-
Всього повідомлень
528 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано nicelife
-
Продам оптические волокна по центру г.Одесса
тема ответил в serega86 пользователя nicelife в Пошук провайдера
на дату смотрели? -
+1 За Abills Мы уже тестируем модуль gpon Пока полет нормальный, работает с Хуавеем и БДкомом. А вообще долго выбирали между Абиллсом и Ноуденай. Пользуемся бесплатным Абиллсом, хотя ноуденай купил (не понравился).
-
Куплю спутниковую тарелку 1,8 метра, можно б/у за приемлемую цену
тема ответил в VAndrey пользователя nicelife в Обладнання
Я то же купил бы пару штук, по адекватной цене -
http://kzs.com.ua/ здесь брали с гравировкой вешали в лифтах набери меня, дам консультацию Какова стоимость зеркал и размеры которые Вы заказывали, если возможно фото установленного зеркала? Спасибо.
-
Ещё бы Голдбери )
-
Мы отказались от Футболов и Першого Авто, за те же деньги, можно взять весь пакет Виасата - 8 каналов.
- 99 ответов
-
- oll.tvhdtv
- vola vod
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Может я не заметил, а ТС вообще понимает правовую сторону Тв. Правообладатели - ежемесячные отчисления, лицензия - изначально требует немалых отчислений (сама лицензия для города 16к -это копейки, а затраты для её получения существенные).
-
Есть тут кто плотно занимается цифрой, мужики есть пару-пять нубских вопросов? Киньте телефоном в лс.
-
to Ramazavr Рома, тут люди уже по полной кабель вешают на новые клинья, а ты мне ящик старых.... эх )
-
И сколько по времени Ваша контора с клубничкой проживёт? Яйца железные у Вас что ли или не пуганые?
-
Украден оптоволоконный сварочник
тема ответил в md5 пользователя nicelife в Інструмент для оптоволокна
Вы тут письками меряетесь, а человек движок с одной машины на другую переставляет, в темноте. Баян, но может кто-то не видел. -
Киевстар цены завалили на инет в некоторых городах
тема ответил в nordstream пользователя nicelife в Обговорення провайдерів
Как зае%#л киевстар, наш город с населением 11000 человек, так же попал в список покращення. -
Куплю комплект рельс для HP Proliant DL380 G5
тема ответил в Aaddvvookkaatt пользователя nicelife в Торгівля. Серверне обладнання
И мне рельсы нужны -
D-Link DES-1024D - 20шт - 190грн D-Link DES-1016D - 15шт - 140грн
-
В прошлый понедельник заказал три сервера, тут на локале. В прошлую среду должны были прийти, в пути потерялся один, два лежат в отделении нп, забрать их не могу так как заказал наложным платежом и оплатить надо соответственно за три. Ждём когда найдут и привезут третий. Вывод для себя - в следующий раз заказывать тремя посылками, тремя декларациями и за каждый оплачивать отдельно. Просто за это время, два уже работали бы в стойке.
-
А сейчас маскарад на чём висит?
-
Не понял а за что минусанули? За вопрос зачем Л3? Или за совет взять делл? У меня в агрегации стоят Длинки 3100-24тг и 3120. Делы снимаю сугубо из-за размера. 2 топикстартер Не путайте 6024 и 6024F - это две разные модели.
-
А зачем Л3 на агрегацию? Если очень надо то можно DELL 6024 его на форуме продают за 2000-3000грн, я за 3000грн отдам дорог как память))
-
продам коммутатор L3 на ядро Extreme networks summit 48si
тема ответил в Brandcomputers пользователя nicelife в Обладнання
За 60 баксов заберу, реквизиты в личку. -
Продам Samsung Galaxy Tab 2 10.1 3G Продам
тема ответил в nicelife пользователя nicelife в Обладнання
Могу на аккумуляторы поменять ))) Да у меня такая же идея промелькала, только он будет уж оч большим для меня. Я тут недели 2 в раздумиял о том что 7" будет великоват - а тут 10" ! ) Я прежде чем купить месяца два выбирал, но может фактор жадности сработал, насчет 10 дюймов. Ощущение убогое появляется когда в руки берёшь 7 дюймов, а привык к 10ти. я и как телефон и как планшет хочу совместить. Тут с меня прикалываются что 7" большая для телефона )) Совмещать не стоит. Я несколько раз встречал гламурных мальчиков и девочек которые умудряются на показ звонить с 10 дюймового планшета, появляется желание кинуть тапком ))
