-
Всього повідомлень
467 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
9
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано brdm
-
это гораздо лучше чем просто "отжать". Плюсую!
-
больше сетевая в ноуте не поддерживает))
-
Как правильно предложить абоненту платить больше?
тема ответил в drb222 пользователя brdm в Мережа - бізнес
для этого надо было родиться евреем. (Вальцман... Гройсман...Капительман...ну вы поняли) -
ширина 80 см? Вы там газопровод собрались строить?
-
самые лучшие курсы- поработать монтажником. п.с. я так до инженера доработался...
-
Возможно ли подключить DSL роутер в ethernet сети?
тема ответил в miarle пользователя brdm в Для тих, хто в пелюшках ще
Сплиттер планарный или сварной? Для розетки RJ-45 чем лучше оконечивать - APC или UPC? F-ки лучше всего! -
Доставка за мой счёт
-
Может укртелефон хотят воскресить? А заодно и других "к ногтю"...
- 28 ответов
-
- закон
- телекоммуникации
-
(та 1 ще)
Теги:
-
del
-
Что Вам выложить? выписка из НАЛОГОВОЙ это не выписка из реестра провайдеров и операторов. Что и требовалось доказать. КВЕД 61.10 тоже не признак провайдера- это вы своим абонам можете такое говорить. И, скажу больше- если бы у вас была заветная "бумага" то вы уже так бы не глагольствовали в этой ветке, ибо вы бы сами таких "качунов" ненавидели.
-
Могу, Вам выписку из реестра отсканировать? или какие доказательства Вас интересуют? ну вот и замечательно! Желательно выложить здесь. А то, знаете ли, языком ворочать- не мешки двигать.
-
Если Вы обо мне, то могу Вас заверить что я являюсь провайдером Можете привести доказательства, что вы провайдер?
-
Бл.., если бы так абоны ревностно относились к качеству электроэнергии, (от которого немаловажно зависит работа сети). Про бензин и тех кто "латает" дороги я вообще умолчу.
-
...а если приставок в квартире 4 и не выключаются никогда- то это уже проблемы конкурентов)).... или докторов.
-
Хомяков, которые выкачивают свыше 2Тб более двух месяцев подряд, я уведомляю, что такое кол-во траффика это уже операторский уровень и предоставлять услуги в себе минус не буду. Абону предлагаю перейти на корпоративный тарифный план или обрезаю сессии. Попутно прикладываю распечатки из биллинга (для подтверждения ). Кого не устраивает- гоу к конкурентам.
-
Aleksandr87 , правильно поставленный вопрос- это половина решения. Если бы ты спросил " Какое железо требуется для трансляции ТВ", то поверь, никто ничего плохого тебе не сказал.
-
вы кажется писали мне в личку?
-
цены конские... Проще бухту целиком окунуть в краску))
-
Чому після декількох місяців починає погано працювати вай-фай
тема ответил в mishechka007 пользователя brdm в Wi-Fi
микруха мелкая, размером с блоху. Переключает режимы работы rx/tx -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя brdm в Мережа - бізнес
Насколько там процентов электричество подорожало? А бензин? А доллар? А оборудование все в своей цене именно на доллар и привязано. Ну и напомните если не сложно когда там доллар в последний раз падал,а то я что-то запамятовал Вчера один такой бухой абон ныл что доллар упал, а инет нет. Я ему сказал что персонально скину 20 копеек к тарифному плану. А если вечнозелёный вернётся к восьми- то верну предыдущие тарифы.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Чому після декількох місяців починає погано працювати вай-фай
тема ответил в mishechka007 пользователя brdm в Wi-Fi
у меня когда-то было подобное. Вскрытие показало что сдох антенный коммутатор после грозы.
