H_U_L_K
Сitizens-
Всього повідомлень
931 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
20
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано H_U_L_K
-
Кабмин подписал меморандум с операторами о покрытии всей страны связью и интернетом
тема ответил в pavlabor пользователя H_U_L_K в Мережа - бізнес
Пхахахах. Судя по картам на сайтах ОпСоС"ов уже всё давно покрыто. А по факту куча мест где не то что 3Г, а и поговорить невозможно. -
Прикол в том что оформлять надо только магистраль. И всё. Дроп уже идёт по земле абона.
-
Дык с колодца/магистрали и тянут. Ну а к абону да, прокопать траншею надо. Но как по мне такой вариант подключения надежнее.
-
максимальная скорость гигабитной сети
тема ответил в a_n_h пользователя H_U_L_K в Для тих, хто в пелюшках ще
А Вы случайно не для выноса мозга тех. поддержке интересуетесь? ......представил себе звонок "Алло, у меня скорость не 1 гбит/сек, а 976 мбит/с. За что я плачу деньги????!" -
максимальная скорость гигабитной сети
тема ответил в a_n_h пользователя H_U_L_K в Для тих, хто в пелюшках ще
В среднем +-800-850 и будет. В пике конечно будет 950-980. Но вот сколько я гонял трафика в гиговой сетке, если в одну сторону - ОК, трафик идёт быстро. Но вот если гнать в обе стороны то начинает скорость просаживатся. (Хотя может это встроенная в комп сетевуха полный шлак....) -
А чего мелкие юрики не довольны сидеть на домашнем тарифе с белым ип и открытыми портами? Наверное хотят на тариф для юриков?))
-
Зимняя форма для монтажников
тема ответил в Гиперлупоид.инженера.гари пользователя H_U_L_K в Для людей
Да. Не стоит монтажников рылом обзывать. -
Зимняя форма для монтажников
тема ответил в Гиперлупоид.инженера.гари пользователя H_U_L_K в Для людей
А монтажники в курсе что Вы их "рыло" называете? -
А как вы контролируете что бы абоненты подключали к wifi только айфоны?
-
прокол под землей киев частная территория в личку
тема ответил в user_2009 пользователя H_U_L_K в Вакансії. Робота. Курси.
Вы бы сразу указывали есть ли проект, или еще какие доки на укладку кабеля... -
Точно. Жаль только что тут на форуме зарегистрировался.
-
Всё работает шикарно. Ищите проблему у себя.
-
Какой канальчик? Пхахаха 15 тп-линков 740-х от разных провов и погнали.
-
Бригада монтажников и сварщиков построит РОН любой сложности
тема ответил в Славик К пользователя H_U_L_K в Вакансії. Робота. Курси.
А что такое "РОН"? Это на каком языке? (Уже б должно было быть или PON или ПОН, а у Вас получилось пох, или рон) -
Не сцы... Уже выехали.
-
Да, да... Именно его и надо открутить.
-
УКОС уже не тот...
-
На улице никакой витой пары! Только опта с медиками, лучше диэлектрик. Ибо после грозы можно задолбаться свичи менять, даже статика может порт вырубить.
-
Диктатора нет на вас в данной теме... Диктатор приди. Растолкуй им за суды...
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя H_U_L_K в Мережа - бізнес
А кто строит пон в многоэтажках? Как с надежностью? Волокна абоны часто ломают? Или ставите розетки в квартире? Тогда по идее в кабель каналах, слаботочке, могут ломать...- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам автомобиль в г. Переяслав. Надоело ездить. Все вопросы в личку... PS: ну серьезно, хоть бы количество живых "абонов" написали, технологию включения и т.д... Эх, где те золотые времена когда правила оформления тем о продаже хоть мало-мальски соблюдались...
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя H_U_L_K в Мережа - бізнес
Имхо, эти 1-1,5 мбит считаются суммарным месячным трафиком всех абонов разделенным на скорость аплинка и время. Вот и вышла такая цифра, а по факту она может быть и больше. Но в любом случае если в часы пик загруженность аплинка <90% повода для паники и расширения аплинка нет.- 3 321 ответ
-
- 1
-
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя H_U_L_K в Мережа - бізнес
А вы тут боритесь за повышение тарифов. Сегодняшнее фото. И это местный провайдер, и не такой гигант как киевские демпингаторы.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А был бы ТС умнее завёл бы себе три разных прова, купил хороший микротик, дал бы денег за правильную настройку и горя б не знал. НО.... Есть старт топик, который как бы намекает...;-) пс: но даже 3 разных прова не спасут при обесточивании дома. Тут только пон или антенны на соседние районы. Но опять же. Даже 2 прова кабельных и резерв - 4г свисток, и всё в тот же микротик.
