Перейти до

nicelife

Сitizens
  • Всього повідомлень

    528
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано nicelife

  1. Аналогичная ситуация и у нас с киевстаром, труба заканчивается потолком чердака, без отверстия. Подрядчики как пьяные макаки, приехали забомбили за неделю 45 домов, трубы зигзагами положили. Про 45 домов за неделю не удивлен..Все делалось на отъебись. Особенно смешно это выглядит рядом с трубстойками воли . Волевские добротно смонтированные металлические шахты и рядом Киевстаровская "пластиковая змея" просунутая в меж этажные окна , я уже молчу про отсутствие отверстия на чердак, НЕТ ОТВЕРСТИЯ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ ))) Тупо,. согнута труба и просунута в окно =)) Охреневаю с наших людей, мыслят одинаково ))) У нас тоже половину попиЦдили на дачи ,на поливные. Умельцы даже "капельное" орошение делают из их секций , говорят удобно)) ))) Особоодарённые, вообще, сделали с них перила в подьезде, тупо оторвали от стены и тут же на своём этаже в два ряда примотали проволокой, совсем не паливно. Но поражает другое, в 90% случаях подключение делают не по своим трубам, а через окна и забитые в хлам слаботочки, собственно вопрос нахрена так пилить бабло?
  2. Аналогичная ситуация и у нас с киевстаром, труба заканчивается потолком чердака, без отверстия. Подрядчики как пьяные макаки, приехали забомбили за неделю 45 домов, трубы зигзагами положили. Местный народ потихоньку разбирает трубы на дачи. Обидно, мы когда ложили трубы себе - так за собой чуть ли полы не мыли, шпаклевали и красили, а эти питарасты поломали подьезды и свалили, местами на голову куски плит с потолка падают.
  3. на 5Гц уходите
  4. насколько знаю не выгодно продаваться МТС, дают копейки, а цифра в 500уе за абона - это уже имхо сказки
  5. Я не производитель поэтому точно сказать не могу, но ... 1. Патенты, я не уверен что те же китайцы оплачивают правообладателям за их кодаки и прочую лабуду, маг250 - это полностью легальный продукт (честно когда мне обьясняли насчёт прав и лицензий и патентов - я слышал пару знакомых слов и всё), маги продаются в 23 странах. 2. Прямые руки программеров. 3. Всё же какая-то разница в железе должна быть (знаю, что процы покупают в штатах)
  6. Железо в китае делается? Откуда такая информация? Я был в Одессе на заводе, видимо ошиблись мои глаза... А если серьёзно то не в китае делается, а в Одессе.
  7. с чем это связано ? Желаем заработать ? разве она такая сложная и дорогая в производстве ? попробуйте содержать штат толковых програмеров и инженеров, потом нам расскажите почему так. Отличие китайского гуано от Одесского продукта - нормальная работа приставки без глюков, постоянное обновление софта и качество сборки. Я сомневаюсь, что у Вас в кармане китайская пародия на телефон, а скорее всего нормальный брендовый телефон. Точно так же соберите 100-500 тыщь денег закажите, под себя партию приставок, у китайцев на корявом софте и продайте людям по 50 у.е., как поступают с мобильными телефонами. Если нужны маг250микро пишите в лс, можно сделать хорошую цену, но только на опт. ПС. Аналогия с мобильными телефонами, я не могу в руки взять китайские конченые поделки телефонов, потому что привык к Нокиа, один раз 1-2года покупаю нормальный телефон и он работает, он не виснет, нет мыслей как его перепрошить, что бы убрать корявый русско-китайский перевод, он просто работает и я уверен, что он будет работать ещё хрен знает сколько времени, пока не надоест мне (потом обычно отдаю сотрудникам) и я куплю новый с новыми фишечками. А кто-то сцытся от дешевого китайского говнофона на котором написано айфона4, размер пикселя в котором с мою ладошку, ничего страшного, что этот телефон через месяц, после пяти сьеденых килограмм нервов, сдохнет, ничего страшного мы купим новый айфона7 ещё за 50уе, так кто платит больше? А то что люди не готовы покупать за 700грн, так дайте им дешевле, дайте в долг, дайте в аренду.
  8. nicelife

    BGP, две AS на одном клиенте.

    за каждую автономку нужно ещё и денег отчислять, оно вам надо?
  9. nicelife

    Совместный инет

    блин не издевайтесь над человеком. Тут куча продажников - продайте парню пару наносов настроенных друг на друга.
  10. nicelife

    письмо о нарушениях от sony pictures

    Тоже приходили письма, пытались отписаться, но толку ноль. Я так понял, что это пишет бот, на штук пять писем - нам так и не ответили.
  11. nicelife

    Обменяю DGS-3100-24tg на DES-3200-28f

    а какая хрен разница? он понимает и 1Г+100Мб медик, он понимает 100Мб сфп+медик и какие угодно конфигурации, вы просто не умеете его готовить.
  12. 100%, такое же впечатление ТС произвёл
  13. nicelife

    Продаются серверные шкафы

    цена?
  14. так же интересует лайф+мтс+киевстар, либо одинаковые номера, либо либо просто красивая связка. Если что в лс.
  15. Не понятно как-то, шнурки есть какие-то в комплекте или нет, если нет, то есть ли они вообще, в наличии и почём?
  16. nicelife

    Продаются серверные шкафы

    Я бы парочку шкафов взял, но демонтаж??
  17. 2000 дам
  18. nicelife

    З водохрещенням!

    То же хотел окунуться, но духу не хватило. Завидую и представляю это сумасшедшее ощущение, эх.
  19. http://local.com.ua/forum/topic/30818-buko-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA/page__pid__274101?do=findComment&comment=274101
  20. nicelife

    Куплю Extreme Networks Summit X450a-48t

    Бюджет? Вы продаёте, предлагайте. Ну как минимум 1 шт. нужна, лучше две (резервирование, если первая крякнет)
  21. nicelife

    Куплю Extreme Networks Summit X450a-48t

    Под какие нужды использовали? Лицензия кор?
  22. Куплю Extreme Networks Summit X450a-48t (лицензия кор), рассрочка пара месяцев. Если будут предложения - в личку
  23. nicelife

    Куплю П296

    Бухту-две, не дорого.
×
×
  • Створити нове...