ViNt_V
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by ViNt_V
-
Рассказывал мой товарищ, рассматривали ситуацию когда учился еще при союзе. Моряк дальнего плавания уходя в море в виде сигнализации поставил в квартире корабельный ревун. Два тела залезли в хату. Итог: 1 труп на месте, второй начал заикаться. Был суд, или преднамеренное убийство или нет.
-
Траектория падения Прогресса в реальном времени
ViNt_V replied to pavlabor's topic in Flame about networks
Все! Вариантов нет или в Киеве упадет или Вашингтон! -
Ну что - КС будет цены поднимать или валить?
ViNt_V replied to nordstream's topic in Network as business
О, надо заявку подать на отключение -
А почему Вы говорите про 2 км? Давайте сразу на все 5!!! Вообще-то речь шла про 50 м. a_n_h, ложите в трубе технической и ни чего ему не будет, как правило. Конечно все может случится, например... спутник туда упадет А главная защита от грызунов, это чтоб монтажники руки хорошо помыли после прекуса и подсолнечным маслом не смазывать кабель чтоб легче шел.
-
А возможно только 1 щуп приобрести?
- 199 replies
-
- Кабельный тестер
- кабельный тестер
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
И четвертое: в в/ч есть такое понятие как бухгалтерский учет, остаточная стоимость и т.п. Как бывший помощник начальника связи бригады скажу, 500 м кабеля в 2006 году стоили как мои 2 зарплаты (1800 грн.). И отдать кабель просто так ни кто не сможет, невзирая на все сегодняшние обстоятельства. Любая проверка КРУ начинается с проверки кабеля на складах, небольшой недостаток могут "простить", но не дай Бог будет излишек. P.S. Общаюсь со своими бывшими коллегами, за последние 9 лет моего отсутствия в том болоте ни чего не изменилось.
- 7 replies
-
- кабель
- коаксиальный
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
По моему, Вы не понимаете о чем говорите.
- 7 replies
-
- кабель
- коаксиальный
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
ViNt_V replied to pavlabor's topic in Flame about networks
Мой дом сдавался в 2008 году, подключен к центральному отоплению. Горизонтальная разводка. Счетчик установили в 2012-один из жильцов месный депутат и очень активный, все сам пробивал. Цена вопроса 2700+50 за проект (на 100 квартир). Сейчас платил мах 270 рн. Соседи без счетчиков по 600.- 679 replies
-
Со слов сотрудников УТ, они подходят только под их сеть. У них целая лаборатория (я видел) которая трудятся над тем, чтоб его нельзя было прошить. P.S. На форуме есть тема "Шара". Там я отлично пристроил свой "Веговский" модем. Думаю и для вашей СТБ там будут рады.
-
Не бывает двухфазных электроприборов, только одно или трех фазные John_Doe, приборов может и не бывает, а 2 фазы бывает. Вроде Американский стандарт, 2 фазы-по 110 и ноль. Генератор такой есть у нас. Между фазами 220, между фазой и нолем-110. freeSky, или кому пригодится, следующий раз если варочную поверхность будете подключать на 220, поменяйте местами ноль и землю . Проверено методом "проб и ошибок".
-
Ни как. Это и есть одна из слабых сторон ПОН.
-
Насыплю гавница... Дома, гребаный Киевстар!!! Выключают свет в доме где стоит их ЦО и я, в соседнем доме, со светом и без Интернета. А на ЦО и телефония и банкоматы, сигнализация... Уже на АКБ бабла нет? Демпенгуют ребята, нах.... Пошел искать нового провайдера.
-
Specnaz, по моему Вы воодже не понимете о чем спрашиваете.А на сет питания: http://local.com.ua/forum/topic/67054-отключения-электроенергии/
-
044 201 14 08
-
Сделал когда-то себе почту на і.ua. Пользовался только чтоб прайсы присылали настойчивые торгаши. Однажды зашел, а там письма про регистрацию на авториа, сообщения про продажу авто. Даже имя и телефон продавца. Пароль сменить не смог.
-
Оптоволоконний кабель GYXTC8S: 12 волокон, гелієвий наповнювач, волокно укладено в центральну трубку, зі сталевим тросом, покритим сополімером, водонепроникний шар між сталевою стрічкою і сердечником кабелю, поперечний переріз у вигляді фігури "вісімки", коригована сталева стрічка з подвійним покриттям з поліматеріалов в ПЕ кожусі, підвіс ( 1х7 -3 , 0). Fujikura G652D одномодове волокно. Область застосування: підвісний волоконно -оптичний кабель - передача даних на великі відстані. Додаткова характеристика: Гофроброні; Сталевий трос зовнішнім діаметром 5,0 мм. Технічна характеристика: Кількість волокон 12 Сталевий несучий трос, мм 1х7 -3 , 0 Зовнішній діаметр кабелю 8,3 Діаметр несучого проводу 5,0 Висота кабелю, мм 15,8 Мін радіус згинання, мм: стат. 10D динам. 20D Макс натяг, Н ( довгострокове) - 3 000 Безпечний натяг, Н ( короткострокове ) - 1 000 Макс навантаження на порив, Н/100мм : коротке 7990 довге 2000
-
Видать крепильщики есть, нужны тянульщики, держальщики и электрощитооткрывальщики.
-
Как было-бы просто, если бы НН выписывалась по факту оплаты! Эх... мечты
-
поздравляю всех военных связистов с праздником!
ViNt_V replied to Alex_E's topic in Flame about networks
Спасибо! 11 лет там был. Так же сам присоединяюсь к поздравлениям!!! Кстати, сегодня как раз 19 лет как я на воинскую службу поступил. Нет повода не выпить -
Ты болен? Ну и шуточки у Вас??? Нет слов, одни матюки
-
Запитывали какой то ящичек на опоре? Ящик стоял внизу, питание бралось со столба.
