-
Публикации
4 318 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
52
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя logic
-
А что мешает провод всунуть в точку доступа, а от нее уже ходить в радиусе покрытия? а такое можно?!?!?!?!?!? нужно тогда ище покупать точку доступа....
-
и сколько такое стоить?
-
Укртелефон веселится: оплата за тоновый набор
тему ответил в dener пользователя logic в Наш флейм по сетям
только одно могу сказать - ДИБИЛЫ -
гы
-
и номерок есть.......
-
цена где?
-
а как можно это посмотреть?
-
Длинна оптики 80 км! будет ли оно работать? конечно будет работать, это ж оптика, но и цена тоже не маленькая будет на модули на 80км.
-
Аплинки в регионах - кто что юзает?
тему ответил в Колян пользователя logic в Обсуждение провайдеров
сори, -
Аплинки в регионах - кто что юзает?
тему ответил в Колян пользователя logic в Обсуждение провайдеров
да, ну..... я узнавал если брать 50мб. то 5к.грн - это в КС(транспорт). в МТС дешевле будет -
и мне можете скинуть цены, что и как?
-
и мне можете скинуть цены на свичи в ЛС?
-
и мне тоже в личку....
-
а такое может быть?....
-
я за такой вариант... думаю дешевле и проще поставить один мини-упс в ящике на все свичи, чем ставить в каждом ящике или на чердаке в клиента. а если клиента нету дома и он по ошибке выкл. блок питания и все (пару) свичей выкл. а так залез в ящик когда нужно и поменял что нужно . и при этом не трогая клиента...
-
в подписи написано -киев
-
много - это от 15к у.е.
-
Как с отгрузкой в другой город, предпочтителен МОСТ-ЭКСПРЕСС ? .... может "МістЕкспресс" - ???
-
и мне в ЛС скиньке цену.....
-
и сикоко будет стоить 100м?
-
нашол кабель по 113баксов бухта. китай недорого?
