-
Всього повідомлень
6 574 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
67
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _WesT_
-
to KaYot а что у вас предлагается клиентам кроме доступа в инет?
-
Кто чем занимался и где работал до того как организовал сеть как "постоянная работа" ?
тема ответил в Mess пользователя _WesT_ в Наш флейм про мережі
А чего смешного? Реально так и началось. За год успели найти деньги, каналы, разрешения и пошло-поехало... Вот так))) -
Кто чем занимался и где работал до того как организовал сеть как "постоянная работа" ?
тема ответил в Mess пользователя _WesT_ в Наш флейм про мережі
а я охранником работал))) Ничего интересного. Поздно ночью позвонил друг и говорит "давай сеть построим" Вот так и началось -
Ребят никаким поправкам верить нельзя походу. Нада брать лицензию. Это очень крутая бумажка и у половину позарившихся сразу вопросы отпадают. А ьез бумаги оно, знаете ли, геморойней будет
-
Я чего-то не пойму. О какой канторе идет речь? Кантора ООО? Организация с ограниченной ответственностью?
-
Информация как раз открыта. Если человеку лень зарегистрироваться чтоб узнать все ответы на свои вопросы, то может этому человеку это не надо. Заходите на форум, регистрируйтесь и все вам объяснят.
-
и что он не путается в бухте? мы его вернули около 20 бухт по причине невозможности им работать Не путается. Такого не заметили. Вообще, я сам удивился но больших недостатков не увидел. Кстати у Вас Импульс был в красно-черных коробках?
-
Поддерживаю KaYot Для меж подъездных линков, для серверной, для внешки. Однозначно хороший медный кабель. будь то Корнинг, Сименс, Одесса или еще что. А для абонентов - нормального биметала з головой хватит. Недавно купил 5 коробок Импульса. Изоляция на морозе не трескается, сечение заявленное (0.5мм), жили не ломаются с одного изгиба. В конектор влазит отлично. Длинные линки не заводили, так как нет таких. цена около 30 у.е.
-
ребят Вы забыли о Египте))) Там интернет прикрыли, значит блоки освободились
-
а вот это я не подскажу. Это к Павлабору, он шарит
-
Поищите по сайту. Где-то Павлабор (по-моему) выкладывал схему заземления. Точно гдето видел здесь.
-
Да, это так. Большое спасибо за тогдашний совет. Так как у нас ТОВ уже почти готово, вплоть подошли к вопросу о налогообложении. И сейчас интересно что-же все таки нас ждет? Возможен ли единый для 64 КВЕДа или нет? В принципе я готов к общей системе (есть хороший бухгаотер ) ) но если еще возможен единый налог, то грех не воспользоватся им))))
-
Что именно вас интересует? Платим на общей системе + НДС. Я извиняюсь вопрос может и личный... Так платите потому что оборот больше 500к грн? Или под этот КВЕД так положено в независимости от оборота?
-
отошли от темы... У кого уже зарегистрировано ТОВ с 64 КВЕДом? Как налоги платите?
-
2 laffytaffy хм... Двойственная информация. Узнал у своего юриста, говорит все остается по старому. 2 ukraine_dp Я заплатил своему юристу 2500 грн за услуги. Знаете ли, время дорого, а гемор с оформлением еще тот. Решил оплтить и не парится. Ну и юрист объяснил каждый шаг в оформлении ТОВ, чтоб быть в курсе.
-
нашел в законе: Итак, согласно п. 154.6 проекта, нулевая ставка налога на прибыль для обычных предприятий устанавливается на период с 01.01.2011 года до 01.01.2016 года. Она применяется, если предприятие соответствует одному из таких условий: 1. предприятие создано после 01.01.2011 года; 2. действующее предприятие, у которого на протяжении последних трех лет подряд (или на протяжении всего срока, если с момента создания предприятия прошло меньше 3 лет) ежегодный объем доходов задекларирован в сумме, не превышающей 3 миллионов гривен, и у которых среднеучетное количество работников в этот период не превышало 20 человек. 3. предприятия, которые являлись плательщиками единого налога до вступления в силу этого кодекса и у которых в последний календарный год объем выручки от реализации продукции составил до 1 миллиона гривен, а также среднеучетная численность работников не превышала 50 человек. При этом, предприятие лишается права на нулевую ставку налога на прибыль и обязано уплатить ее на общих основаниях, если: .................... 9) деятельность по предоставлению услуг почты и связи (гр. 64 КВЭД ДК 009:2005); Соответственно, никакой льготы НЕТ! p.s. по крайней мере по нашему виду деятельности, я надеюсь ни у кого не вызывает сомнения то, что мы занимаемся именно связью, пред опережая обратные доводы.... Если я не ошибаюсь, то такая информация была в новой редакции налогового кодекса. А так как президент заветировал часть кодекса касающегося единщиков, то все остается по прежнему. То-есть 64 квед (діяльність пошти та зв'язку) остается на едином налоге (200 грн). Конечно я могу ошибаться... Может есть среди нас компетентные люди которые пояснят? вот кстати здесь уже обсуждалось - ТЫЦ
-
уставной фонд - 1000грн. полностью регистрация нам обошлась в 5к грн.
-
Ну у меня гугл еще не сфоткал город. так что визиком для меня идеал)))
-
2 laffytaffy Обрати внимание на visicom.ua Там очень подробные карты. Даже моего маленького городка карта очень точная.
-
Спасибо. Купил. тему можно закрывать
-
ггг... вива триолан) Аваст аналогично сработал :-) Тоже и у Каспера
-
Да у них это все очень долго. там поедь оплати, а потом на склад через пол города перется
-
Ребят выручайте. Нужно две муфты. Может что у кого есть? Куплю сегодня в Киеве. На завтра наметил РЕС деревья проредить, и придется кабель снимать. Помогите))) Буду очень благодарен.
