-
Всього повідомлень
2 712 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано l1ght
-
Так от 3310b вполне себе работает.
-
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Ебануть все данные из таблички? -
https://github.com/nightflyza/Ubilling/blob/master/modules/general/turbosms/index.php#L304 заменить $query = "SELECT * from `".$tsms_table."`".$where; на $query = "SELECT * from `" . $tsms_table . "` ".$where; Хотя проверил, и так работает. Явно в чем-то другом проблема.
-
Скорее всего понт, но их хватает. Не будешь же ты на тендере такие вопросы задавать. С бордером микротиком идти на тендер? ха
-
А нахрена корпоративщикам FV?
-
Filesystem Size Used Avail Capacity Mounted on /dev/ada0p2 220G 6.3G 196G 3% / devfs 1.0k 1.0k 0B 100% /dev devfs 1.0k 1.0k 0B 100% /var/named/dev Вот и весь ответ Гад. Всю интригу убил
-
прям с магаза а не с OLX? Предлогаю переименовать тему в "где подешевле купить HDD"
-
Отлично, мало отписаться в одной теме. Надо ещё одну создать было. Так как я в продаже не вижу из нового HDD меньше чем 1ТБ - вам хватит за глаза. А по секрету если нормально ротацию логов настроить то и 20 гиг должно хватить
-
он про vlan_trunk говорит
-
какие-то подземные стуки
-
Выглядит как услуги вполне здорового человека. А как воспроизводите то? Тут не сказано каким именно способом.
-
Подчеркиваю что это для базы mysql а не для stg mysql -u root -pXXXXXXXX mysql SELECT table_name AS `Table`, round(((data_length + index_length) / 1024 / 1024), 2) `Size in MB` FROM information_schema.TABLES WHERE table_schema = "stg" and table_name = "weblogs";
-
Я только что перерыл кучу кода и вообще не вижу как так может происходить... В модуле при смене ипа передается ип и ид услуги. Дальше по иду услуги находится netid т.к. там прямая связь. А нет ли там часом какого-то п@зд#ца с сервисами? Покажите select id, netid from services;
-
У него id одинаковый для обоих случаев... Шото больно похоже на ручную правку через update таблички ручками.
-
табличка в БД
-
Альтернатива роутеру tp-link 740n
тема ответил в Зоррик пользователя l1ght в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Zyxel Keenetic отличная серия. -
Так а какой в итоге баланс у юзера то?
-
Ну а что происходило в модуле "Денежные средства" после попадания в минус. Старзейзер вообще жив? Логи старгейзера смотрели?
-
оу. его фиксить надо давно ничего там не менялось, и с какой-то версии могло быть сломано мной ждите фиксов а вот вланы как раз работали... напишите мне в личку, посмотрим чего там, заодно починим
-
Ну логи апача гляньте, должны ж быть какие-то ошибки.
-
Это реклама биллинга? Какое это имеет отношение к теме?
-
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
нет -
Точняк, смотрел на сабнет, не мог понять что мне в нем не нравится
-
да нормально он влазит в 22 маску, хотя по сути задействует только на /23 на интерфейсе то конфигу поменял? кусок лога хоть показать на что ругается, тоже не? у isc-dhcp логи очевидные, сразу понятно где бочина
