-
Всього повідомлень
1 961 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
38
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Kto To
-
с интимом?
-
Его и искать не надо. Треть дворов в моем дачном поселке использует его в качестве ограждений. И вдоль трассы Киев-Обухов он валался кусками, наверняка до сих пор валяется. Значит таки не нашел. Пустотреп. Ага. На закопанной магистрали длиной в десятки километров. Ну-ну... Гхм... втягивание волокна на закопаной магистрали... причины втягивания волокон тебе известны? Приезжай, будешь тут за 500 прокладывать. Заказчиков будет немеряно. причем здесь "приезжай, будешь тут за 500 прокладывать"? помоему у тебя как-то слабо то ли с пониманием текста то ли с улавливанием нити разговора. Хорош кукарекать, петух блин. Пшел вон, здесь ЛЮДИ разговаривают. а еще говорил что знают в ХХ странах мира. в зонах чтоли этих стран...
-
1. ДЕПС, как и любой "продажник" - не будет отвечать за кабель, для этого есть производитель кабеля и есть приемка кабеля (входной контроль) после которого барабан ушел на размотку на Вашу трассу или возврат со скандалом продажникам. Отлично. Вот мы подошли к тому, о чем я писал раньше. Производителя НЕТ. ДЕПС претензии не принимает, поскольку продавец. Координаты производителя ДЕПС не сообщает. Сам предъявлять претензии производителю отказывается. То есть, съэкономив немного денег на использовании от "не именитого производителя" я рискую влететь на полную стоимость этого кабеля, нового кабеля, и работ по перекладке. Абалдеть. Не, мне спокойная жизнь дороже. Вот потому я много лет стараюсь не пользоваться изделиями от производителя с адресом "на деревню дедушке". P.S. А любители дешевых решений вполне могут пользоваться чем угодно, если их устраивает. Научить может только свой отрицательный опыт. Вот как будет такой влет, что придется квартиру продать - будут вспоминать эту ветку. Среди бомжей есть неслабый процент бизнесменов в прошлом, почти 2%. А также любители дешевых товаров никак не могут понять, что я не запрещаю никому использовать все, что угодно. Я только хочу предупредить тех, кто еще может не совершить ошибку. кусок помутненного китайского волокна нашел? есть много знакомых шо хату продали из-за куска втянутого волокна? максимум что грозит при втянутом волокне это перетягивание двух-трех пролетов, две муфты и определенное количество сварок. если у тебя хата стоит 500 баксов - то это сугубо твои проблемы и нехер тут пугать народ. тебя прет покупать по куче денег кабель - покупай, только не надо тут всех к этому подталкивать рассказывая какой ты нев%@б#нный гуру которого знают в куче стран, рассказывая страшылки про перетяжку кучи км оптики и продажу квартир чтобы ее перетянуть.
-
чувак ты ошибся страной. пиши либо в грн. либо в бачах
-
я не про нетбуки а про комутаторы и так далее. если мне с штатов по 50 баксов за позицию будут доставлять я буду безмерно счастлив
-
кстати я посидел пошуршал ебай.де - на некоторые интересующие меня позиции цены выше чем в некоторых конторах у нас. а вот ебай.ком да... порадовал... но доставка....
-
хм... мне вот интересно а по чем ты судишь по карману ли тому или иному мемберу форума что-либо?...
-
купи нетбук асус еепс или асер аспир ван или айбием линова. легкий, в сумку влезает и так далее. если тебе именно для работы по обслуживанию сети.
-
Нормальный финмарк. Хороший финмарк. Офигенный финмарк. Просто супер. Вот только что-то адреса производителя не могу найти. Ни офиса ни завода. И в интернете сайта что-то пока не нашел. Или может есть какие-то международные сертификаты? Что-то тут так финмарк защищают. С пеной у рта, с матами. Так вот, Kto To, мальчик-колокольчик с матерным звоном. Вдолби себе в голову - гнать на дерьмовую продукцию я буду. Благодаря своим знаниям и опыту. Кому-нибудь да поможет не скатиться на фуфел. А ты хоть обзвонись тут матами - на большее тебя все равно не хватит. Удачи в разгребании китайского говна... Это китайское говно приносит совсем неплохие украинские, американские и европейские деньги. А финмарк защищают правильно. Соотношение цена-качество у него хорошее. А ты помутненное волокно нашел уже? Или это так - услышал интересное слово и применяешь его где угодно? На счет дерьмовой продукции - в чем же дерьмовость финмарка? В том что нивье%#ться опытный страус не смог найти адрес производителя? Есть официальный представитель в Украине который отвечает за этот кабель. Этого мало? Или ты хотел лично китайцам написать? Помоему им глубоко насрать на то что некто страус в Украине не может найти их адрес и также им насрать на этого же страуса который считает что все кабеля говно кроме одесакабеля. Это не мешает им выпускать достойный кабель.
-
обидное что те кто голосовал и близко ничего не смыслят в ИТ технологиях. ну чего - готовим терабайтные винты и отряд студентов парсить логи на предмет запрещенных ип
-
Ну в принципе любой производитель предпочитает продавать крупным оптом. Для мелкого опта и розницы существуют дистрибьюторы и дилеры. (Мне нужно было купить микросхему для одного устройства, но производитель по 1шт. и даже по 10шт. не продает, только по полугодовым контрактам с потреблением от 500,000 штук в месяц. Пришлось купить у компании-перепродавца дороже в 12 раз!) Так что это совершенно нормально, ничего экстраординарного в этом нет. Будет нормальный мелкооптовый спрос - будет и сеть дилеров по регионам. А раздражает их здешняя манера сравнивать их продукцию с дерьмом. И правильно раздражает. Если сейчас у них по характеристикам кабеля на уровне серьезных брендов, то с какой стати они должны их продавать по бросовой цене? Почему никто из сетестроителей не хочет продавать свой продукт (услуги доступа в интернет) по 5грн. за безлимит 10мбит/с? Хочешь купить дешевле - обеспечь завод медью по ценам ниже мировых на свой заказ, и тебе с удовольствием сделают из твоей меди кабель. Если что-то в их кабелях не устраивает - то можно отписать на этом форуме, спокойно, без хамства. Пока еще производителя не достали - он заходит сюда, читает и делает выводы. Так надо постараться, чтобы не отбить у него это желание - читать этот форум. По поводу бугатти - не знаю. Я использую одескабель наравне с MOLEX. Претензий нет. P.S. А производителя похоже задрали, он сюда больше не заглядывает. Придется нам видимо покупать китаезную оптику, которая мутнеет через год после прокладки. Зато дешево. У нас же не считают стоимость ее полной перекладки через год. Вот некоторые здешние продавцы китайчатины будут рады... как ты уже зае%#л. ты видел хоть одно помутненное китайское волокно? пришли мне кусок я посмотрю мне жутко интересно. как я говорил в какой-то предыдущей теме - бывает только помутнение рассудка. тебе нравится одесакабель - покупай и тяни одесукабель. можешь даже повеситса на нем в знак вечной признательности заводу. нах@р тут гнать на нормальный финмарк и неплохой 16+волокон южок политуб?
-
ответь себе вначале на вопрос "А зачем мне управляемый свитч?". И только после этого можно подсказать по-функционалу. В целом ответ про 3028 и линксис правильный - думаю выше свитч тебе на этом этапе не понадобиться. П.С. Если соседи посоветуют с крыши прыгнуть?..
-
да это они герои. такой патриотический заголовок как будто разоблачили банду наркоманов-педофилов.
-
Варим оптику,измерение,перемонтаж,планируем схемы розварки ВОК.
тема ответил в GEKA VipNet пользователя Kto To в Торгівля
от такие и у нас есть "квалифицированные подрядчики-сварщики" которые до сих пор варят по 8 бачей за стык и считают себя ниибатца гуру в этом деле и ни на копейку не спускают цену. они уверены были в том что никто из их т.с. "клиентов" больше ни к кому не обратится. ан нет - обратились и теперь те товарищи при встрече обижаются что мол "ну как же ты так мы ж друзья а ты нам работу не даешь". какие в ж#пу друзья с таким отношением. на счет "воткнули - поехало" - прикиньте уважаемый - воткнули и поехало. офигеть правда? все проблемы за все время возникали исключительно из-за втяга волокон или бракованых патчкордов/пигтейлов/розеток. На счет "старших и опытных" - по-подробнее пожалуйста что под этим имелось ввиду? -
не парьте себе моск http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1694853
-
с каких делов должны на парней в суд подать? есть проект, выполнены условия ТУ. телеком может идти в ж#пу со своими предьявами. если у парней все документально оформлено - никакой телеком и прочий говноком им не указ.
-
show util ports
-
сервак с людскими сетевухами спокойно перелопатит 600 мегабит трафика.
-
подетальнее бы схему.... потом - в момент "когда начинает лагать инет" вывод: show util ports (тут не сразу скринить а подождать секунд 5-7 чтобы данные обновились) show util cpu
-
а на заливание в землю "бетонного типа фундамента" разрешений не надо?
-
гибкие волокна это как жидкий стул? п.с. погугли "гибкие волокна" - много интересного
-
из помутнения бывает только помутнение рассудка.
-
мде рекламка отпечатаная какими-то пионерами. у нас такие сетки клеили лет 5 назад на подьездах.
-
"Нормальные полосы по городу" - улыбнуло
-
Забавный пост
