Перейти до

_WesT_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 574
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    67

Все, що було написано _WesT_

  1. _WesT_

    VLAN'ы

    Без знаков препинания крайне неудобно читать... А может просто помочь человеку разобраться с проблемой? А не сразу посылать в лес? Или нечего сказать?
  2. Я думаю меня поддержат. УКОС должен быть в сентябре! Забудьте о мае. Общий сбор в сентябре.
  3. Значит едем на УКОС ))) Собственно для того тема и создана чтобы обсудить УКОС
  4. с чего такие выводы? Давайте вернемся к теме УКОСа. Все таки он нам ближе...
  5. _WesT_

    Коммутаторы по низким ценам

    Интересует тот же вопрос. Где низкие цены?
  6. А я в Москву и поехал бы, но не судьба в этом году. Я за Крым но в сентябре на УКОС. И за КРЫМ в мае на пати)))
  7. +1 я буду)))
  8. все же осенью намного лучше)))
  9. _WesT_

    Пенс фонд

    Вот оно как дела у народа... Мы забили на все и оформили юр.лицо + спрощена система.
  10. Полностью поддерживаю. Сейчас как раз это пытаюсь реализовать. Мы просто ввели ДХЦП, как переход от статики в Влан на юзера, и то количество звонков сократилось. Подразумеваю что что при этой технологии будет только лучше.
  11. а где я триолан критиковал?
  12. попроще с выражениями. предыдущий мой ответ был сформирован на тот момент, когда взамен вы еще ничего не предложили. to natiss можем перенести разговор в аську , и Вы меня "научите" как правильно строить сети.
  13. Так а куда сейчас без управлялок? Меня просто бесит что взамен ничего не предлагают. Обосрать все могут а вот предложить рабочее решение...
  14. Лично у меня проблем с звонками стало меньше в разы.
  15. НЕт, не успешней. Но ипатся с статикой задрало. Запустили ДХСП и звонков в поддержку в разы стало меньше. Сейчас будем тестировать ВЛАН на порт. Клиент любую машину поставил и вуаля, есть интернет без настроек, по барабану мак. Даже для безруких все будет ок.
  16. Товарищ natiss вы тут обосрали ДХЦП и Опцию 82, а что предлагаете Вы? Как все организовано у Вас? Или вручную айпишники забиваете? В данном вопросе поодерживаю ][-RaY. это по моему единственный толковый вариант. Или Вы предложите другое толковое решение?
  17. так и было в прошлом году. При регистрации упоминалось о желании послушать то-то и то-то, а также возможности рассказать о чем нибудь. Лично я про сачковал прошлый год, доклад не подготовил , но в этом году исправлюсь.
  18. _WesT_

    Продам Foxgate 6224-S2 - 140$

    За 120 один возьму на пробу.
  19. Ребята СТОП. Давайте все же в сентябре. За год между мероприятиями будет чем поделится. И опытом, и наработками, и новой продукцией. Так что ждем все же сентября. ИМХО.
  20. _WesT_

    продам пару DLink 3526

    аналогично. За 1600грн заберу оба
  21. третий доклад прикольный. Но мы отошли от темы
  22. не тот формат помоему
  23. Думаю тут все таки будем обсуждать конференцию, а "пре УКОС пирринг пати" - на другом форуме. По поводу УКОСа. Готовы помочь чем сможем. Подготовлю доклад однозначно, а вам останется только его "допустить" до участия
  24. наконец то... давно ждем
×
×
  • Створити нове...