Перейти до

Nightly Wanderer

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 455
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    33

Все, що було написано Nightly Wanderer

  1. Nightly Wanderer

    тарифы

    NiTr0 - это какие такие мильницы не потянут 10 абонов? Вы чего накурились? да это просто бред. Пробовали для теста 5 портовую мильницу гиговою на 1000 человек воткнуть. Прекрасно работал инет без дропов и тому подобного. Летал. И Это неоспоримый факт. Мильница переварит очень много.
  2. Nightly Wanderer

    тарифы

    А если грамотный человек такое организует, то возможно взять 2 таких канала по 80 мегабит у КС и посадить на них несколько сотен абонентов. И получать прыбиль от 10 000 грн и больше. И что вы тут скажете о маркетологах и тарифной политике? Не знаю как сейчас а раньше многие обьеденяли несколько каналов УТ и раздавали на кучу народа.
  3. Nightly Wanderer

    тарифы

    Если есть условия для существования колхоза из 10 пользователей и более - МАРКЕТОЛОГОВ ПРОВАЙДЕРА НАДО УВОЛИТЬ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ! А человека который даже матиматику 2 клас не смог сосвоить разве нельзя увольнять? Это я про вас. Пример которых в больших городах больше 95%. Киевстар 80 мегабит - 140 грн. 140 грн. поделить например на 10 человек = 14 грн. с человека. Какой пров может дать за 14 грн. инет да и ещё нормальный. Вы мастер писать чепуху. Ничего умного от вас ещё не прочитал.
  4. Nightly Wanderer

    Стив Джобс.

    Просто тут собираються больше адекватных людей. Я же написал, что на других ресурсай Стива превозносят как божество, а не здесь. На счёт больше чем любой другой. Вы тут абсолютно ошыбаетесь. Не преувеличивайте. Вышеперечисленные вами персоны вообще не заслуживают внимания. Зачем их сюда тулить. Если сравнивать, то с ему подобными. А вот кто больше заслужил это изобретатели и учёные, которые дали человечеству реально важные открытия и технологии. Вот вам цытата "Трудно спорить с тем, что Джобс — самый выдающийся менеджер последних десятилетий". Вот кем он был. Заслугы Эпла это не только заслуги Стива. Это заслуги огромной команды. Не приписывайте всё одному человеку. + ко всему я считаю что за последние годы вообще ничего полезного не было сделано компанией для человечества. Айфоны и айпады это всего навсего игрушки. Мир от них не станет лучше. Опять таки фанатический настрой.
  5. Nightly Wanderer

    Стив Джобс.

    А разве этого не видно и не очевидно? Может вам и нет, но мне да. Это очевидно с его выступлений, действий и ещё есть тот факт как РАК. Эта болезнь возникает или от радиации когда клетки мутируют или от серьозных душевных проблем. Если больше по научному, то болезнь вызвана нервными расстройствами. Всё что я хотел написать это то, что он выбрал неверные приоритеты в жизни из за чего себя фактически уничтожил. Слишком большой приоритет материальным ценностям убивает человека. Это факт. В таком случае любой недочёт или неудача воспринимаеться очень близко к сердцу и наносит серьезный ущерб как физическому здоровью так и духовному. Написал я это потому, что много людей со Стива чуть не Бога лепят. Не был он ни месией ни добродетелем. Всё что он делал, делал в своё удовольствие. У него и не было цели менять мир к лучшему. И он к лучшему и не изменился. Он просто изменился. Что на счёт вклада в развитие Ай ти индустрии. Тут я и не спорю. Он сделал большой вклад. За это его нужно уважать. И конечно жаль что Стив умер. Это пишу искренье. Но пожалуйста. Не делайте с него идола. Не пророком он был и не мессией. Он был бизнесмен и творческая личность. Не пишу конкретно до кого то. Но почитав отзывы на других ресурсах просто офигел. У людей нет совсем мозгов. Уже возвели Стива чуть не выше Бога.
  6. Nightly Wanderer

    Стив Джобс.

    Тема не об этом. Не культурно отвечать вопросом на вопрос. Но если для вас Медведев авторитет, то можно дальше и не дискутировать. Нет смысла.
  7. Nightly Wanderer

    Стив Джобс.

    Чем именно он сделал мир лучше? П. С. Обамы и Медведевы мне не авторитет. Последний так вообще шут гороховый.
  8. Nightly Wanderer

    Стив Джобс.

    Какая то чушь. Стив не пытался изменить мир к лучшему. Это раз. У Гитлера тоже было стремление - это два. Дворник Вася тоже работает - это три. Кстати и роботы работают. И наши с вами сервера. На счёт смылса жизни. Его или нет совсем и у каждого свой илюзорный смысл. Или он есть и если есть, то исключительно в духовном развитии человека и помощи другим в этом.
  9. Nightly Wanderer

    Стив Джобс.

    Жаль должно быть не потому что умер, а потому что так и не понял что Эпл это не вся жизнь. Раком просто так не болеют. Стив буквально двинулся на своей работе. Эпл стал для него идолом и единстенной целью жизни. Всё остальное для него было ничто. Фактически духовно деградировавшая личность. Потому и умер. Сам убил себя своей одержимостю. Отдал себя всего своей компании которая его поглотила. Вот тут то жаль.
  10. Ідея повний маразм. Як результат. Менша надійність. Важча і довша прокладка. Дорожче. Просів нуль. В мене б дах поїхав якби таким страдав.
  11. Коре 7 работает с МТ 5 серии. За почти год работы не было зависаний в принцыпе.
  12. О, да! Есть таки на земле рай! Качают помалу из скважины баксы и с народом делятся. Главное - работать не надо! И еще лет 10-15 так прекрасно будет. Ну почему ж у нас месторождение сала никто не найдет? Сбылась бы вековая мечта о демократии.... Вы не узнавали, можно ли каждому стать подданым шейха в ОАЭ? Или хоть за 100грн купить справку, что ты там родился для получения пособия? И еще вопрос мелкий, но крайне неприятный, - обрезание...Всем нам там было бы счастье, если б только не это. Ага, много стран живут еще очень хорошо.... дайте же нам полный список. Только так чтобы полностью на халяву там жить. Ну, как народ в покойной Ливии жил до демократии. Ну, грубые слова давайте опустим. Но вот наивные у нас суются везде, не только в политику. Мда. Такого от вас не ожидал. 1. Что такое рай? 2. Ничего не делать не есть хорошо. Человек который ничего не делает впадает в депресию. Это не рай а ад. 3. АОЭ без нефти может жыть очень хорошо потому что на даный момент прыбиль от нефти составляэт всего несколько %. Ещё в 2006 году нефть давала 30% дохода. Сейчас это намного и намного меньше. 4. А что бы было если бы у нас нефть нашли. Вот у нас алмазы нашли и что? А в Росии есть и нефть и газ. Очень хорошо народу жить в России? Ещё будете бред писать?
  13. Потому что не за что лезть на барикады. Наш народ не заслужил этого. Народ имеет такого правителя которого заслужывает. Помните? В первую очередь людям нужно измениться, а дальше уже просто. Революция это не самое сложное. Сложное менталитет изменить, что почти невозможно. Вы циник. Можете во что угодно верить и не верить. От этого реальное положение вещей не меняеться. Всё зависит от того в какой стране правит царь. Возьмите к примеру ОАЭ. Там и себе в карман и для народа. Коренные жители вообще могут не работать потому что получают огромные пособия только за то, что родились в ОАЭ. И много стран где люди живут очень хорошо. И "цари" там не такие бандюки как у нас. Я не говорю о том, что есть которые только за других думают, но не все думают только исключительно о себе и пренебрегают людскими жизнями. Вот в нашу политику суються только мрази или наивные. Нормального человека или сделают ненормальным или уничтожат.
  14. Конечно, что не так. Я ж не бездушный чмошный деградант. Каждый судит по себе. Мне вас жаль. Если человек не ценит другие жизни, то и ему цена 0. Он ничто.
  15. А что тут сравнивать в большенстве случаев КС дает качество монтажа лучше, чем у "местной братии" - только потому, что строиться системно и по заданному сценарию, а не хаотично и как получилось. По итогу, сеть у КС-а работает лучше (ну покрайней мере до какого-то кол-ва абонентов, но в основном они не набрали критичную массу для сети)... и выигрывает у местных локалей. Но пока серьезно хромает текущая обслуга сетей... хотя и это мне кажеться вопрос времени, потихоньку отдадут на оутсоурс.... отсеят дибилов с этого сегмента и пойдет дальше нормально. На счет сравнения с Европейскими операторами.... да как-то пока не получаеться "сравнивать". Хотя я бы не прочь посмотреть на "европейского оператора" который будет работать в украинской действительности и украинской доходностью с абонента "Местнных" это вы о своем городе или в целом? Если в целом, то очень сильно заблуждаетесь.
  16. Олег. И что? Пытаетесь поднять КС методом сравнения с говносетью? Как будто тут собрались одни тупые юзера и не знают как кто строит. У КС где как. Зависит от подряда. Вот у меня трубы поставили. Руки поодрывал бы. Наши шахты просто ляля по сравнению с шахтами КС. Да и фоток с ужасным монтажём КС тут тоже полно. Проблема в том, что КС не контролирует проведения работ должным образом или контролирует не везде. А сеток где худше КС естественно полно. Питание по земле это не просто хуже чем у КС это просто жесть. Не пытайтесь сравнивать ресторан с фастфудом. Сравнивайте например с Европейскими провами или хотя бы с теми кто тут нелестно отзываеться о комуникациях КС. Тогда будет более справедливо.
  17. Берите простой кабель и всё. Ничего не вытечет. Это какой то миф.
  18. Смотря какую нагрузку он должен выдерживать и на сколько интенсивно используеться. Если не очень большого диаметра стены долбать и не очень часто, то покупайте не Бош а пот Бош. За 1200 в среднем грн. Лет 5 в среднем протарабанит если бережно относиться. Я такие покупаю потому что оригинал мне не выгодно брать. По подсёту в 2 раза экономия минимум. Если чуть не каждый день по несколько часов долбить, то лучше Макиту. Соотношение цена/качество хорошое. Если только для подключки абонентов пару дырок или несколько десятков в день просверлить, то за штуку грн. вам будет долбать многые годы аж надоест) Тоесть тут нужно самому решить что вам выгоднее или за 1000 баксов или за штуку грн. Только вот дешевле ароде Энергомашов не стоит покупать. Вам точно не окупиться такой дешёвый инструмент)
  19. 2 вариант зачёт. Остальное лажа.
  20. lkg - верно сказано
  21. А как это так? Пропускной способности канала УТ ж не хватит даже.
  22. Приводь друзів, та виграй сучасний високоякісний ноутбук HP Pavilion dv6-3101er! з ліцензійним Windows 7 Ація діє з 1 версеня по 21 грудня. Той, хто в цей період приведе в мережу найбільше друзів, виграє ноутбук. За дуге місце в подурунок WI-FI роутер. Акція "приведи друга": Приведіть друга в мережу та тримайте місяць безкоштовного інтернету. Привівши двох друзів вам буде зараховано три безкоштовних місяці, а привівши трьох аж пять. Ваш друг теж одержить акційний місяць. Акція "безкоштовне підключення": Підключення до мережі є абсолютно безкоштовним. Безкоштовне підєднання до свіча та безкоштовна побудова лінії звязку. Також ми надаємо свій високоякісний кабель за який ви нічого не оплачуєте та професійно здійснюємо його інсталяцію. Вот наши акции на подключение. И всёравно люди на КС клюют аж ну. + сервис я качество в нас на должном уровне. Тарифы лучше чем у КС.
  23. Nightly Wanderer

    Юзает ли кто биметал 2х парку?

    Если честно, то я не понимаю и не хочу понимать как можно покупать кабель за 150 грн. бухта. Мне было бы страшно таким прокладывать. Не дурно есть пословица: "скупой платит дважды". Я уверен что в конечном результате ложить кабелем за 50 копеек дороже чем кабелем за 1 грн. Есть ещё такая пословица: "Я не настьлько богат что бы покупать дешёвые вещи" Умные люди говорили эти слова. Уже не раз убедился в их правоте. Поэтому всегда стараюсь покупать вещи с оптимальным соотношением цена/качество. В даном случае для меня это 2 парка Ок.Нет за 1.00-1.20 грн. метр.
  24. Наши законы как раз для того чтобы их соблюдать). Тут дело не в прове, а в самой стране в целом. Если не маленький, то сами знаете кто пишет законы и для чего. Вот сделаете вы всё как бы легально, а завтра вам скажут, что приняли новый закон и теперь вы нелегал и все документы нужно переделать. А переделать вам не дадут. И найдут кучу причин почему. У нас нет стабильности, что бы работать на перспективу и стараться вычеркнуть все риски методом полной легализации своей деятельности. Ведь ваша легальность не стабильна и нет никакой гарантии что она вам не вылезет ещё больше боком чем конкуренту подполье. И ещё есть ньюансы. Например я считаю что электроэнерго мне должны денег, а я им не должен платить в принцыпе, потому что по причине перепадов напряжения у меня сгорело очень много оборудования, стоимость которого в разы выше чем затраты на электроэнергию. Это не считая потерь в связи с сбоями в работе сети. Так же собственно у меня дома и у многих людей выходит из строя электрооборудование. Почему по вашему наша стана где дешёвая рабочая сила так мало интерестна для инвесторов?
  25. Вот только он почти никому не нужен.
×
×
  • Створити нове...