ttttt
Сitizens-
Публикации
2 081 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
14
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя ttttt
-
Будут отключать доступ к сайту по запросу, без суда....
тему ответил в nanik пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Если вы с ним поделились, то он не мог украсть. Точка. -
Будут отключать доступ к сайту по запросу, без суда....
тему ответил в nanik пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Да, как раз бы ИНАУ. Тут походу вторая сторона с личными данными, под видом копирайтерства хотят всех прижать, как и с мобильными по паспортам. -
Не тупите, у 8.8.8.8 рейт-лимиты на запросы с одного IP (как и у всех открытых днс). Оно сугубо для личного использования. EDIT: у гугла вообще целый отдел по рейт лимитам, лимитят и по IP, и по подсетям, и по AS, и по странам.
-
Будут отключать доступ к сайту по запросу, без суда....
тему ответил в nanik пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Где ж ваши европейские ценности, нагло воруете статью с лиги. В тюрьму! Ну а вообще вся статья - тупой пропагандистский бред, чего еще ожидать. Дмитрий Шаповал выбрал нужные кусочки закона, приукрасил и вперед. Проблем, естественно, как-бы и не заметил. -
Будут отключать доступ к сайту по запросу, без суда....
тему ответил в nanik пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Чего уж там, может сразу и порно сайты все поблочить? Они ж наши законы нарушают. 0 аргументов с вашей стороны за весь разговор. -
Будут отключать доступ к сайту по запросу, без суда....
тему ответил в nanik пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Не, по законам - это для врагов и рабов. Нормальные люди не живут по законам. -
Будут отключать доступ к сайту по запросу, без суда....
тему ответил в nanik пользователя ttttt в Сеть - бизнес
А, вы простите, когда последний раз заглядывали, где все эти торрент сайты хостятся? -
Будут отключать доступ к сайту по запросу, без суда....
тему ответил в nanik пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Нужно таки отходить от современных реалий. Любому сайту достаточно брать хостинг в другой стране, чтобы не попадать под идиотские законы. В мире в основном личные данные хостеры никому не сливают. -
Будут отключать доступ к сайту по запросу, без суда....
тему ответил в nanik пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Та зачем напрягаться, им проще "террористами" всех сделать: Что СБУ искала в Luxoft: адвокат компании рассказал о деталях обыска http://ain.ua/2015/09/07/602178 -
Будут отключать доступ к сайту по запросу, без суда....
тему ответил в nanik пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Для провайдеров, операторов закон вводит ответственность за передаваемый трафик. "Оператори, провайдери телекомунікацій не несуть відповідальності за зміст інформації, що передається їх мережами, якщо інше не передбачено законом." Для хостингов - много всего, в том числе выдавать инфу о владельце сайта левым людям по письму. С таким законом можно прощаться с хостингом в Украине (уже окончательно). -
(./1.sh; ./2.sh; ./3.sh)
-
Какой акцией переманить клиентов и в убытки не залезть?
тему ответил в zas пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Или потерять, не увлекайтесь хитростями. Долгосрочно они только доверие подрывают, негатив - он же накапливается. -
Какой акцией переманить клиентов и в убытки не залезть?
тему ответил в zas пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Нужно всего-лишь интернет от двух провайдеров для этого, в крупных городах такое все себе могут сделать сами -
Какой акцией переманить клиентов и в убытки не залезть?
тему ответил в zas пользователя ttttt в Сеть - бизнес
Я думаю, что важная информация по работе услуги никогда никого не будет злить В хостинге подобное есть у некоторых очень крупных хостеров, откуда идея и пришла в голову. А на счет уехал, можно ж гораздо дальше пойти, можно собирать статистику по использованию инета и знать с очень большой точностью, кто не уехал -
UPS под внешний аккумулятор на 12В для D-Link DGS-3100-24TG
тему ответил в Tonni X пользователя ttttt в Источник бесперебойного питания
еще двое equicom.dp.ua и dlab.od.uaесть еще в виде бп у inpc.com.ua proline.biz.ua ну и линк на микроватт microwatt.com.ua -
Какой акцией переманить клиентов и в убытки не залезть?
тему ответил в zas пользователя ttttt в Сеть - бизнес
По-моему акции не сильно нужны, если нету лишних миллионов Интернет и так всем нужен. Достаточно просто правильной рекламы и условий для легкой смены провайдера. У кого накопился негатив к прошлому провайдеру - попробуют. А дальше - развивать бренд в потенциальных регионах присутствия, улучшать клиенто-ориентированность. Например, есть такая мысль, если мониторинг заметил проблемы с сетью на каком-то участке - пусть саппорт разошлет смски пострадавшим клиентам, что занимаетесь проблемой, а как узнаете что там, еще смску с уточнением по срокам и т.д. С клиента сразу снимается огромная ментальная нагрузка, он уже знает, что о нем заботятся, ему не надо ни о чем переживать, никуда звонить и т.д., негатива будет по минимуму. Если же проблема большая с точки зрения клиента (целый день без интернета), то можно негатив компенсировать плюшками, типа "извините, что пострадали, вот вам месяц бесплатного интернета". И т.д. и т.п. И, кстати, даже если решитесь на акцию, не делайте бесплатно, делайте дешево. А от отвыкнут платить за услугу. -
У меня похожая плата буталась с флэшки нормально, правда не линукс.
-
А door to door разве вообще кто-то использует, это ж сильно дорого и неэффективно.
-
Может стоит прятать с главной рекламные темы хостеров? Они же мотивированы деньгами и никогда не перестанут спамить. Или как-то их в отдельную группу выделить, как торговля? Суть этих тем такая же.
-
Профессиональный хостинг в Германии
тему ответил в Бонарь Юрий пользователя ttttt в Датацентры. Хостинг. Colocation.
Да откуда ж им знать-то, они просто слухи постят. У хетцнера цена только кусается. Из-за стоимости электроэнергии в Германии немцы с французами конкурировать не могут, но выбора нет, одних французов мало. -
10-15 лет назад я бы согласился. Сейчас железку есть смысл брать и с ней возиться, только если надо миллионы PPS молотить.
-
Правильно подобранный сервер, правильно подобранный софт, правильно сконфигуренный - поставил и забыл на годы Хард не сыпется, если на флэшке и в read-only, кондеры не пухнут и термопаста не высыхает, если нормальная плата, блок питания и процессор не утюг. Только это далеко не вся правда, конечно. Есть еще постоянные уязвимости и обновления, срок поддержки железки производителем и т.д. Тут опэнсорс выигрывает.
-
Так не будет, с железками не меньше гемороя, их не для этого берут.
-
В википедии даже карту нарисовали: https://en.wikipedia.org/wiki/Internet_censorship_and_surveillance_by_country Вы просто не понимаете, что слежка за гражданами не имеет ничего общего с ловлей преступников. И никогда не будет иметь.
