Перейти до

inco

Сitizens
  • Всього повідомлень

    181
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано inco

  1. inco

    Свичи на доступ 4-8 портов + SFP

    Для тех, кого тоже будет интересовать RB260GS, подтверждаю, 100мБит по аплинку свичик не поддерживает ни в каком варианте.., а жаль.. в остальном достаточно хорош и вполне пригоден для описанного мной применения, сегодня потестили. Очень порадовали наличие ПОЕ-порта и внешний БП, расширяющие его спектр применения. свитчик весьма неплох с ценовой точки зрения, купил 3 шт. на пробу. Итог в первом выгорел 1 пое порт, и это без гроз, а просто так. Остальные два периодически вешаются. Лучше DGS-1100-06/ME пока не встречал.
  2. на бордер под БГП пойдет...
  3. inco

    8*10G SFP+

    Как по мне то лучше вот этот .
  4. список задач и цену за них в ЛС. Может возьмусь!
  5. inco

    Вопрос по Nodeny 49 freebsd 8.2

    отсыпте...
  6. inco

    Грозозащита

    некрофилия тут не поощряется.
  7. inco

    Nodeny 49, кредит і редірект боржників

    на форуме нодени продают этот чудный модуль... бесплатно вам его никто не даст.
  8. )) было дело
  9. inco

    Линк на 17 км

    )) кого-то реально решили купить или схавать...
  10. кажется тут перекос дык точно перекос )))
  11. Вчера повесили 500 метров Одеса ЕкоЛайт 12ОВ. Пока полет норм. Как только разварим отпишусь.
  12. Я себе тож купил катушку... ))) посмотрим завтра вшать буду отпишусь!!!
  13. перепрошивка решает!
  14. D-Link DGS-1100-06/ME в помощь сам юзаю. Вот так выглядит на опоре. Гермобокс от Микротика http://proline.biz.ua/product_details76.html
  15. стройте гигабит
  16. У Лайфа контракт нормальный, сам юзаю для смарта. А для инета - свою сеть построил, на оптике)))
  17. inco

    Куплю Память для Cisco 3845

    Концепция поменялась 2 по 512 PC2700 ECC Тип памяти: DDR (184pin) DIMM Емкость: 512MB Частота: 333MHz (PC-2700) ECC Unbuffer
  18. Нужна такая память System Memory (double data rate synchronous dynamic RAM [DDR-SDRAM] with Error-Correcting Code [ECC]) для Cisco 3845. Предложения в ЛС.
  19. каждый по свичу принесет...а водка, что водка!? мы виски предпочитаем куясе... виски... а когда-то... Таврия три звезды)))
  20. ептыть про папу
  21. inco

    Все живы? :)

    не поверите, но пару минут назад аплинк упал))) и через пару минут поднялся)))
  22. inco

    Все живы? :)

    две минуты осталось
  23. ваши пожелания в ЛС
×
×
  • Створити нове...