Перейти до

nicelife

Сitizens
  • Всього повідомлень

    528
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано nicelife

  1. да конечно, с джсм модулем, с чехлом и картой памяти.
  2. Могу на аккумуляторы поменять ))) Да у меня такая же идея промелькала, только он будет уж оч большим для меня. Я тут недели 2 в раздумиял о том что 7" будет великоват - а тут 10" ! ) Я прежде чем купить месяца два выбирал, но может фактор жадности сработал, насчет 10 дюймов. Ощущение убогое появляется когда в руки берёшь 7 дюймов, а привык к 10ти.
  3. Могу на аккумуляторы поменять )))
  4. Карточку мобильных операторов не вставлял, не звонил с него, нужды такой небыло, но думаю что всё ок, если надо будет то могу проверить как он звонит...
  5. Причина - наигрался, энгрибёрдс прошел. Если честно, то работал он наверное недели 3, А всё остальное время просто лежит, жалко планшет хороший. Карточка - 10-го класса на 32гига.
  6. Фото сегодня сделаю, когда домой вернусь. Цвет белый. Состояние планшета идеальное.
  7. Бу, белый кож.зам чехол, карта памяти 32гига и сам планшет, зарядка, коробка. Состояние планшета на 5, чехол чуть затёрт по краям. Цена 4000грн
  8. После чистки склада, обнаружились свитчи D-Link DES-1024D - 13шт (уши есть) - 190грн D-Link DES-1016D - 10шт (уши есть) - 140грн Все порты рабочие, без кабелей питания. Буду добавлять количество после тестов. В ЛС.
  9. nicelife

    Продам аккумулятор

    Спасибо, за акумы и стойки. Продавец - действительно порядочный и отзывчевый человек. Рекомендую. Акумы еще не проверял, но думаю что с ними все ок, просто жду ибп. Вроде бы я видел на форуме, кто-то выкладывал фоты стоек с акум. бат., которые стоят в два ряда, как их лучше крепить или они под собственным весом будут стоять? На 4 странице нашел, сори. Вы как отгибали подошву у стоек? Сварка не лопалась по шву?
  10. Я же сказал - не нуждаюсь в Ваших советах! Без сопливых скользко! Когда я школу заканчивал - Вас в проекте не было! И свиней с Вами не пас! Чтоб Вы, о образован нейший, мне тыкали! В личке всё указано.... Мужики прекратите. Но я за ТКО! Очень доволен кабелем, менять его на что-либо не буду, предлагали и юж и одессу, но монтажники отказались работать с другими кабелями. Так что +1 за ТКО
  11. резерв до завтра, оба
  12. Да ладно Если контракт то никто не задаёт тупых вопросов когда и кому вы звонили, просто восстанавливают номер по паспорту, а на припейде нужно доказать, что именно вы звонили на такие-то последние номера и на какие чаще всего и тд и тп
  13. ну тогда уж наоборот - покупает в мегабайтах, а продаёт в мегабитах. Учите матчасть. А вообще бред.
  14. Перед смертью походом к отцу, желательно крепко выпить виски или водки, а лучше и того и другого, прийти к нему и объяснить - кто в доме хозяин! После того что Вы сделали с его дочерью может и испугается. ))
  15. Штука просто ужасная, пульт отвратительный, если с растояния метр, ещё есть возможность попасть эирмаусом по назначению, то с нескольких метров - просто не реально. Штука позиционировалась в Депсах как айпитиви приставка, поэтому и пробовали мы как приставку для тв. Установили айпитиви плэер, да работает, да показывает, качество видео просто какашка, вписать в размер экрана видео так у меня и не получилось, затормозы переключения каналов ... Меня хватило на пол часа, да может я не умею правильно готовить кошек, но первое впечатление - мобильный телефон на андроеде подключенный к телевизору с огромными неудобствами. Вцелом, если китайцы будут допиливать дальше - проету жить, если нет то печалька Из двух приставок, предоставленых мне на тэст, одна была с глючным пультом. После тэста фокса включил маг250 и понял жизнь прекрасна, всё запилено для людей, всё понятно, любой тупой юзер возьмёт пульт в руки и будет переключать каналы нормально, а не выходя из полноэкранного режима как в айпитиви плэере и ждать пол минуты пока переключится канал. Да, минус есть огромный в маг250 - нет энгрибёрдс
  16. Так конец света-то был, может человек ещё с бункера не вылез или празднует ещё. Чё кипишевать так?
  17. Ну так может у Вас на 1550 и не подымалось?
  18. nicelife

    продам свитч Dell 6024F

    продан
  19. ну насколько понял больше 8000грн за точку не дадут, на старт 20%, а остальное неизвестно вернут или нет после выборов.
  20. nicelife

    Продам KVM

    да и не особо он и нужен )), но если надумаете за 300уе, то пишите в лс
  21. nicelife

    продам свитч Dell 6024F

    Отличная железяка, торопись, покупай живопись Возможен обмен на телеком оборудование, с моей доплатой.
×
×
  • Створити нове...