Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. Походу трафик тегований так как Я взял только что ноут, взял медик волокно провайдера в медик с медика витуху на ноут и ТЫЦ наш любимый минипорт WAN =) , короче связи нету РРРоЕ не подымаеться !! Кто может помочь настроить ?
  2. fenix-vt это мне ТП после этих слов начнёт задавать вопросы а зачем и так далее... А как этой прогой wireshark пользоваться закатую на ноутбук напрямую вставляю например в 1 порт и что там делать сканить ?
  3. Так как имею не сильно большую сеть и с тем что творится у нас за окном решил прикрыться под чужое крыло человек (ТОВ) как бы не против на откат в 30 % от прибыли и меня утсраивает... Подскажите как правильно оформить документы чтоб прикрыться фирмой у которой все доки в порядке. + В таком случаи придется переписывать ВСЕ клиентские договора и что делать с своим счетом 2600 куда клиенты платят деньги =)...Может кто есть кто выживает под чужими документами, подскажите как быть.
  4. logic мм, неа а как их можно узнать? Может 1, 2, проконает =)
  5. Картинка в студии Другими словами мне надо убрать железку к которой я не имею доступ и поставить туда свой 3528 М и поднять через него инет Помогите разобраться !!! alk0v Вы абсолютно сё правильно поняли, сможете помочь, а то Я не силён в этих прогах как wireshark ?
  6. Есть железка l2 в которую входит инет + iptv в SFP порт. и выходит на ружу с 1 порта инет с 2 тв. Мне нужно чтоб инет бегал через свич Edge Core 3528...Что я делаю...Беру модуль с одной железки вставляю в свп 3528М ну а дальше пробую получить инет подключаюсь ноутом в 3528М - но в результате интернета нету. Подскажите проблема из за того что нужно что то шаманить с Vlan-ами?
  7. kvirtu ещё не всем дошло походу если не секрет какой город ? Милионник ?
  8. Ну, вариантов не много... 1. Просится под чужое крыло 2. Переходить на общую 3. Уйти в тень и спать не спокойно ! 4. Продайтесь. Лично Я выбрал 3 вариант. Так как сеть у меня не в 1000+ аб.
  9. Обратись к пользователю rada, думаю поможет !
  10. 911 тебя посоветовали на форуме отзовись в ЛС есть работа за WMZ над свичем L2 ! =)
  11. AK - 47

    Продам витую пару FTP CAT-5е "OK-Net"

    в ЛС
  12. AK - 47

    Продам витую пару FTP CAT-5е "OK-Net"

    +
  13. Да да актуально тоже
  14. AK - 47

    карты intel GT и CT

    Кто подскажет?*
  15. Сколько дали времени на переофромления этого всего ?
  16. AK - 47

    Будте внимательны! Мальцев

    4000$. ппц
  17. AK - 47

    карты intel GT и CT

    intel PRO 1000 GT с каким трафиком справляется эта карта ?
  18. AK - 47

    Антивандальный ящик

    А 400 есть, цена?
  19. Так всё же большинство за чип 82576 ! Вот он http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6166520&hid=91095 А в чём разница между одной головой и двухголовой? Только в месте в слоте? К тому же если горит то горит походу вся =) одноголовые на таком чипе встречали, цена? PS: кстати может кто продает бу сетевухи на 82576 в лс с ценами !
  20. Кто может помочь в настройке 3528 М за wmz - дайте асю в лс
  21. угу есть такой слотик
  22. Понял, спасибо всем за помощь !
  23. блин дорогие =) 1300+ http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6166520&hid=91095
  24. Ясно, короч можно брать такие у кого то стоят?? http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=779588&hid=91095 или что то подороже брать?
×
×
  • Створити нове...