-
Всього повідомлень
1 502 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано loki
-
даю информацию - звоните, пишите на мейл и вам все раскажут.
-
Собственно сабж. Память для Supervisor 6-E
-
Шо, ниукого фильмов не осталось ?
-
Заключили договор с АРМА-України, и вот теперь ищем тех кто мог был поделится контентом с их базы.
-
поменяй на 65й меняю мой 45 на твой 65й
-
Это я знаю. Как вариант ! Еще приглядываюсь к SPAN, но жалко CPU на такое дело. Есть еще варианты ?
-
Задам вопрос к спецам мониторинга. Кто подскажет решенение, как мониторить трафик с vlan-ов на 4500 каталисте ?
-
Технология, которая во всем мире считается флагманской, в Украине деградирует.
тема ответил в Wireless Ukraine пользователя loki в Наш флейм про мережі
Вывод очевиден - пионеры все испортили. Долой мелких. Но как? -
Так вендор сказал, а вообще стремно в аутдоре их использовать, корпус хлюпенький .
-
бирки с номерами квартир на кабель и централизация админки коммутаторов?
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тема ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя loki в Wi-Fi
Вопрос к Wireless Ukraine Assoc 1. Что будет с эфиром, если пионеры будут строить линки в этом вашем 160мгц-овом 802,11ac? 2. Вы тут говорили, что хотите наследовать опыт продвинутых стран. Это хорошо, только у этих продвинутых стран 2,4 и 5 unlicensed. 3. Допустим попали на рынок к нам железки с 802,11ас. Где по вашему мнению они будут наиболее востребованы ? Как как наш корумпированый Регулятор будет выделять частоты под это дело ? -
Отличная вещь switchpoller, только Dlink 3200 не хватает.
-
Вставка бегущей строки в кабельном ТВ
тема ответил в kot1986 пользователя loki в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Интересует правовая сторона вопроса. Дейсвительно ли без согласований, можно пускать рекламу ? -
А шо, кроме каховской филии эти железяки нигде не встречаются ?? Встречаются, наверно что-то типа 1548, 2820, ну и 29 ряд. Ну и роутеры 600 и 800 ряд. А джуниперы вообще где могут быть ?
-
Кх-кх. Стесняюсь спросить, а шо в каховской филии ут жуниперы и циски дают одминить районным одминам?По сабжу. Freebsd, debian linux, router os.
-
Нужен выделенный сервер.
тема ответил в Serhiyyy пользователя loki в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Пиши в лс или асю. Есть мощные сервера и широкий канал. П.с кто может поднять сервер point blank?- 17 ответов
-
- сервер партнер
- кс
-
(та 1 ще)
Теги:
-
СТГ и вебморда кассира или программа кассира
тема ответил в nlo пользователя loki в Stargazer Ubilling
Если через веб-интерфейс пополнять неудобно, то что мешает делать это штатным Stargazer Configurator? -
По соотношению цена\качество UniFi будет самым оптимальным вариантом.
-
Сервер с FreeBSD я думаю оптимально будет. Или mikrotik CloudRouter.
-
А кто может поделится тех инфой, как реализовано видеонаблюдение в ТРИОЛАНЕ? КАкие камеры используют, какие DVR\NVR?
-
Давайте пока оставим юридическую часть. Сами жильцч дома заинтересованы в видеозаписи, после недавних случаев кражи. Доступ к видеозаписи будет у управдома, а к потоку у всех. Хватит ли f = 2,8-10mm и 600 ТВЛ для моих задач ? ( http://www.center-bespeki.com.ua/view.php?item=1393 )
-
Есть 10 подьездная пятиэтажка. Управдом хочет организовать видеонаблюдения за подьездами и частью придомовой автопарковки + дать возможность жильцам смотреть поток с пк\планшетов. Бюджет естественно минимален. Думаю с торца первого и последнего подьезда, на уровне 2-3 этажа установить крепления типа "колено" с 1.5 метровым отводом, на котором и разместить камеры. Растояние между камерами 140 м.у Получается каждой камере нужно покрывать 70 метров территории Требования к камерам - угол обзора (60-90)°, видеть на 70 метров человека\лицо\одежду, возможность зума, всепогодность, хороший антивандальный корпус, ИК подсведка. Требования к DVR - 4 канала, до 2 дней запись, возможность подключение по IP для вывода потока в интернет. Кто что подскажет ?
-
debian машина подключена к cisco коммутатору ?
-
Нужен VPN с интернетом 100м и блоком адресов
тема ответил в wifi_master пользователя loki в Пошук провайдера
Могу предложить /28 адресов и 50+ мегабит. В ЛС.
