superb
СitizensТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя superb
-
Не знаю где отключать.
-
Спасибо, буду пробовать. Кстати переключал на бортовую, на риалтеке. Работала отлично а потом начала отключатся. В логах up-down-up-down. И через минуту сама заводилась, наверное тяжко ей)
-
Здравствуйте. Сервер на i3,freebsd 7.2, две сетевые intel pro 1000 pci, крутится абилс, шейпера. Когда доходит загрузка до 300мбит(суммарно на прием и отдачу) на сетевой которая смотрит в сеть начинаются пинги высокие вплоть до обрывов. Такое чувство что стоит шейпер на сетевую или когда 100 мбит порт в полке работает. Процессор в этот момент на 30 процентов загружен, логи молчат. Проверяю пинг на первую сетевую все ок. В момент загрузки в 300 при тестировании спидтестом в момент теста на отдачу скорость на сетевой падаёт до 200 и спидтест даёт мне 100(на ноуте сетевая 100). Менял сетевую на другую но тоже интел, вставлял в другой слот pci, не помогло. Суммарно на двух сетевых получается 600, может я в какое-то ограничение упираюсь?
-
Бюджетные нетисы фигня полная. Вечно тупят, режут скорость, прошивки не помогают. И самое прикольное что светят своей вебмордой в сеть, ушлые абоны кто в одной подсети успешно заходит на него и куралесят с настройками)
-
Не совсем из-за халявы. У меня подписка на гугл плей музыку уже год, плачу за контент. Вот только к примеру если песня не попала в альбом, в Гугле ее нет. Рекомендации там вообще не работают, такое подсовуют что уши вянут. Вот и приходится идти в вк что бы хотя бы найти в рекомендациях что то а потом через гугл уже добавить в фонотеку или скачать. Кстати кто что юзает для музыки делитесь?
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Да точно, через браузеры заглушка.
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Не троллинг. На смартфонах и планшетах.Вот прям сейчас музыку слушаю в вк. Узнал об этом пол года назад. Только обновите вк до последней прошивки.
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Ребята, по-моему блокировать вообще не нужно. И на киевстаре и на лайфе работает вк без всяких там впн. Пару раз вначале выбивает сервер недоступен, жмешь повторить и вуаля. Работает шустро, все открывается, музыка за секунды грузится. И это я узнал от абонов которые звонят и говорят что за интернет у вас такой каличный если у других все работает. Вот тут и хрен его знает как объяснять.
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Не обновляется и есть глюки в работе. Pptp туннели режет по скорости, l2tp+ ipsec криво работает. Минусов хватает. Но на момент когда ставил первый раз каждая копейка на счету была, поэтому и не купил лицуху. Теперь все чаще задумываюсь о приобретении.
-
У меня ломаный) так называемый хантертик вроди бы
-
А чем безболезненно можно клонировать с 80bg hdd на ssd 16gb? На фре пользовался clonehdd а тут как быть, может кто делал?
-
И Воля вчера лягла, через пол часа на резерв ушли.
-
А потчкорды ftth диалектрик что продают у нас вешаете на столбы? Сварщик говорит что когда на круглую Одессу падает ветка то ломает кевлар, пробивает тубу и повреждает волокна.
-
У меня 5.26 никак не ставился через флешку ... На двух ПК пробовал, оба современных более менее. Раз даже вроди как и установился но не стартовал.
-
Когда сделают не знаете?
-
У кого то есть реальные примеры построения моста на нанабим м5-300? По отзывам не все так хорошо(
-
100+ абонов и река на все 12 км
-
А если на 12 км но через реку прямая видимость, подняты с обеих сторон на 30м? Как думаете на Нанобриджах м5 нормально будут работать, или смотреть на микротик?
-
Мы когда то ставили абонам микроват блоки питания, так и те умудрялись не отдать когда просили. На вопрос куда вы его денете, отвечали что вы нам ничего не ставили) Будьте готовы уйти в минус с этими арендами. Я бы делал кредитами или рассрочками через другие конторы. Вот как в ПриватБанке оплата частями. Он свою карту провел в вашем терминале, вам сразу вся сумма капнула а он потом частями на свою карту погашает. И никаких рисков.
-
Вид мошенничества с помощью служб доставки
тему ответил в argus78 пользователя superb в Черный список
У нас чувак над душой стоит и следит, фиг что поменяешь... -
Здравствуйте, много у вас TP-link SF1016D?
- 66 ответов
-
- TL-SF 1008D
- DES 1016
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Mikrotik_Делимся опытом, помогаем друг другу
тему ответил в blogpatik пользователя superb в Маршрутизатор L3
Ребята, нужен совет. За микротиком стоит сервер абилс, какие порты прокинуть что бы по pptp можно было подключится к абилсу? Сделал так chain:dstnat, protocol:6tcp,dst port:1030, in interface:pppoe out, action:dst nat, to adress:адрес абилса, to ports:1723 но что то не так наверное делаю -
Поставил 40 ач на apc 700va. Даю нагрузку около 200 ват держит более менее норм, больше двух часов. Подключаю ещё около 200ват в нагрузку сверху и при переходе на батарею секунд за 40 с 80% падает до 4х и жёстко пищит бесперебойник, ели успеваю вернуть питание. Знаю что больше 400 ват на него вешать нельзя, но такое поведение следствие перегруза? Нечем к сожелению проверить реальную нагрузку (
-
Купил новые натяжные зажимы h20 (11шт)а они мне не подходят. Обменяю на h28 или продам по 22 грн/шт.
-
Да именно он и падает, в момент падения прописал радиус старт и поехало...но криво как то, нужно по хорошему и мпд перезапустить что бы сессии скинуть, пришлось все равно перезагружаться...в логах сервера все чисто, только в логаг билинга то что я писал выше показывает...
