Перейти до

nicelife

Сitizens
  • Всього повідомлень

    528
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано nicelife

  1. Продам свитч - 4000грн, с ушками. Состояние - нормальное, ногами не бит.
  2. nicelife

    Продам Одесу )

    Да вы лучше в школу сходите и там мозги включите, за русский язык - кол.
  3. nicelife

    Продам Одесу )

    Пистец какой-то. ОдеССа - 2 СС. Молчу про ошибки в теле топика.
  4. nicelife

    Куплю Des-3200-28f

    Нужна пара свичиков, кто по чём может предложить?
  5. Сервера понравились, резерв один на меня до вторника.
  6. апну тему. Спасибо за парочку серверов, состояние, действительно хорошее, на следующей недельке хочу взять еще парочку.
  7. может футболки для сотрудников нужны, нормального качества, логотип А4 - от 30шт по рубчиков 40. Флаги может нужны по 350грн, визитки 4+4 1000шт - 210грн, флаера - цена разная от количества и цветов. Наклейки, биллборды - 250грн, банера растяжки. Вообщем много всего. В лс кричите если надо. Можно перевозчиками отправить куда угодно. Макеты - расчёт отдельный или свой в кореле.
  8. обращайтесь, поможем. Мы печатаем по 0,82грн, при опте цена ниже. Макет от 100грн.
  9. Вот Вы шутки шутите, а я бы, своей дочке, купил бы каталку от кс или телефона 2 nightfly петентовать каталки надо
  10. фоткти есть? состояние? 2-х юнитовые? блоки питания? жосткие скази?
  11. Мужики выручайте. Узел в кусках, перегрев сумашедший, 20медиков в ящике. Продайте свич и десяток спшек по нормальной цене.
  12. Нужно 2шт с рельсами и кармашками
  13. nicelife

    Middleware Stalker

    С интернетом полный порядок, и проблема не только у меня, но и людей сидящий на более широком канале... вплоть до 100мб. nicelife, а вы такое торможение тоже замечали при воспроизведении HD? Жаль не имею какой нить объемной флешки, так бы попробовал закинуть на нее такой фильмец и посмотреть как оно себя поведет. Проблема замена и с видео меньшего размера, например 12гб. Вот пример фильма который тормозит при воспроизведении http://www.ex.ua/vie...33071?r=2,23775 я же написал что с онлайном есть проблемы с большими файлами, если скачать на флэшку такой файл то будет показывать нормально, но с онлайном проблема есть, может сервера икс юа не могут отдать такой поток, может процессор упирается в полку, кстати надо зайти на приставку по ssh и посмотреть проц упирается или нет. Я смотрел аватара 50гиговый файл нормально вроде всё было блин или телевизором заходил на локальную папку в сети.... э не помню. Вообщем проблема у всех есть такая, так что просто пока не смотрите такие фильмы ))
  14. nicelife

    Middleware Stalker

    1. Интернет нормально работает? Хватает ли потока видео под ширину канала 2. Размер видео файла? если 30-40-50Гигов, то чего вы ожидаете от этой железки? Опять таки интернет вытягивает? Проблема действительно есть с большими файлами, я просил и писал разработчикам, что бы добавили в фильтр размер больших файлов, вообщем что бы в списке доступных фильмов не отображались большие файлы так же как камрипы и тски
  15. 28ДБ???? или мВт?
  16. Ок пасиб, будем надеяться что заведётся ))
  17. Да я согласен, что нужен 0. Как бы не нашёл оптических передатчиков на длине волны 1310 больше 14ДБ. Хотелось бы по максимуму сэкономить на замыливании глаз при проверке, я просто в этом году ну никак не готов крупномаштабному строительству сети двбц. Сигнал у меня мультикаст, нужно купить железку которая сконвертирует с мультикаста в двбц, а это 4куе + оптический(ие) передатчики от 1куе + пустые волокна ( а если нет то надо ещё и оптики потягать) + домовые приёмники, вообщем 10куе как минимум нужно, а эти затраты + время не совсем вовремя. Вообщем как-то так. Может кто-то знает оптические передатчики с мощностью более 14ДБ?
  18. Думаю, всё же, начинать осваивать КТВ (DVB-C), а то провтыкаю лицензию, до точки Х осталось пол года и прийдут проверять как осваивается лицензия. Собственно вопрос, оптические приёмники (домовые) смотрю по характеристикам пишут от -7 (-5) Дб до 0Дб, какой минимальный уровень сигнала оптимален для приёмника. Работать всё будет на 1310нм (имхо дешевле), просто хочу поставить оптический передатчик на 14ДБ, а за ним оптический делитель 1*32 с затуханием почти 17ДБ, длина оптической трассы между серверной площадкой и домами до 1км. Если уровень сигнала будет на оптическом приёмнике допустим -5ДБ, будет работать или нет? Есть кто на форуме с КТВ-шников, а то скопилось пару-пять глупых вопросов?
  19. Однозначно xPON надо строить для ЧС "рукалицо" Тише, не спугните... а то такими словами раскидываетесь
  20. Производитель львовский, говорит были какие-то три буквы больше ничего на ней не написано. Контролера заряда нет в самой коляске, зарядка подключается через разьем напрямую к акумам. Проблема именно с зарядкой даёт большой ток заряда, местные умельцы её один раз чинили, больше браться не хотят. Нужна просто зарядка на 24в для двух 45ач аккумуляторов, разьёмы я сам перепаяю. Вообще думал купить УПС-ку и ... присобачить к этой коляске. Мужики дайте хоть ссылку где купить можно зарядку подходящую, жалко парня, раньше говорит хоть одно развлечение было на рыбалку ездил, а теперь не реально. Вообщем как-то так
  21. Есть знакомый парень инвалид на коляске, с электроприводом. Коляску ему пару-пять лет назад подарили, общими усилиями. В коляске установлены два 45ач аккумулятора, парень постоянно покупает аккумуляторы, но они постоянно дохнут, как оказалось проблема в зарядке, может быть есть у кого-нибудь зарядное устройство, для гелевых аккумов или пара лишних аккумуляторов. Жалко парня, раньше он мог на одном заряде проехать до 15км. а сейчас 500м. Положение у его семьи не очень хорошее - с деньгами проблемы (кучу денег сьедают медикаменты). Мужики если кто-то может помочь помогите или продайте не за дорого (я куплю), бизнес бизнесом, а помогать людям надо.
  22. У нас кс уже 7 месяцев, искренне жаль выброшенные деньги, в домах есть пара или один абонент, все проложенные трубы поломанные или спиженны и ни одного абонента они не подключили по своим трубам, подключают либо по слаботочкам, либо форточным монтажом, просто писдетс какой-то. Я не понимаю им действительно пох..уй или просто насрать, неужели нет какой-то ревизионной комиссии, которая катается по городам и проверяет работу на местах? Зато палатки свои они постоянно ставят, обьявлениями заклеивают нашу рекламу, пускают студентов по квартирам, спрашивается нахрена, да лучше бы свои монтажникам ликбез устраивали как убить банер просящий денег, а не тупо винду переуставливали они.
  23. а дальше чем заманивать будете ? минетом в подарок ? по себестоимости это дешевле 170 грн, а мы ТП-Линки по 250грн продаем Ну на грубости переходить не стоит, не знаю может кто и миньеты делает, но думаю, что не на столько всё печально, что бы об этом говорить. Хорошие цены на роутеры у Вас, мы покупаем по 25,5 уе продаём по 262грн.
  24. 75 грн - 15 мбит/с 100грн - 50 мбит/с 150грн - 100мбит/с эти тарифы КС спионерил у нас, они у нас действуют с февраля 2010 года - а вам слабо продавать DIR-300 за 350грн когда КС бесплатно роутеры раздает ??? - а вам слабо брать 180 грн за подключение когда КС бесплатно подключает ??? уже несколько лет подключение стоит 1грн, у нас. так нафига длинк? продавайте по себестоимости тплинки - по 200грн (вы продаёте полноценный роутер, а киевстар залоченый и прошитый только под кс, ну покрайней мере так нужно втолковать людям)
×
×
  • Створити нове...