за 50 грн делать пока нет желания, Предложили голд сделать сами сотрудники, правда с приватом я уже больше 2 лет, и активно юзаю карточку обычную (или сам оплачиваю на карту привата, или же мне платят на мою карту) За рекламу привата не сочтите, как бы так его не ругали, но банкомат привата можно найти в любой опе страны , к PayPal привязать карту проще простого. Конечно не без проблем, бывает тупит иногда приват24, но лично к самому банку претензий вроде как не имею, люди на карту закидывают мне, не успевают набрать меня что закинули денег - а смс я уже вижу на телефоне. блин что ли пиар манагером в приват пойти)))) Хотя на форуме видел темы что и ложные снятия приписывают, и несуществующие кредиты накидывают, хз, все может быть. По сему пользуюсь смс информированием, хоть как-то уверен в контроле баланса. А еще понравились юмористы с привата Представляю ситуевину!! За мной очередь в 5 человек, а я у банкомата валю в Волк и яйца http://privatbank.ua/news/privatbank-ustanovil-na-svoi-bankomaty-igru-volk-i-jajca-/ -
. Если собИседовать будете вы, то можно не беспокоиться, даже школьник пройдет собИседование
-
Продам свичи DGS-3100-24TG, DES-3526, Alcatel LS6224
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Обладнання
3200 за Длинк и 600 за циску -
Однако оригинальная идея))) У Хаты крыша поехала
-
После постов с таким высокоинтеллектуальным содержанием, не удивляюсь вашей репутации. Очередной троль на форуме завелся.
-
Мда...у человека это первое сообщение и цена 600грн на свич)) А вы говорите торговля всех устраивает, цены адекватные, зарабатывать можно)) Конечно можно, на свиче раза по 4 как минимум. Продавец продает, вор(нарк) ворует и продает в 3 раза дешевле Дальше открываем цикл: If цена = ниже рыночной then барыга = покупает, наваривает 100-200грн продает след барыге Goto If else слив без навара
- 6 ответов
-
- DES-3200-26
- D-Link
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам свичи DGS-3100-24TG, DES-3526, Alcatel LS6224
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Обладнання
3200 за Длинк и 600 за циску -
а вы говорите не умеют тягать по столбам:)
тема ответил в Alex_E пользователя Romeshik в Наш флейм про мережі
Знаки все как красиво зарисованы чтоб не спалили где)))) Сомневаюсь что оптикой повалило, сначала бы зажимы полопались, потом бы трос порвался, а уже потом наверняка после экскаватора или пьяного летчика на машине и столб бы упал -
Рекомендую продавца, брал у него месяц назад 2шт рокетдиши, состояние товара отличное, продавец ответственный!
-
А мне идея с песочницей очень даже понравилась. Если администрации для этого не требуется больших усилий, то как по мне очень полезная штука. Я - "за" По поводу минимальной цены - бред. И курс скачет, и цены падают, да и мониторинг цен на кого то вешать, дело не благодарное.
-
Деливери ПО ЦЕНЕ Вообще молодцы хлопцы. так что давайте не будем..... Согласен 100% Раньше получал барабаны кабеля Новой почтой, стоимость доставки 220-240грн, недавно открылось отделение деливери, неделю назад за доставку барабана заплатил у них 120грн. разница очень ощутима, насчет сервиса и сроков пока хз, посмотрим как у деливери будет, но в принципе к срокам у Новой Почты претензий не было, до 18-00 отправляю, на след. день уже груз приезжает в город получателя
-
Продам свичи DGS-3100-24TG, DES-3526, Alcatel LS6224
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Обладнання
Последняя цена на Новый DGS-3100-24TG за 3300грн Циска - 650 -
Продам свичи DGS-3100-24TG, DES-3526, Alcatel LS6224
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Обладнання
Бл9 Макс тебе в личку тяжело написать что ли? Харе гадить во всех темах ппц, если тебе сложно отписаться самому то я че за тобой бегать должен чтоли? Я уже скоро годовщину свадьбы отмечать буду, а тебе тяжело два предложения в личке написать, какие модуля и какую сторону! ППц я в шоке с таких людей. Сколько на форуме продаю ни единой жалобы не было, на 10-ки тысяч грн продавал и модулей и свичей, а тут из-за пары модулей в каждой теме гадить, тем более что я не морожусь и не отказываюсь выслать! Как в анекдоте чессно слово! - Боже помоги же мне выиграть в лотерею, 10 лет у тебя прошу! - Да я бы помог, но ты хотя бы билет лотерейный купи! Я вышлю тебе модуля, ты просто напиши какие. К тому же денег за них я не брал, просто скзал когда появятся я напишу и вышлю. -
Продам свичи DGS-3100-24TG, DES-3526, Alcatel LS6224
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Обладнання
Циска снова в продаже - 700грн Новый DGS-3100-24TG за 3400грн -
Продам свичи DGS-3100-24TG, DES-3526, Alcatel LS6224
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Обладнання
Все свичи практически проданы (жду оплат на карту и завтра занимаюсь отправкой) Остался только Новый DGS-3100-24TG за 3500грн, забираем последний свичик.
