Перейти до

H_U_L_K

Сitizens
  • Всього повідомлень

    931
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    20

Все, що було написано H_U_L_K

  1. Пхахахах. Судя по картам на сайтах ОпСоС"ов уже всё давно покрыто. А по факту куча мест где не то что 3Г, а и поговорить невозможно.
  2. H_U_L_K

    построение pon в земле

    Прикол в том что оформлять надо только магистраль. И всё. Дроп уже идёт по земле абона.
  3. H_U_L_K

    построение pon в земле

    Дык с колодца/магистрали и тянут. Ну а к абону да, прокопать траншею надо. Но как по мне такой вариант подключения надежнее.
  4. А Вы случайно не для выноса мозга тех. поддержке интересуетесь? ......представил себе звонок "Алло, у меня скорость не 1 гбит/сек, а 976 мбит/с. За что я плачу деньги????!"
  5. В среднем +-800-850 и будет. В пике конечно будет 950-980. Но вот сколько я гонял трафика в гиговой сетке, если в одну сторону - ОК, трафик идёт быстро. Но вот если гнать в обе стороны то начинает скорость просаживатся. (Хотя может это встроенная в комп сетевуха полный шлак....)
  6. H_U_L_K

    NAT?

    А чего мелкие юрики не довольны сидеть на домашнем тарифе с белым ип и открытыми портами? Наверное хотят на тариф для юриков?))
  7. Да. Не стоит монтажников рылом обзывать.
  8. А монтажники в курсе что Вы их "рыло" называете?
  9. H_U_L_K

    NAT?

    А как вы контролируете что бы абоненты подключали к wifi только айфоны?
  10. Вы бы сразу указывали есть ли проект, или еще какие доки на укладку кабеля...
  11. Точно. Жаль только что тут на форуме зарегистрировался.
  12. H_U_L_K

    Speedtest все?

    Всё работает шикарно. Ищите проблему у себя.
  13. H_U_L_K

    Аренда белых ip + микротик

    Какой канальчик? Пхахаха 15 тп-линков 740-х от разных провов и погнали.
  14. А что такое "РОН"? Это на каком языке? (Уже б должно было быть или PON или ПОН, а у Вас получилось пох, или рон)
  15. Не сцы... Уже выехали.
  16. H_U_L_K

    Админ сети.

    Да, да... Именно его и надо открутить.
  17. H_U_L_K

    Датагруп

    Мне кажется или это очередная попытка обычного абонента пожаловаться на негодяя-провайдера на форуме интернет провайдеров Украины? Так такие попытки уже были... Успехом не увенчались...
  18. УКОС уже не тот...
  19. H_U_L_K

    Выбор оборудования оптика 1Гбит

    На улице никакой витой пары! Только опта с медиками, лучше диэлектрик. Ибо после грозы можно задолбаться свичи менять, даже статика может порт вырубить.
  20. H_U_L_K

    Облэнерго новшества

    Диктатора нет на вас в данной теме... Диктатор приди. Растолкуй им за суды...
  21. А кто строит пон в многоэтажках? Как с надежностью? Волокна абоны часто ломают? Или ставите розетки в квартире? Тогда по идее в кабель каналах, слаботочке, могут ломать...
  22. Продам автомобиль в г. Переяслав. Надоело ездить. Все вопросы в личку... PS: ну серьезно, хоть бы количество живых "абонов" написали, технологию включения и т.д... Эх, где те золотые времена когда правила оформления тем о продаже хоть мало-мальски соблюдались...
  23. Имхо, эти 1-1,5 мбит считаются суммарным месячным трафиком всех абонов разделенным на скорость аплинка и время. Вот и вышла такая цифра, а по факту она может быть и больше. Но в любом случае если в часы пик загруженность аплинка <90% повода для паники и расширения аплинка нет.
  24. А вы тут боритесь за повышение тарифов. Сегодняшнее фото. И это местный провайдер, и не такой гигант как киевские демпингаторы.
  25. А был бы ТС умнее завёл бы себе три разных прова, купил хороший микротик, дал бы денег за правильную настройку и горя б не знал. НО.... Есть старт топик, который как бы намекает...;-) пс: но даже 3 разных прова не спасут при обесточивании дома. Тут только пон или антенны на соседние районы. Но опять же. Даже 2 прова кабельных и резерв - 4г свисток, и всё в тот же микротик.
×
×
  • Створити нове...