Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by brdm
-
Сколько будет стоить сеть. Как посчитать?
brdm replied to Proffessor18's topic in Network as business
развитие сейчас у всех приостановилось. Неужели 20к недостаточно для обслуживания? -
собрал себе два тестера: один мерит целостность физической линии, другой (на ардуине) пингует сервак или гуголь...
-
Это отзывы обо мне http://aukro.ua/show_user.php?uid=15058379
-
Уважаемые коллеги. Выношу на суд общественности следующее: Как и договаривался с тов. wirelesspro бридж (тарелка + головка) был отправлен, предварительно упакованный в пузырьковую упаковку через Новую почту. Сегодня Покупатель отзвонился с претензией на некомплектность, а именно: отсутствовала головка. Сотрудники Новой почты при мне отправляли груз, мою упаковку не трогали, просто упаковали в коробок. Покупатель при получении наложенным платежом груз не осмотрели забрал. Сказал, что уже дома в коробке было только зеркало и пенопласт(?) Кто сталкивался с подобным? п.с. Груз получал Вдо**ченко Сергей Владимирович. .
-
из коробки дети дом для хомяка сделали))
-
пока в резерве за wirelesspro
-
Собственно продам нанобридж, состояние на твёрдую 4 (придраться ни к чему), был в эксплуатации полгода (потом пришла оптика). ПОЕ, увы, нужно самому для буллетов. Не глючный, дам неделю гарантии на проверку. Могу отправить наложкой. Поэтому отдам всего за 850 грн.
-
замечено, что во время гроз горит ВСЁ, независимо от бренда... Павлабор не даст соврать...
-
вы не любите кошек?.. попробуйте tenda....
-
а powerline рассматриваем? Я думаю, при правильном подходе можно заюзать...
-
да, смотрю к вам пошло....
-
Государство будет оценивать качество интернета.
brdm replied to нехочуха's topic in Network as business
блин, когда уже начнём оценивать качество государства? -
просьба админам изменить оценку на противоположную. П.С. Сейчас очень тупит форум, наверное опять ДДОСят.
- 44 replies
-
Как переманить/вернуть абонентов в многоэтажках?
brdm replied to drb222's topic in Network as business
в частном секторе? в три часа ночи?...ничего не приукрашиваете? -
Траектория падения Прогресса в реальном времени
brdm replied to pavlabor's topic in Flame about networks
таки упал... -
это напряжение буферного заряда?
-
до 20-30 юзверей вручную еще можно, но больше- будет гемор "ой, забыл"
-
очень хорошо зарекомендовала себя краска "полифарб 3 в 1", покрасил себе броневик еще в 2008, так выдерживает всё: и ультрафиолет и грязь и ветки. Очень стойкая. Да, немножко дороговато- но оно того стОит.
-
Изоляция скотчем скрутки на наружной витой паре
brdm replied to umbrella's topic in Flame about networks
ждём через пару дождей вторую часть ролика "ребята, пинги сотошные пропадают" Также не удивлюсь там РОЕ 220 переменки
