Перейти до

H_U_L_K

Сitizens
  • Всього повідомлень

    931
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    20

Все, що було написано H_U_L_K

  1. 2,4 не стоит организовывать. Лучше сразу в 5 ггц идти... Ну или на крайняк посмотреть что там с эфиром. Ибо можно получить гемморой из-за мобильных операторов и их 3Г
  2. Если этот вариант по деньгам Вас устроит то будет наверное лучший. Только платить прийдеться: 1) провайдеру за инет и электричество антены 2) налог на канал пс: была похожая тема
  3. Вы собпались закопать кабель? Вас сразу расстроить или чуть попозже? Дешевле будет свои столбы поставить, чем закопать кабло...
  4. Та ну, 130к грн хватит чтобы закопать... Хотя зависит от того чья земля.
  5. Тогда к 30к грн в начале 1 надо будет добавить.
  6. Оборудование - ТСа. И инет ТОЛЬКО ТСа. Если бы я так заморачивался то делал бы только себе. (Если бы ТС хотел подключить всех и сразу, то уже давно бы прошелся по соседям, договорился разделить все затраты на всех по оргинизации оптики и т.д. Но видимо соседям, как и ТСу оно не надо)
  7. Самый лучший вариант. Потому как если кабель будет личный, то и абонплату за кабель придется платить тебе. А платить РЭСу за 3 км подвеса это то еще удовольствие... + за сам инет Но лично я бы купил 2 антены, зарегал тех.линк (если у прова нет лицензии) на 5 ггц, и поставил бы одну антену с подключенным инетом у прова, а вторую у себя. И были бы 2 своих антены, а в 5 ггц на 3 км реально соточку заиметь.
  8. Странно что разница в цене с RB3011 "3 копейки".
  9. битком не?
  10. +1 за микротик. В сотку баксов вложитесь. Ну и свичики на сто дырок.
  11. Тут наверное вопрос не в количестве компов должен быть, а в том сколько роутеру трафика жевать. Ибо на сто компов может быть канал и в 50 мбит, а может и гиг в полку уложить.
  12. Новый метод троллинга? Какому нормальному человеку сдался тот киевсрал?
  13. А мне просто надо на участке гараж построить. Газоблок 30см, + армопояса, + стропильная крыша с металлочерепицей. Размер гаража 5*7 м.
  14. Результатами спидтеста ничего не докажешь. Спидтест очень зависим от мощности пк. Проверять надо торрентом, это хоть примерно покажет реальную картину. Пс: на форуме провайдеров спрашивать как нагнуть провайдера... Хорошая затея...
  15. 3 миллиона гривен подключение? Это всего села что ли?
  16. Кому звонить? Куда платить? Готов сходу на 4 года проплатить. Шутка ли - за 759 грн получить NAS на 50000 гигабайт = 50 терабайт на ССД.
  17. Ух Какой Офигенный Соус. Это встреча любителей разных соусов. Они их там делают, пробуют что получилось, и тд.
  18. H_U_L_K

    памятка абоненту

    А сервер сколько раз перезагрузил? Ну ты всегда говоришь три раза перезагружать. (С) ???
  19. А можно поинтересоваться чем Вам iport не угодил?
  20. От дурында, желтым - это не хватает питания, а когда зеленым то хватает. Так вот, если желтым, то надо срочно обрезать патч и запитать порт с желтой лампочкой напрямую от розетка, так сказать подзарядить порт. И тогда будет зеленым светить.
  21. H_U_L_K

    Замена DES-3200-28F

    Alver, перелогинся.
  22. Предлагаю, как говорил диктатор, делать абонам минет.
  23. У домашнего микротика с вифи вообще печаль. Но скорость по проводу он не прдрезает практически совсем.
×
×
  • Створити нове...