Перейти до

Dimension

Сitizens
  • Всього повідомлень

    488
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Dimension

  1. Dimension

    МММ-2011

    похоже на очередную утку... когда пирамида рухнет - об этом не будет писать только мертвый. А так написал всего то один какой то непонятный сайт, причем с явным враньем в тексте статьи....
  2. Dimension

    DLink DES-1210-28 vs (ME)

    видимо вам нужно читать топики с обсуждением DES-1210-28, а не DES-1210-28МЕ ключевая фраза там: Вам что нужно от свича ? текстовый формат конфига и все ? Если да - то ответ дан выше, если же нужен функционал - юзайте прошивки предыдущие R5.3, например ту что дал я. з.ы. все сказанное чисто гипотетически. лично не проверял.
  3. Dimension

    DLink DES-1210-28 vs (ME)

    какого бута ? шьешь той прошивкой что я тебе дал и получаешь DES-1210-28ME
  4. Dimension

    DLink DES-1210-28 vs (ME)

    Вложил. но это не главное изменение. имхо. т.к. из вебсмарта свич превращается в полноценный л2 с опт82 и прочим.... З.Ы. тебе на форум длинка DES-1210-28_R5.zip
  5. куплю оптику 12 волокон 450 метров, подвес, проволока. например южкабель, rci, lankore. не дороже 4 грн\метр. предложения в личку.
  6. приобрел ящики. Качество хорошее, да и цены тоже. Работают ребята оперативно. Приятно иметь дело.
  7. Dimension

    МММ-2011

    скриншот чего ? как в банкомате кто то снимает деньги со своей карты ? Это для вас будет доказательством ? А видео с тем как покупают машины, например, на деньги, вырученные от ммм - в сети просто куча ! (хоть и проверить их достоверность невозможно)
  8. Dimension

    куплю серверный корпус

    тоже куплю 19" корпус 2u-3u с возможностью установки стандартного БП. Желательно бу и без бп.
  9. Dimension

    Продам ящики

    написал в личку
  10. Dimension

    МММ-2011

    тему подняли что бы просто напросто обсудить данное явление. Поделиться мнениями. Мне например очень интересно следить за ммм и выступлениями мавроди. Но денег своих я туда ни зачто не понесу. Мавроди красавец. Делает деньги из воздуха. Не раз говорилось что ммм - это как лотерея. Скучно? Хочешь рискнуть ? Ложи столько, сколько не жалко потерять. з.ы. просто посмотрите его видео блог и не обязательно про ммм, а например про тюрму и жизнь в целом
  11. Dimension

    kapriztv.tv

    сама идея конечно очень интересная. Но слишком все мутно у них всех, нет в публичном доступе даже списка транслируемых ТВ-каналов.
  12. тоже приходили из сбу по этому поводу, сказали оф. письмо пришлют, хотя непонятно. от нас до днепра 200 км
  13. Dimension

    airOS v5.5 Released

    где это написано ? в ченджлоге не нашел
  14. Dimension

    Доступ к проекту Ответы@Mail.Ru

    +1, аналогичная фигня
  15. в декабре прошлого года писал про зависания в сапорт тплинка ответ: если сильно долбить их - думаю пошевелятся
  16. Нужно теребить поддержку тп-линка насчет зависаний веб морды, тогда продажи попрут по полной
  17. Куплю 80 штук - Устройство защиты электрооборудования от перенапряжения сети, с регулируемыми диапазонами напряжений. Максимально дешевые, для L2 коммутаторов. Предложения в личку.
  18. все свичи проданы. всем спасибо
  19. отдам все 50 свичей по 35 грншт.
  20. +1 если хотя бы немного включить мозг, и прочитать мой пост - то можно понять, что я продаю свичи, а не покупаю.
  21. уже есть около 50 шт. в ассортимент добавились d-link des 1008d Отдам все свичи за 2000 грн (по 40 грншт.)
  22. отдам по 45 грн за штуку
  23. Dimension

    Кто делает рекламу?

    позвони спроси тут http://www.pclux.net/poligrafiya.html
  24. мда... не поясните в чем разница между словами ? Или может даже ссылку на викки дадите ? маразм крепчает....
  25. Продам 8 портовые глупые свичи (мыльницы) б\у. Ассортимент из planet fsd 803, edimax, encore, canyon. На некоторых коммутаторах есть 1-2 битых порта. Все свичи абсолютно работоспособны и сняты с действующей сети в связи с модернизацией. Есть в наличии пока 30 штук (будут еще). Все свичи с блоками питания. Отдам всё в одни руки. Цена вопроса 1500 грн. Отправлю новой почтой (можно наложеным платежом) или интаймом. Писать в личку или icq - 217-377-85три
×
×
  • Створити нове...