Перейти до

logic

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 318
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    52

Все, що було написано logic

  1. а как вы думаете не провайдеру на Г50 нужно 1г Мира ? Ну наприклад будь-якому іншому великому корпоративному клієнту (не ISP). це що за корпоративщик з 1г світу - не міксу ???
  2. logic

    Куплю коммутаторы L2

    есть 3км 20км и т.д. а 10км я не видел
  3. да стоят такие - и работают - и есть не просят- и держат до 5ч. я не вижу смысла ставить упс на 220вольт если нужно только 12вольт это - если вам нужно запитать 2-4 бс=20-30ватт
  4. нет стройте на 5ггц
  5. а головки - биквадрат самопальный???
  6. а смысл ставить 1000 УПС и питать антены на 12 вольт...??? купите в тамдема мипи УПС величиной 5х5х5см +акум 9А и тоже будет держать до 5ч. 2-4 наноса (микротика)
  7. logic

    Куплю коммутаторы L2

    а что есть модуля на 10км?
  8. ну 30-может вы еще антены найдите на 18км 2.4ггц
  9. logic

    Альтернативные Медики

    назвите точные модели и их функционал + цены -а там будем думать сколько заказывать
  10. в селе вы ж не будете ставить 10баз..... 2-4шт и все - 4 канала
  11. мало...... а эфир чистый или как в Херсоне?
  12. а как вы думаете не провайдеру на Г50 нужно 1г Мира ?
  13. от ничего до много нужно знать дистанцию, какой эфир, на каком оборудовании
  14. купите навесной кабелеукладчик или нож - свисните мне , я б тоже прикупил за вменяемые деньги
  15. logic

    сброс настроек на Nanostation M5

    нужно отключить питания- зажать ресет -включить питания и держать 30сек. потом передернуть пит. и все - 192,168,1,20.... или же зажать кнопку на блоке питания -если есть -если нету то поставить блок от рокета
  16. ща обьединятся под одну марку никто не будет, так как ща пожирают(выкупают) мелкие сетки и демпингом занимаются -кто выживет того и рынок будет а дальше может и большие сетки шото зделают - аля Триолан -одна сетка(фирма) в одном городе. конкуренты не будут обьединятся просто так без финансовой выгоды
  17. logic

    DNS-глюки

    да пиши..... ща кокраз траса на гугл глючит
  18. logic

    150-200 МБ по WI FI

    та не вытяните вы 150-200м з 15 км ну никак.......
  19. що за оператор з каналом 100м?
  20. почему нельзя, можна через один вешать
  21. у нас на 10кв уже не дают вешать........ а на 0.4 легко, а елси СИП то даже спрашивать не нужно
  22. они там тоже тупые........... начальство деградирует это Днепропетровский облРЭС такое говорит или в раене? в самом Днепре куча потики на опорах весит
  23. каждый РЭС выдает свои договора ., они разные и цены тоже разные ..... пойдите в свой РЭС и попросиде договор + пусть скажут цену на подвес........у нас в райцентре 2.4грн/опора а какая цена у вас будет знают в РЭСе....тяжело позвонить/пойти ?
  24. logic

    Подвеска ВОЛС на ЛЕП

    они же там тупые......
  25. logic

    Батареи для APC Smart-UPS 750VA USB RM 2U 230V

    так само как и стандартные..........там вроде 24 вольта............. может поставить туда два акума по 30-50ампер/ч нузно знать сколько ампер выдает зарядка этого упса....
×
×
  • Створити нове...