Перейти до

Mobil

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Mobil

  1. Mobil

    11/04/2011 Cogent

    А кто покупал 1гиг у Когент ? Подскажите как у них сейчас с качеством интернета???? Часто бывают обрывы и как быстро их устроняют? Они дают 1гиг в гиговом порту или в 10Г ??? Как работает служба тех.поддержки ???
  2. Mobil

    Продам Dlink DES-3526

    Есть 1 штука, 1 порт не работает, отдам за 120 у.е
  3. Mobil

    Оптика

    Цена???
  4. Mobil

    Продам DGS-3100-24TG

    Сделайте адекватную цену, это действительно неоправданно дорого, как для б/у
  5. Mobil

    Продам б/у Wi-Fi оборудование

    А почему переходишь на 5 Ггц ??? Там же лицензия намного дороже стоит.
  6. Узнавайте лучше у мобильщиков, а на УТК забейте, так даже лучше для вас будет. Ребята не адекватные вообще к сожалению (-
  7. Mobil

    Retn

    неужели Ретн так часто глючит???
  8. Mobil

    D-Link DIR-300/NRU

    Именно вот такие вот роутеры не работают например с opt82 в Датагруп Домашний Телеком ФТТБ (
  9. Жду в ЛС ответ
  10. Mobil

    Витая пара кат 7

    10 гигабит подать по такому кабелю возможно?
  11. Сколько % ?
  12. Насколько большое вознаграждение ???
  13. Mobil

    Посоветуйте аппаратное решение

    RouterBoard 450G
  14. если нужен по Днепропетровской области менеджер, то мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества.
  15. Есть возможность. Ответил в ЛС.
  16. Работа с другого города приветствуется ???? Или только столица???
  17. Mobil

    Retn

    не ошибаетесь. но тут вопрос по-другому звучать должен. с кем вообще связывался ЕТТ? Вконтакте, Ростелеком, Транстелеком, на м9 пачечка приватных пиров - есть какие-то пожелания или так, дабы ляпнуть? Так у них прямой линк с Вконтакте.ру?
  18. Нужно что бы на УКОС 2011 приехали представители DTEL-IX, хотелось бы послушать их планы на ближайшее будущее.
  19. ну пусть ДЛИНК приезжает. послушаем их с радостью. Не в первой уже )
  20. Mobil

    Куплю б/у свичи Л2

    Продам б/у свичи Л2 в рабочем состоянии от 30$ Сколько соток абонентских? Сколько портов под сфп?
  21. Mobil

    wnet

    Хорошо, что мы когда то не повелись на их замануху с ценами, а то тоже теперь бы мучались...
  22. а когда будет новая информация на www.ukos.net.ua ???
  23. Mobil

    Продам комутаторы б.у.

    http://local.com.ua/forum/topic/22393-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B1%D1%83/page__pid__225541__st__20#entry225541
  24. Смотрите в ЛС.
  25. Mobil

    wnet

    и так уже неделя, техподдержка игнорит Попробуйте написать на noc@wnet.ua
×
×
  • Створити нове...