-
Всього повідомлень
1 502 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано loki
-
Кэшим видео с ютуба: http://code.google.c...e/#YouTube_.php http://aacable.wordp...th-squid-nginx/ http://aacable.wordp...mikrotik-queue/ http://cachevideos.com/ - платно
-
Спасибо NiTr0 за техэкскурс. to Elisium: А какие модули используете, и что за железка на втором конце линка ?
-
может быть за счет оптимизаций над вычислением контрольных сумм? Не, ну для чего то ж эти jumbo-frame-ы придумали-то. Так есть те, у кого на фряхе 10G крутится ?
-
процам полегче ж будет
-
Ну из инета да, а вот PC(10G)-Switch очень даже можно подкрутить и до 9000.
-
На FreeBSD у кого то есть живые 10G?
-
Присоеденюсь к теме. Скоро, уже скоро в моих руках будут железки для 10G-бордера. Сразу вопрос, кто до скольки MTU накручивает ?
-
И платить за канал соответственно. Хочется надеятся на то, что современные кэширующие системы могут сэкономить не только полоску, но и повысить качество услуги, за счет быстрой отдачи из кэша.
-
Вот некие интригаторы советуют нам поставить экономилку трафика от Juniper, модель vxa2010. Кто уже использует у себя на сетях кэширование трафика прошу поделится опытом. Хочется экономить на p2p и youtube\vk видео.
-
Помогите определится. Стала задача обсчитывать и манагить абонентов цифрового ТВ. Есть выбор, или писать что-то свое, или купить уже готовое. Есть свои специфические задачи, типа систем бонусов, привязки карт к приемникам, смены карт и приемников абонентом. В общем кто уже сталкивался натолкните на пусть истинный посоветуйте или предложите. Спасибо.
-
Могу помочь, пишите ЛС.
-
Могу помочь с VPSVDS в Баку.
-
А встречал ли кто либо девайс, который имел в себе порты xDLS, Ethernet, WiFi и HDMI интерйесы. Тако себе комбайн дсль-роутера и Set-top-Box-а?
-
Собираюсь установить 5 БС на 5 многоэтажек (22 этажа) в радиусе 10 км). Собрал комплект оборудования. AirMax 2G15-120 Rocket M2 UniFi (никак с вендором не определюсь) на 1 этаж по 3 точки ww-gd-5500-29 dBi + mikrotik groove для PtP между БС. Помимо пасивки, что еще порекомендуете приобрести ?
-
А кто какие формулы использует для расчета коэффициента мультиплексирования ?
-
В монопольном режиме (сингл мод) fsck -y (man fsck)
-
Куплю Rocket M5 GPS, Rocket M5, Rocket M2, 5 комплектов БС + 10 точек с UniFİ .
-
Куплю Rocket M5 GPS, 5 комплектов БС + 10 точек с UniFİ
-
Можно на FSO, денег только нужно.
-
Извините, заняты пока. Завтра в понедельник, Целый день будем на связи. bağışlain, hələki məşkuluğ. Выбачте, з вами зв'яжуться.
-
to mr.Dream На нашу поштову скриньку від Вас нічого не приходило. Спілкуймося з вами по email: president@nazgar.biz, admin@rubinplus.net
-
Начинающим предпринимателям, желающим самореализовать себя в сфере IT, мы предлагаем полный пакет документов , на ООО, с процентной ставкой 7030. Первые 6 месяцев деятельности, под нашим брендом, процентная ставка 0100. А так же Мы предоставляем Вам нашу партнерскую сеть.
-
Было бы не плохо пообщаться с толковым схемотехником. В ЛС
