Перейти до

_WesT_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 574
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    67

Все, що було написано _WesT_

  1. _WesT_

    HILTI SF 180A

    Да... Хилти это не Бош. Качество его на таком высоком уровне, что туда не взобраться. Единственное что хоть немного может заменить, его это Макита.
  2. _WesT_

    HILTI SF 180A

    Инструмент отличный. Вопрос на засыпку. НОвый? С гарантией? С печатями на гарантийке?
  3. _WesT_

    Как всегда кидалово

    у меня по 10-15 дней валялось барахло у них на складе, пени - 0. Впервые вообще о таком слышу
  4. _WesT_

    Как всегда кидалово

    В Авто беруть 4% від суми, іноді дорогувато. В Новій Пошті безплатно. В автолюксе нихера не берут от сумы. Они берут только за стоимость доставки. Стоимость доставки обратно денег равна 10грн. Я работаю с ними уже более года. Отправляю и принимаю товары по всей Украине. Так что об Автолюксе данные достоверные. ИМХО. Лучше заплатить даже 4% от сумы нежели потерять все.
  5. _WesT_

    Как всегда кидалово

    Я не пойму, как такое возможно? Есть же услуга в автолюкса и новой почты платежа по получении товара. Почему не воспользоватся?
  6. Уважаемый ValRevan, а Вам не кажется что это бизнес. А бизнес не бывает честным. Тут все продажники друг друга и в рупь не ценят, а Вы так обиделись за мелочь
  7. не будет... поверьте мне, бывает намного хуже
  8. _WesT_

    Модуль cisco GLC-LH-SM

    От ты молодец, не поленился, нашел, да еще и с доставкой бесплатной только вот это в находится в ashdod, Israel, могут и не приехать, + сумма налога 40% итого 450+180=630уе, если повезет и они приедут , это пройдет больше месяца, и потом еще "головняки" с растаможкой Проверено... Приедет и без налога, и с бесплатной доставкой. Так что все таки 450
  9. не в обиду ValRevan но этого продавца знаю, брал пару раз у него барахлишко (правда через АУКРО), нормальный чел. По поводу того что неприемлемо... Ребят! У нас на форуме некоторые, друг друга, матом кроют вдоль и в поперек. Так что это безобидная фигня. Уважаемый ValRevan я думаю не стоит обижаться на такую мелочь.
  10. Да тут просто собрались ребята и друг друга грязью поливают. С NEPом знаком лично... нормальный парень. Он предложил одну интересную модель работы, вот только я пока не могу с ними по сотрудничать. to LV10 Ты же вроде "не любишь клаву топтать" , а тут вдруг "Заплюсовать репутацию"?
  11. _WesT_

    Новые зажимы (telenko)

    Да неприятная ситуация,
  12. _WesT_

    Продажа остатков жизнееятельности

    пополняй список
  13. я, мля, не понял. Это чьи цены? Петерсона или Влада? Сенес давай и свои цены на общее обсуждение.
  14. Так можешь буквы копипастить, чтоб клаву не топтать))) На словах мы все сильны...
  15. спасибо, но там нихера нету Москва не за день строилась...
  16. _WesT_

    IPTV ~ КТБ

    быть - или не быть, вот в чем вопрос... Я решил для себя подождать. Благо сеть позволяет быстро развернуть КТВ, если припечет.
  17. _WesT_

    IPTV ~ КТБ

    Я собствено о ценах. Или Ромсат предложит кардинально новые цены? Чутье мне подсказывает что не будет СТБ стоить 40 у.е. Да и мидлваре врядли далеко отойдет от цен депса.
  18. _WesT_

    IPTV ~ КТБ

    Вот тут я с Вами полностью соглашусь. Пока не будет доступных СТБ и вменяемой по цене/качество мидлваре врядли ИПТВ наберет хорошую популярность. Была идея тоже запустить такое дело, после тщательной беседы с манагерами Депса охота отпала, как минимум, на год. А там будет видно, может более доступнее станет все это дело.
  19. _WesT_

    GEPON чи Ethernet

    Вы продавец?
  20. _WesT_

    GEPON чи Ethernet

    Мда.... почитал, поинтересовался ценами... Ребята этот CWDM вообще ни в какие вороте не лезет по цене. Для частного сектора не годится. Намного выгодней будет построить FTTH или Gpon
  21. _WesT_

    GEPON чи Ethernet

    Как раз о CWDM я еще не задумывался. Кто сделает краткий экскурс в эту технологию? Как его строить-мостить? Буду очень признателен.
  22. _WesT_

    GEPON чи Ethernet

    Извини. Изначально немного не понял тебя.
  23. _WesT_

    GEPON чи Ethernet

    to qso я уже это все описал... почитай выше
  24. _WesT_

    GEPON чи Ethernet

    и я же до чего тут стремлюсь. Чтоб найти ОНУ дешевле 100 у.е. (в идеале за 70-80 у.е.). Тогда это небольшой получится платеж.
  25. _WesT_

    GEPON чи Ethernet

    Артем, ну что ты мелиш? я никогда не говорил что юзеры мне оплатят 200 у.е. за подключение. Я просто хочу в стоимость подключение посчитать только ОНУ. Я говорил что подключили по ФТТх 10 человек и они оплатили мне по 200 у.е. Но я не собираюсь, драть такие деньги. Но в тоже время прекрасно понимаю что 1000-1200 грн они оплатят за толковый инет.
×
×
  • Створити нове...