Перейти до

Nightly Wanderer

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 455
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    33

Все, що було написано Nightly Wanderer

  1. Угу... Только 95% предпочтут мальчика Петю, чем будут платить за лицензионную винду.
  2. Мобильная связь на халяву. Это елинственное что страшно и это серьезная проблема.
  3. А почему бы не покупать игры и фильмы через инет? Проплатил и закачал лицензию. Зачем ещё куда то ходить, покупать диски и т.д. если можно скачать? Так же намного удобнее. Разве нет? Да и IPTV не очень перспективная штука. Если массово начнут поднимать сервисы в инете, то не обязательно будет заказывать эту услугу именно в прова. Даже сейчас есть возможность заказать ТВ через инет. В среднем 10 евро стоит около 150 каналов. Это намного удобнее. Вы можете не меняя прова, выбирать каким сервисом пользоваться. Самый верный шаг в развити инетрент технологий - это формирование услуги доступа в сеть как отдельная и самодостаточная. Незачем всё в кучу сваливать. И это даст потребителю право выбора. Он сможет выбирать у какой компании заказать ТВ у какой телефонию и так далее.
  4. Даже самые тупые пользователи поняли что мегабита достаточно, а я вот никак с этим не соглашусь. Получаеться я тупее самых тупых пользователей? Или может это вы постоянно какую то ахинею несёте? Тоесть считаете что пользователь разницы не увидит между 1 и например 5 мегабитами?
  5. Страус как всегда выдает перлы) Как будто первый раз недавно в кинотеатр сходил. У меня есть 2 монитора. 1. телевизор 32 дюйма на ПВА матрице. 720п. Второй 24 дюйма 1080п + на IPS матрице. Так вот. На мониторе 24 дюйма намоного приятнее смотреть фильмы. Смотрю почти всегда в ШД качестве. В кинотеатр время от времени тоже хожу. Как тут было правильно сказано. В кинотеатре есть возможность посмотреть только самые новые фильмы. И почему это если комп, то плохая акустика? А ещё много в кого мониторы от 24 дюймов и выше. Ещё народ качает фильмы на комп а потом подключает к большому телефизовру и смотрит. Или переписывает на флешку и смотрит.
  6. Проблема в сложившийся ситуации на рынке в том, что абонент получает комфортные тарифы по слишком низким ценам. Часто, как например у меня самого, на минимальном тарифе высокие скоростя. Этого нельзя было делать. Конкуренты вынудили. Но и в другую сторону тоже не нужно перегибать палку. Я считаю что за 100+ грн. абонент должен получать минимум комфортую скорость для серфинга и онлайн просмотра.
  7. Можно вообще без инета обходиться. Инет не хлеб и не вода. Я пишу о комфорте.
  8. И что? А когда то вообще инета не было и компютеров, а фильмы смотрели на ВЧС проигрывателях и то мало у кого деньги были на них. У нас когда то 64к на всю сеть инет был. Но это было тогда, а это сейчас.
  9. 1 мегабит это никак не комфортный тариф в принцыпе. Нет у народа выбора вот и смотрят онлайн в самом худшем качестве. Комфортная скорость от 8 мегабит. Минимум 4. Если в человека будет выбор смотреть например 720п. или 320, то он явно выберет 720. У кого норм. скорость те и фильмы качают с торрентов. Конечно если дать человеку 1 мегабит, то у него всякая охота пропадает ждать целый день пока скачаеться фильм. Поэтому смотрит онайл. А вот если он может скачать этот фильм за 5 минут, то тут уже другое дело. Как вообще можна было додуматься что в эру ШД видео для среднестатестического человека комфортно смотреть видео 320п с минимальным битрейтом? Дайте им возможность только и они сразу выберут лучшее. Даже на допотопном компе с 17 монитором ТН намного приятнее смотреть ШД рип на 1.5 ГБ чем онлайн 320п. А ещё много народа игрушки играют. А они весят не мало. И качать на 5-10 гб. игру на 1 мегабите ужас.
  10. У нас не страна а место для умолешённых. Какие ещё нафиг новые тарифы. Уже это всё проходили и убедились что не еффективно и только убытки. Ну дадут за 36 грн. инет на год. Нихера не заработают, а чел после года например к КС переключиться, на новою халяву, или ещё что. Дебилы, сами приучают к халяве. И каждый дятел почему то думает, что: "Вот с сейчас демпингану и абонов к себе попереключаю", но всегда за ним все подхватывают и тоже демпингируют в унисон. В результате все на том же уровне и у всех финансовые потери. Ну и зачем тогда такой фигней страдать. Взрослые люди, а ума совсем нет. Сами не заработают и другим не дадут + сети говно, потому что на нормальные денег нет.
  11. А я думал с злыми собаками)
  12. А-ха-ха!!)) Через неделю новая тема: "Борьба с котами" ))
  13. Потому что они глючные. Их по этой причине и не выставляют. А на счёт всего города построенного. Тут 2 варианта. или у вас тсарая прошивка на всех коммутаторах или у вас всё только Пленеты. Между собой ясно что они нормально будут работать. Новые прошивки банально БРАК.
  14. А тут ещё спорили со мной что этот Пленет норм. и я как бы это... то не шибко умный) В этой железяке бракованная прошивка. И какую бы вы не ставили будет глючить всёравно. Как по мне Пленету огромный позор, потому что самый дешёвый шерпотрёб работает лучше. Далее конкретно по делу. Новые прошивки (не скажу конкретно серию) не просто глючные а триндец глючные. У вас скорее всего такая же прошивка как у меня раньше. Заходите на оф. сайт. Скачиваете прошивку к этой модели. Перепрошиваете и должна проблема пофикситься. У меня точно такие глюки были. Перепрошил и заработало. Пробуйте.
  15. Сегодня такая же проблема была. "Интернет не работает" и всё тут). Для некоторых видимо Яндекс это и есть весь инет. Хорошо что гугл не упал)
  16. Nightly Wanderer

    1 ГБ по меди - подскажите.

    У нас так. В дом оптика а между тех. площадками в доме витуха. Работает отлично. Скорость почти гиг.
  17. Nightly Wanderer

    1 ГБ по меди - подскажите.

    Да что 100 что гиг пофигу. Если кабель норма, то до 100 метров должно работать на ура.
  18. Да уже настроили. Хуже некуда)
  19. Стоит у нас и циски и прокурвы и микротики и тп-линки просто асусы. В разных местах разный подход и конфигурации. Я не собираюсь тут вам втирать как вести бизнес и держать цену. А все убитые цены на инет, это временное явление. Вас просто убивают и выводят с рынка. Вот тут и получается, что кто как бизнес ведет и кто останется. Еще причина таким маленьким ценам и то что цену роняют дальше, является бардак с оформлением документации и легализации сети. Вы попробуйте все полностью оформить и подписать со всеми договора и разрешения, посмотрим что получится, но только по закону. Мы третий месяц ждем ТУ с Львовской ЖД, хотя вариант перекинуть оптику втихаря есть. Могли уже за три месяа понаподключать народу немеряно, но - это не наш принцип. Я просто тихо наблюдаю как конкурент лезет все дальше и дальше, и не один, а несколько, роняют цену, забирают клиента и т.п.. Но как только начинаю думать сколько полетит голов и бабла после первого заявления в прокуратуру - начинает все тело окутывать приятным теплом и чувством спокойствия и блаженства... Имхо. Желаю чтоб все! ПыСы: Кстати, советую например, изучить развитие таких компаний как НТВ+ к примеру, сам подход и манеру ведения бизнеса, вникнуть в суть и почему у них так. Тогда начинаеш понимать многое. Или попробовать хоть поверхностно глянуть и вникнуть в жизнь команд Формулы 1... Вот где надо учится! Беда в том что многие думают о сию минутном заработке, стратегию на несколько лет не прорабатывает вообще. Снимите розовые очки. Вы не в Америке!
  20. Даже себе представить не мог что может быть такой попандос. Работа стоит. Нет галимых гаек. Такая ерунда(
  21. Нигде нет в наличии под 14. Никто таким не торгует на Локале? Может ещё не всё КС разобрал?
  22. У нас более 70% Киевстаром пользуються. Зато МТС не так страшно) Вот вам надо его бояться. У нас каждый делает что хочет. Антимонопольный комитет толко для вида.
  23. Что то не отвичают они. Возможно рано закрываються. Попробую завтра достукаться. На рынке нет. Спасибо за подказку.
  24. Кто может продать рем-гайки на 14 мм. и талрепы под них крюк-кольцо? Нигде в городе нет а кабель нужно тянуть.
  25. Почему это только КС? У нас тоже дофига провов. Вот только у КС бонусы на мобилку.
×
×
  • Створити нове...