route
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by route
-
А маршрут прописали что сеть 192.168.1.2 должна быть видна через 192.168.2.2 ?
-
ПРодам оборудование после демонтажа сети
route replied to onego1986's topic in Buy and sell servers and equipment
Город? Можно в лс. -
Классный таз - радует глаз! +1 За тазик.
-
Дабы не создавать новую тему. Кто тестировал уже TL-SL5428E ? Как работает с мультикастом и как держит грозы ?
-
Давайте, а чего? Еще хороший метод - приехать мне в офис окна побить, Кольцова, дом 8. Если серьезно - то вы же знаете, почему кот бейцы лижет? Во многом, потому что может. Мы так делаем, потому что купили всех кого могли\хотели, подключили сколько смогли и теперь ничего не остается как в существующей географии расти вширь. А другие методы все. Поэтому эксперимент. И да, мы дважды подумали и постарались учесть конкурентный ответ. Кстати, за последние 7 лет нам раз надцать сообщали что мы идиоты. Ну ок, мы идиоты. Абонбазой и доходами померяемся? Поймите, конкурировать нужно с умом. А то что делает Фрегат это просто разрушение рынка связи и в последствии как я уже и говорил страдать будут все. Тут коллеги думают как цены поднять а вы уже бесплатного готовы раздавать.
-
Друзья. Кто там работает в Днепре. Сделайте подобную акцию в ответ и посушите им немного абон базу. А ведь многим ихним абонентам будет очень не приятно если они узнают что ихний сосед получит 18 месяцев халявы.
-
Что-то подсказывает мне что эти "хорошие" длинки после хорошей грозы. Особенно за 550 грн.
-
+1 Этот вопрос в точку.
-
Думаю что вам тут никто не будет сообщать данную информацию
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
route replied to ][-RaY's topic in Network as business
Ага а кто поможет выжить абонентам?) Тяжело всем....ЗП то не подымают на 20%... ого 120 грн ппф...у нас таких и цен нету...надеюсь это хоть за 100мбит...под словом "у нас" в смысле у меня дома как абоненту...=) 30грн - 10мбит+white IP 50 грн-35мбит+white IP 75грн-70мбит+white IP 99грн-100мбит+white IP 140грн - 100мбит+static white IP Ну вы извреги....интересно сколько за эти 70грн?=) Ну как, удается предоставлять абоненту качественную услугу за 30 грн. и при этом еще оплатить налоги и заработать? Мое мнение что 80-100 грн заплатить за безлимит это не так страшно как например заплатить за 1 литр бензина 16 грн. Хотя у многих сейчас авто и приходится заправляться чуть ли не каждый день. И ничего, никто не ноет.- 3,321 replies
-
- курс тарифы
- повышение
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Интересуют свичи. С какого вы города? можно в лс.
- 6 replies
-
- ES-3100
- ES-3124-4F
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Чего все так сложно. Лучше ip_unnambered + dhcp option 82 сделайте, а ваша конструкция нереальная хрень, к тому же просто зря жрущая ресурсы cpu всего транзитного и терминирующего железа Нахер вообще ip_unnambered в схеме vlan-per-user, а тем более выдача IP на основе вилана ? Как это нах@р? Вы собираетесь отдавать человеку /30 ?
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
route replied to pavlabor's topic in Legalization
Как я понимаю сейчас нужно срочно требовать через майдан чтобы отменили этот бред. Принимали этот закон люди которые окончательно хотели закрутить гайки народу.- 66 replies
-
- правила
- предоставления
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Нацрада з типань телебачення і радіомовлення не функціонує
route replied to nn's topic in IPTV, cable TV, Satellite
А я скажу наоборот. Теперь народ будет вести контроль над чиновниками. Я думаю много изменится после данных событий. -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
route replied to _WesT_'s topic in Network as business
Оно то да. Но только не забывайте что одно из требований это Конституция 2004 года а это означает автоматом выборы президента в марте 2014. -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
route replied to _WesT_'s topic in Network as business
Вроде отменили 9 из 12. Оставили только про памятники, НДС и еще что-то. -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
route replied to _WesT_'s topic in Network as business
Как я понял. Сначала все отменили и сейчас голосуют что нужно вернуть. -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
route replied to _WesT_'s topic in Network as business
Будем надеется, друзья. -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
route replied to _WesT_'s topic in Network as business
+1. Нужно чтобы отменяли этот принятый бардак. -
Походу с таблицы ipfw не удаляет клиентов которые прочли сообщение.
-
Проблема решена. Проблема была в синтаксисе плей-листа. Может кому-то понадобится : http://wiki.infomir.eu/doku.php/faq:playlist
-
Отписали в Infomir. Ждем ответа.
-
смотрите на этом порту IGMP запросы от MAG250 и наличие multicas группы........... Смотрели. Запрос на подписку не приходит. Что самое интересно так это то что клиент уже сменил 3 приставки и на всех одна и та же проблема. Приставки от "Teletec" июльского выпуска. На компьютере клиента и на нашей приставке все работает отлично.
-
Добрый день, коллеги! Столкнулись с проблемой на данных приставках. Ставим приставку у клиента, подключаем напрямую по шнурку, зиливаем плей-лист но приставка напрочь отказывается показывать ТВ. Портал работает нормально. Прошивка автоматом обновилась до последней. Приносим клиенту свою тестовую приставку - все работает нормально. Заранее спасибо за помощь.
