-
Всього повідомлень
1 961 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
38
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Kto To
-
Гигабит конечному пользователю ПОКА не нужен. Магистрали гигабитные необходимы - ибо 100мбит уже не хватает, а следующая ступень это гигабит.
-
Блин, у тебя есть мой телефон. Позвони - все тебе расскажу как настроить. Нафиг ты народ на форуме напрягаешь?
-
Ващета хлопец прав - я тебе говорил шо интел надо ставить На 200 мегабит разнокалиберного трафика на реалтеке коре2дуо или кореквад или коредофига будет одинаково фигово работать
-
От давайте тему ванятелеком тут не подымать... противно слушать... Пиринг то хоть по бгп будет организован? Или route add ?
-
Продажа: продам D-link Des 3526 наличии 5 шт а также Edge-core Es3526xa тоже 5 шт
тема ответил в cross123 пользователя Kto To в Обладнання
Куплю edge core за 4500 русских гривнев. -
кто это "мы"? "Мы" Неизвестный Мастеркей?
-
Что значит "у одного поставщика"? И кто же это?
-
1200 и по рукам
-
за 1000 заберу...
-
Можно Но это из разряда "... а эти ягоды есть можно? Можно....." - дальше сам допиши.
-
500 грн/мес за 20 мегабит? или ДО 20 мегабит?
-
Интересно и сколько будет стоить для снятинских хлопцев мегабит интернета? Да, да я понимаю лицензия на 2.4ггц и 5ггц штука дорогая. Просто интересно...
-
Я нифига не понимаю таких людей которые тупо качают круглыми сутками все подряд. Нафига? Это заболевание наверное психическое такое...
-
материалы для укладки как и в "героиновом" варианте одескабеля (все кроме троса)? скока денег за 4-8-12 волокон?
-
см. личку
-
Не советую брать именно такой кабель как на наг.ру. Если интересуют вопросы по оптике - снова же звони
-
Едем?
-
Это понять только Черновицким можно
-
Хм. Построй
-
см. личку
-
Монблан вообще разводилы. Я ихний дорогой товар покупал у других на 80-100 баксов дешевле.
