-
Всього повідомлень
528 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано nicelife
-
Да я понял уже кто может, я же не дурак. Кто деньги платит тот и музыку заказывает. Я ведь прав? Не так - Кто деньги платит тот и девушку танцует.
-
Теперь понятно, Влад должен компенсировать 24к грн в ваш карман. Тогда интересна роль главного спонсора? - организатора? Мдя в прошлый раз не получилось поехать - годовщина свадьбы была, а в этот раз уже как-то и не хочется, отвратительно это выглядит. По-простому говоря - кто первый встал - того и тапки, зачем нужны конкуренты, которым тут поют дифирамбы, мы просто их унизим и создадим такие условия, что бы они не поехали. ОТВРАТИТЕЛЬНО!
-
Честно как-то надоедает слово продаван, тогда мы покупаны? Каждый из нас занимается своим делом, кто-то строит сети, а кто-то обеспечивает сырьем сетестроителей. Вообще по поводу IC-LINE-а, я бы очень хотел встретится с Владом и Леной пожать руку и сказать спасибо. Очень адекватные люди, помогли с оборудованием и советом, причём Влад неоднократно сам перезванивал интересовался, подсказывал, аналогично и Лена.
-
между подъездами магистрали на биметалле 80м, заводятся на гигабите, насчёт трафика бегающего не скажу, ну думаю метров 150-200.
-
Забавно. А какой трафик переварит этот НАТ? и количество ППСов? Изврат полнейший, но аппаратный.
-
Пользователь Holinet - безответственый покупатель
тема ответил в Anthos пользователя nicelife в Чорний список
И много ты "всего мира" на своем хуторе видел? Предоплата, вообще-то, от кредита или товарного кредита сильно отличаются, вы этого еще не проходили. Сочинения писать рано, научись хоть на тройку диктанты до конца жизни. Ну есть ящик, ладно. Так еще попугаи на каждой ветке! Извините, прорывает порою... Прорывает? Плохой день? В своих ошибках копайтесь. На личности не переходите. Уважаемый Микроват, обещаю, буду “СЧИТАТЬ и КРЕДИТ” писать правильно, со своей стороны прорывайтесь в другую сторону. Вы - пишется с большой буквы и не надо тыкать, в лицо Вас не знаю, не друзья-товарищи, даже с плохой орфографией, я таких фамильярностей себе не позволяю. На Ваш вопрос - И много ты "всего мира" на своем хуторе видел? Да видел и что? Во многих направлениях, уверен, что видел больше Вас и что? Вы много видели? Про Англию красиво писали, читал. Ну есть ящик, ладно. Так еще попугаи на каждой ветке! После ну запятая. Зачем пинать зеркало, если рожа кривая? В себе разберитесь, а потом других воспитывайте. apologize, задолбали умники. -
Хорошо ещё раз спрошу 1) 1 ящик - ? грн. 2) 10 ящиков - ? грн. 3) 100 ящиков - ? и сроки. А вообще правильно - кому сказали цены кидайте в общяк, зачем действительно разводить балаган?
-
Где Вы? Хочу к Вам, задолбало 100мб за 100грн!
-
а в общаг написать слабо?, нах@р нужны эти просьбы - и мне и нам дайте цену....
-
присоединяюсь, то же надо штук 10. Сори, что влез, такую же тему глупо было бы подымать.
-
Mikrotik і тип карточки в якості накопичувача
тема ответил в Romchuk пользователя nicelife в Маршрутизатор L3
зачем? у нас на обычных флэшках всё работает. -
ИСТВ ндзвичайные новости, Киев, Дарницкий район
тема ответил в Alex_E пользователя nicelife в Мережа - бізнес
Благотворительность. Вам такие действия не знакомы? Я подключил школы, дет. садики, лицей, дот дет.творчества и тд и тп., вообщем всё, что связано с детьми. Плюс инвалиды, не те которые по книжке, а тех людей у которых действительно проблемы в жизни, да и компьютеры им дарили. Бизнес бизнесом, а чувство сострадания должно быть у каждого. -
ИСТВ ндзвичайные новости, Киев, Дарницкий район
тема ответил в Alex_E пользователя nicelife в Мережа - бізнес
бабке, однозначно, надо влепить писдюле..й и пообещать скормить её бешеным свиньям. Может так подействует -
ну скинте скиньте плиз obodovskiy.i@gmail.com
-
эх... надо что-то в жизни менять. Я просыпаюсь от того, что моя дочка, полтора года, суёт мне в руку мой телефон, а если не получается, то пытается забить телефон в голову (а это менее приятное пробуждение). Вот такой стереотип ПАПЫ сложился у ребёнка. грустно...
-
ну и мне за компанию nicelife шабака teplodar.info
-
mac - L2 ip - L3
-
Если это все дома и развития не планируется то до пятого дома кидайте 8-12 волокон, на каждом доме отводите волокно 1-2, 1-3, ... 1-5, 1-6. С пятого на шестой какой-нибудь кабель 2-4 волокна, с пятого на 7-8 киньте четвёрку, но тоже проварить волокна на первый дом. В итоге выйдет звезда. Радио нах. Коммутаторы - если есть деньги берите лэер2, если нет то тупые простые свичи, разбогатеете поменяете.
-
У кого фирма ООО ? Кто самостоятельно занимается ей?
тема ответил в Mess пользователя nicelife в Мережа - бізнес
да прочитал я ) вести лучше отдать бухгалтеру,т.к каждый должен своим заниматься отреагировал на это, дабы не пугать людей "сложностью словом о месяце речь не идет, 3 дня и подождать пока дадут печать. З.Ы По поводу 800 грн, может это раньше было? Сегодня узнавал в Киеве говорят 2500 это недорого) Та в Киеве такие...пальцы крутят Мне за готовую фирму с ндс загадали 4 к зелени...я аж опешел зря не взял, сейчас ндс для новой фирмы, практически не реально получить. за 4к я бы с песней забрал бы. -
Пользователь Holinet - безответственый покупатель
тема ответил в Anthos пользователя nicelife в Чорний список
Зачем отсылать в перёд или за часть суммы? да потому что бывают ситуации КРОВЬ ИЗ НОСА, ЗАВТРА НАДО, а денег сегодня нет, но будут через неделю. А если сегодня не достать нужный товар - то завтра не будет нужного клиента, я счетаю, что можно давать что-то в долг, что-то без предоплаты, да весь мир в долг живёт и что нормально живут, в отличии от наших людей воспитанных савком, которые счетают, что долг или кридит - это плохо. На личном примере, сидим за одним столом: предприниматели, политики, безработные и один уважаемый мною человек - нормальный миллионер, ведём разговор о кредитах. Безработный воспитанник совдэпа говорит - кредиты - это плохо! я ничего в кредит в жизни не купил и не куплю, а миллионер отвечает -чего? если бы не было кредитов то я ничего бы в жизни не достиг и не имел, первый маленький заводик мы скинулись и построили сами, потом его заложили в банк и взяли кредит, построили новый завод побольше. Выплатили, взяли новый кредит, под новый завод и тд и тп, весь бизнес в кредитах, но он себя отрабатывает. Люди строят заводы корабли и пароходы, а вы говорите зачем давать без предоплаты? Хочешь заработать, можно и подождать месяц с отстрочкой платежа или с предоплатой. -
В Одессе отдам дешевле, цену которую предложил топикстартер счетаю маразматической.
-
7к населения Киевстар тянет оптику. Ровно. Квасилов.
тема ответил в karonetua пользователя nicelife в Обговорення провайдерів
Полностью согласен, что это вопрос времени. Конкурировать ценами - не проблема, а вот медиа ресурсом (рекламой), все мы проигрываем. -
А за такие слова надо бить, очень больно, по яйцам. Домашний адрес дать? это alex_o надо дать адрес )) Всё понимаю, но тут же нет фактически юзеров, перед кем происходит пиар компания киевстара? перед сетевиками которые, ненавидят кс? Ту ТС - любите экстрим, сядьте голой жопой на муравейник, а не дрочи судьбу тут на форуме, тут не потенциальных клиентов КС.
-
А за такие слова надо бить, очень больно, по яйцам.
