Перейти до

_WesT_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 574
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    67

Все, що було написано _WesT_

  1. Поддерживаю. походу переподвыподверт новый троль. Триолан там им подплачивает походу...
  2. _WesT_

    Продаю Солнечные панели SUNAGE

    Фотки давайте
  3. так , а как тогда поступать? Допустим есть своя строй лицензия, тогда нужно при подключении нового клиента делать додаток в проект? или как? Ии делать как билайн?
  4. Alex_E большущее спасибо
  5. Alex_E а я и не говорил что я ее сам получу. Сейчас вагон кантор которые за вменяемые деньги помогут получить. Но меня тревожит именно работа в дальнейшем. Чего ждать? Кого нанимать на работу? Какие условия? Что будет за невыполнение и т.д. Кто просветит меня?
  6. Ткните носом какие лиц.условия для строительной лицензии. Кто знает? Единственный стремный момент для меня это они. И что будет если они не соблюдены?
  7. Проверкой занимается прокуратура, причем вас даже не беспокоят по началу, сначала их следователь опрашивает тех "специалистов" которые у вас якобы работают, выясняет что это липа, заводят дело, а потом вас вызывают, вот распишитесь и получите уголовное дело . Но это как и все в нашей стране проводится кампаниями, поступила команда сверху проверить, проверяют, не поступила никто не пошевелиться . То что это так 100% под раздачу попал мой знакомый, так что я знаю не по наслышке. +100500 Но если не вписывать виды деятельности а-ля капитальное строительство, то и лицензионные условия проще, и выполнять их вполне реально. Вписывать собираемся только "монтаж внутренних и внешних сетей связи". Вот и интересно что будет в таком случае. Прекрасно понимаю что лицензия нужна и склоняюсь ее сделать, но не знаю какие лиц.условия там. Может кто подскажет? У кого такая лицензия есть и кто это уже проходил.
  8. мне интересно другое - кто-то УЖЕ заплатил 1000 грн там за подключение? ибо для человека, а тем более не в городе 1000 грн это достаточно большие деньги. Это ползарплаты в лучшем случае, если не больше... По моим расчетам цифра, которую не особо задумываясь может заплатить потенциальный пользователь за такое дело - не более 400-500грн Поверьте, люди готовы платить за качественный инет такие деньги. И чем дальше от города, тем больше готовы платить. Проверено на себе.
  9. Я тоже так думаю. Но меня беспокоит один вопрос. Тоже хочу сделать лицензию, но если вдруг проверка, а у меня в штате например нет дипломированного спеца, у меня лицуху отберут? или оштрафуют? Или он и не нужен этот спец?
  10. Мариус, может подскажеш... на строительную лицензию какие должны быть лиц.умовы? И что лучше правильней, сделать себе лицензию или обратится к канторе чтоб прикрыла? Большое спасибо.
  11. Это п@зд#ц, товарищи. Провал интернета, мля
  12. Мариус прав. Надо очень хорошо подумать, прежде чем использовать файберлоки. Более удачно купить сварочник (Например Фуджикура 20РС) и вариать в удовольствие.
  13. _WesT_

    Плагиат HOLINET

    Ребят, а может это одна кантора? В смысле один владелец там... как купленые Волей сети. Сайты очень схожи, типа под один корпоративный стиль
  14. Я тоже сначала так делал из любопытства. Но оно нормально себя ведет только если муфта на чердаке или в земле. Если она на столба... вообщем я зарекся так делать на столбе. Но опять же - не очень то и легко вытянуть именно одно волокно, не повредив остальные. В случае с 24-х волоконным кабелем я долго игрался, но одно волокно отвел. Большую проблему при работе мне создал именно гель. А потом через два месяца благополучно муфту переварил.
  15. А у меня вообще сложилось двойственное мнение о проходных муфтах. Если она лежит в земле или на чердаке где-то, то проблем не возникает, но если она, зараза, висит на опоре - так у меня и гемор начинается. То именно отведенное волокно втянется, то обломается соседнее. Вообщем отрицательное мнение о таком варианте использования. Хотя если вытягивать не одно волокно, а целый туб, то проблем быть не должно. Для частного сектора исполюзую обычные тупиковые муфты, аля кружка))) Как по мне, намного эстетичней и надежней.
  16. _WesT_

    Люде скучно - ПОМОГИТЕ

    А, ну да ...
  17. _WesT_

    Люде скучно - ПОМОГИТЕ

    Чего то не получается отметить((( Фостер, посмотри на общей фотографии, девушка в первом ряду возле Сереги. Отметь плиз
  18. _WesT_

    Люде скучно - ПОМОГИТЕ

    А.... так она бросила пить? Мда тяжелый случай. Надо подумать)))
  19. _WesT_

    Витая пара - медь и биметалл

    KaYot так а что там за кабель? Хоть марка какая? сечение реальное? изоляция, я так понял говно будь другом, просвети
  20. _WesT_

    Люде скучно - ПОМОГИТЕ

    Странно. Очень веселая девочка... отлично пообщались когда встречались.
  21. _WesT_

    Люде скучно - ПОМОГИТЕ

    Это та Люда которая на УКОСе и на Експотеле была?
  22. _WesT_

    Витая пара - медь и биметалл

    "приемлимым ценам" - это какие цены?
  23. _WesT_

    Витая пара - медь и биметалл

    Что "ап"? А цены какие?
  24. _WesT_

    Продаю DES-3028

    Заберу. Автолюксом сможеш отправить?
  25. _WesT_

    З наступаючим!

    Коллеги! Дай Бог Вам здоровья в Новом Году. С Новым Годом, друзья!!!
×
×
  • Створити нове...