-
Всього повідомлень
2 712 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано l1ght
-
Пользовательское WiFi оборудование
тема ответил в speedfire87 пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Бл#, ещё один такой же читать разучился? -
Со второго раза всё таки увидишь?
- 203 ответа
-
- local.com
- неведомая х_ита
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Под киловат конечно, это ж шеститонник, все от них наоборот избавляются, вот поэтому оно и стоит копейки. Нахер они никому не нужны, ни с модными платами, ни с чем. Я понимаю конечно что у нас не принято покупать нормальное оборудование, а всякое говно по 200 баксов, но как уже выше заметили лоты эти "local pick-up" да и сервак мало чем уступит по производительности. А вот хавать электрики будет куда меньше. НАТ такой тип зачади... он делается исключительно софтом, так что тут пожалуй буду топить за тазики.
-
он говорит, что с циской гемор поимел, вот мне интересно, что там за инстал был а то выглядит уж больно подозрительно
-
ну так поделитесь конфигом, моделькой, версией прошивки
-
поглумится пришел так и запишем, любой набор букв не всегда четко связанный между собой - полезная инфа
-
сборище бедных и убогих Кайот уже 10 раз упомянул про accel-ppp который не стоит "писят тыщ баксов" а банально устанавливается на любимый linux дистр и ,внезапно, для павлабора: МХ80 стоит от 6 тысяч.
-
Пользовательское WiFi оборудование
тема ответил в speedfire87 пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
На AP опрос по SNMP включен? На сервере PHP скомпилирован с поддержкой SNMP? да бл@#ь, сколько можно он вообще другой модуль ковыряет, при чем тут бл@#ь опрос БС если это модуль CPE? -
cisco asr, juniper mx внезапно, да?
-
У нас 50 мбит каждому по тарифу и аплинк тыща. А больше 40 _каждому_ не раздаёт. то есть ставлю simple на 100 мегабит, на спидтест захожу, а там 30-40. переключаю на дерево - сотку вываливает без бэ. а ведь есть тариф 200 мбит и пицот. оттака фигня. скоро минусить начну за неумение гуглить да и поспрашивать на форуме с чем это связано можно было ну и забыть про queue tree на лет 5, пока не допилят ей многопоточность
-
Ну попробуйте зарезервируйте "по-гарячему" BRASы для IPoE и НАТы ))) вы только что ответили в прошлый год, путешественник во времени детекдет!
-
однозначно вы чего-то нахуевертили сверх нормы, ибо я в бородатые времена около 100 юзеров (в пике до 70 мегабит) прогонял через 951 микрот а вообще поставте обычный тазик и вертите на нем чего хочется, явно будет куда производительнее
-
Явно вы чего-то не того делаете. 2 ядра по 1.4 Ггц, должны явно больше давить
-
Ожидал какой-то более бурной реакции от флая)) Я это предложение прочитал как: "Давайте запилим фичу, потому что я в вопросе не разобрался, но почему-то мне так захотелось, ок?"
-
Новий сервера + відновлення UBilling
тема ответил в antilock пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
схрена ли бы? -
Новий сервера + відновлення UBilling
тема ответил в antilock пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
По смене тарифов - это бай дизайн, юзера уже были инициализированы с какими-то параметрами, старгейзер их не будет дергать потому что вы изменили скорость тарифа. Смена скорости будет только после реинита юзера старзейзером. Т.е. масс. резет\перезапуск старгейзера\ручной резет нужных юзеров. -
недавно ж был страдалец который не мог оспф пропустить, потому что мультикаст тю-тю
-
v-solution?) C-Data сразу стелс, че мелочится есть же нормальные вендоры, нах@ра эту фигню советовать?
-
не, знатный глюк мы намучились с 3616, один раз даже было 6 тысяч с чем-то влан поидее надо мучать саппорт и искать прошивки в которых этого дерьма нету поставили зте, и перекинули нагрузку с бдкома на него все счастливы теперь)))
-
ага, скрипт на чек и ребут
-
sound cloud
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Угу, перечитал. Действительно конечным пользователям ничего не запрещено: У нас и так там же правки были на счет гарантированной скорости юзерам, многие и так написали на уровне 1кбит\с или 1 мбит\с. Так что тыкаем носиком в публичную оферту где сказанно, что не можете гарантировать скорость до впн-а в зимбабве. Ну могу только посоветовать на телефонию поставить "если у вас проблема со скоростью нажмите 5" ну и там "если вы используете сторонние впн сервисы\опера впн\etc скорость не гарантируется, если вы не используете ничего вышеперечисленного нажмите 1 для соединения с оператором" ну и на сайте продублировать, что впн зло и в таком духе. Максимально снимать с себя ответственность и хоть как-то фильтровать неадекватов. Ну или методично обрабатывать и ждать когда ж они закончатся.
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(та 2 ще)
Теги:
-
та хватает дибилов просите писать жалобу, где будет написано "я пользуюсь впн\анонимайзер для доступа к незаконно запрещенным ресурсам, гадский провайдер мне скрутил за это скорость. прошу разобраться", забираете писулю, желательно с датой и подписью и передаете нужным службам)))
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(та 2 ще)
Теги:
-
switchport protected
-
так вы для начала запросите взаимодействие от привата, авось и просветление придет
