Mobil
Сitizens-
Всього повідомлень
1 426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mobil
-
А кто покупал 1гиг у Когент ? Подскажите как у них сейчас с качеством интернета???? Часто бывают обрывы и как быстро их устроняют? Они дают 1гиг в гиговом порту или в 10Г ??? Как работает служба тех.поддержки ???
-
Есть 1 штука, 1 порт не работает, отдам за 120 у.е
-
Сделайте адекватную цену, это действительно неоправданно дорого, как для б/у
-
А почему переходишь на 5 Ггц ??? Там же лицензия намного дороже стоит.
-
Узнавайте лучше у мобильщиков, а на УТК забейте, так даже лучше для вас будет. Ребята не адекватные вообще к сожалению (-
-
неужели Ретн так часто глючит???
-
Именно вот такие вот роутеры не работают например с opt82 в Датагруп Домашний Телеком ФТТБ (
-
Жду в ЛС ответ
-
10 гигабит подать по такому кабелю возможно?
-
Сколько % ?
-
Насколько большое вознаграждение ???
-
RouterBoard 450G
-
если нужен по Днепропетровской области менеджер, то мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества.
-
Есть возможность. Ответил в ЛС.
-
Работа с другого города приветствуется ???? Или только столица???
-
не ошибаетесь. но тут вопрос по-другому звучать должен. с кем вообще связывался ЕТТ? Вконтакте, Ростелеком, Транстелеком, на м9 пачечка приватных пиров - есть какие-то пожелания или так, дабы ляпнуть? Так у них прямой линк с Вконтакте.ру?
-
Нужно что бы на УКОС 2011 приехали представители DTEL-IX, хотелось бы послушать их планы на ближайшее будущее.
-
ну пусть ДЛИНК приезжает. послушаем их с радостью. Не в первой уже )
-
Продам б/у свичи Л2 в рабочем состоянии от 30$ Сколько соток абонентских? Сколько портов под сфп?
-
Хорошо, что мы когда то не повелись на их замануху с ценами, а то тоже теперь бы мучались...
-
а когда будет новая информация на www.ukos.net.ua ???
-
http://local.com.ua/forum/topic/22393-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B1%D1%83/page__pid__225541__st__20#entry225541
-
Смотрите в ЛС.
-
и так уже неделя, техподдержка игнорит Попробуйте написать на noc@wnet.ua
