-
Публикации
2 455 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
33
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Nightly Wanderer
-
"Как пример - штрафы для продавцов, не смог продать столько-то товара - получил штраф, минус к зп, систематически нарушаешь - будешь уволен по несоотвествию." Вы хоть понимаете о чём я пишу? Что за околесица с продавцами? Это как раз возможно кгда человек не умеет продавать. А если человек не умеет продавать, то как ему может нравиться это делать. Современный рынок имеет столько возможностей, что трудно не найти то, что бы тебе нравилось. "а если мне нравиться лежать на диване и думать о вечном" А как же вы можете думать о вечном если человек не в состоянии хоть на % понять саму вечность. Думайте хоть всю жизнь. Ничего и так не осознаете) Если вас ничего не интересует в жизни, то это уже другая тема.
-
Дураком можно назвать каждого. Нет человека который бы не подпадал под это опредиление. Именно по этому ни один мудрый человек не считает себя мудрецом, а именно глупцом. Занимаясь тем, что у тебя хорошо получаеться и что тебе нравиться ты составляешь огромную конкуренцию другим, которые занимаються не тем чем бы хотели. Теперь понятно? И специалисты и начинающие, но ответсвенные и с потенциалом люди, которым нравиться то чем они занимають, всегда в дефеците. Найти хорошего работника трудно. Человек которому не нтравиться его работа никогда не будет проявлять инициативы. Будет ходить на работу и смотреть каждые 10 минут на часы. Кому нужен такой работник?
-
это уже углубление в философию. люди имеют возможность заниматься тем что им нравится - почему же не имеют. вопрос в том оплачивается ли это ( вам шашечки или ехать). давай посмотрим сколько выпускают ежегодно ВУЗы врачей, юристов и экономистов - офигенное количество. ты считаешь что стране необходимо такое количество таких работников? просто люди ошибочно считают что кто-то им что-то должен. НИКТО ЧЕЛОВЕКУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. хочешь хорошо жить - надо ПАХАТЬ. по крайней мере какое-то время чтобы сделать себе хорошую базу. почему я пытаясь найти людей на черновую работу с трудом могу это сделать а если мне будут необходимы офисные бездельники - то таких выстроится очередь? потому что народ реально обленился - все хотят сидеть в офисе в костюмчике, поднимать телефонную трубку и весь день сидеть вконтакте и при этом еще получать купу денег. а почему очень малое количество людей хочет тягать кабеля по столбам/домам, сверлить отверстия и так далее. Это касаеться нашей страны а не мира в целом. Потому что чтобы закончить универ в Украине не нужно иметь ни мозгов ни много денег. В Америке дела обстоят совсем по другому. А ещё потому, что дураков немерянно. У нас такая политика тоесть менталитет. Если есть высшее образование, то значит ты умный и мудрый. Если нет, то дурак. Но образование не делает человека мудрым. А у нас даже умным не делает) У нас все хотят быть профессорами и ничего не делать. Вот и результат. В развитых странах електрики, сантехники и д. живут лучше наших "богачей". Имеют по 5-15 штук $ в месяц без вышки.
-
Мир не должен. Мир с радостью со мной согласиться. Если люди не имеют возможности заниматься тем, что им нравиться, то значит фиговую страну они создали. А зачем тогда жить? Делать то что тебе не нравиться и не нужно это существование, а не жизнь. "Должен иметь возможность" это понятие без которого не может существовать современная развитая страна гражданин которой имеет свободу выбора. Так понятней?
-
Голова на плечах никак не значит хитрожопость. Человек должен иметь возможность зарабатывать делая то, что ему нравиться. Вот есть люди которым нравиться работать учителем, а заработать не получаеться. Клички великие боксеры. Почему то не осталисть в Украине зарабатывать, а выехали в Германию. Все великие умы выезжают из страны. Потому что нет перспективы.
-
У меня много знакомых в США свалили. Если есть голова и желание работать, то жить там хорошо. А по вашему другу судить о целой стране просто абсурдно. Может он глупый человек. У меня такое впечетление что на украинском ресурсе одна москальня тусуеться. Просто ужас. Ну конечно же. В России и Украине лучше жить чем в Америке. И люди у нас очень умные и добрые... (сарказм) "Так что, господа, не дай Бог ту задницу такую нам, да ещё с нашим менталитетом" Задница из за вас и вам подобных у нас, а не в Америке. Из за бесконечно глупых людей. Уже большая задница чем у нас только в Африке. В Америке платят большие налоги. Но видно что налоги не по карманам как у нас идут. В нашей стране плохо жить даже если ты миллионер. Ездить по этим "дорогам" с ямами. Смотреть на унылые дома. и т. д. В Америке с образованием или специальностью человек зарабатывает не меньше 5 000$. Да половина уйдет на квартиру, если нет своей и снимаешь, и налоги, страховки и.т.д. Но минимум 2 500 осаеться что бы откласть или что то преобрести или отдых. А у нас после универа 1-3 тысячи грн. Да что бы питаться нормально семье из 3 человек нужно минимум 2-3 штуки. Что вы за ахинею пишите. Не всем же быть предпринимателями. Нужны и учителя и гос. служащие и водители автобусов и ЖКХ работники и менты нужны и даже дворники. Кому легче жить учителю в Америке с окладом в 5 штук зелени или нашему с зарплатой до 2 тысяч грн.?
-
Ржут Немцы а не мы. Тему посмотрите. Я вообще с русских не ржу, потому что они только злость вызывают. Самые негативные люди в мире. Украинцы тоже по принцыпу "моя хата с краю", но всё же в целом люди лучшие. Хочу также заметить что это суждение общее о стране. Конкретно о каждом человеке я суджу в независимости от того кто он по национальности. Мы не выбираем где нам родиться. Зато выбираем кем стать.
-
Єто как говорят. Сидит человек в дерьме с головой. Высунул голову и: "ВАУ". Поедь в Эвропу. В Францию, Италию, Германию, Швецию, Данию, Швейцарию, Голландию, Австрию, Норвегию....... Поживи там, а тогда пиши. Россия это помойная яма по сравнению. Да кикие там нафиг дороги в России. Что ты пишешь чушь. Высунься с этого города и поездь по стране. 90% территории в нищите. О каких стройках речь? Я живу в самом малом областном центре Украины. За 5 лет построили половину новых домов. Ты вообще в Украине в какой дыре жил? Украина говнострана. Да. Но Россия от этого лучше не станет.
-
Реєстрація баз персональних даних
тему ответил в tech пользователя Nightly Wanderer в Для Администрации
Адрес не персональные данные если нет ФИО) -
Реєстрація баз персональних даних
тему ответил в tech пользователя Nightly Wanderer в Для Администрации
У меня идентификация пользователей по адресам. Другими данными не владею. Точка. -
А зачем мне вас в чём то переубеждать. Это бесполезно. Я просто высказываю своё мнение и не более.
-
В умных людей мнение меняеться в зависимости от поступающей информации. Глупые во первых не видят очевидных вещей и не хотят их видеть. Во вторых подсознательно бояться признавать свою неправоту. "имею мнение - хрен оспоришь" извиняюсь конечто, но слова глупца.
-
ИМХО, вы в штатах никогда не были, с америкосовскими владельцами фирм не работали. И вообще вы слепец. ИМХО! А кто ж тогда вы? Где Америка а где Россия. Как живут люди в Америке а как в России. Если чесвтно, то Россия это последняя страна в Европе где я бы хотел жить.
-
Четкий курс это хорошо, но загвостка как раз в целях и методах. Тоесть в самом курсе.
-
Ну они ведь правы. И то вдвойне. 1. Это правда. 2. С точки зрения Немца, Россия это ужасная страна. Но оно так и есть. Жаль что у нас дела обстоят не очень лучше.
-
В каком смысле напрягают?
-
История одного монтажника
тему ответил в ikuferu пользователя Nightly Wanderer в Обсуждение провайдеров
Бывает. Просто по времени прописываете сколько на какую операцию отводиться и на всё подключение +-10%, и всё. И монтажники прекрасно знают что если во время не уложаться то по деньгам попадут в минуса. В советское время не зря на каждом заводе был отдел нормирования, который вычислял сколько надо времени на ту или иную операцию с деталью и уже соответственно по их результатам выдавались нормативы и планы по выпуску продукции (зарплаты соответственно). Так что просто планировать надо правильно и всё будет. Ну и маразм. Я бы вас на работу не взял с таким подходом. Для меня всегда на первом месте стояло качество. А ваш подход во первых не справедлив к монтажникам. Во вторых очень стимулирует делать халтурно. Бывает что подключишь за пол часа, а бывает что и 2 часа нужно провозиться. Это не завод. Не выпуск индентичных деталей. Один абонент может быть на 10 этаже, а другой на 1. Одному просверлил дырку в квартиру и больше ничего делать не нужно, а другому вести по всей квартире и по плинтусам прибивать. А ещё часто возикают непредвиденные ситуации. То в арматуру попадешь, то инструмент сломаеться. То компютер в пользователя кошмар. На счёт халтурности монтажников. У меня сеть не огромная, поэтому я стараюсь присутствовать на подключках в роли второго монтажника. Оптимально при подключении абонента 2 человека. 1 сложно, а иногда очень сложно. Третий лишний. -
Убрать тоже не очень хорошо. Время от времени находяться те, кто кабель не в тот порт в роутере включает. Думаете действительно в этом проблема?
-
-
-
Не стоит
-
Версия не имеет значения. На разных версиях такая проблема наблюдаеться. Разные настройки. Не у меня одного такие глюки. Кроме моего ещё на 3 серверах такая картина наблюдаеться. Версии разные. Настройки разные. У меня через ДШСП настроено в других через ПППУе. И тут и там глюки с маками. У меня 5 версия. У других 3.20 или 5. Странно что никто не отписался. Думал, что большинство с таким сталкивалось и что это глюк самого МТ.
-
Кто ещё встречался с такой проблемой. Время от времени в людей пропадает инет. Не понятно почему осуществляеться блокировка по АРПу. Как будто в абонента не верный МАК. Удаляю правило из АРП листа, абонет перегружает компютер и проблема решаеться. Проблема такая не только у меня и как я понял это "болезнь" МТ. Кто с таким сталкивался и как можно полечить?
-
Киевстар стал на халяву раздавать роутеры :-)
тему ответил в Marius пользователя Nightly Wanderer в Сеть - бизнес
Унас давно уже такие повеслили. На пол вери размером. К дверям поприкручивали. -
Интерестно. Сколько получает оператор на тех. поддержке который имеет такие познания?) Оператор должен быть продвинутым пользователем или чуть выше. Всё. Дальше есть админы.
