Перейти до

brdm

Сitizens
  • Всього повідомлень

    467
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    9

Все, що було написано brdm

  1. это гораздо лучше чем просто "отжать". Плюсую!
  2. больше сетевая в ноуте не поддерживает))
  3. для этого надо было родиться евреем. (Вальцман... Гройсман...Капительман...ну вы поняли)
  4. ширина 80 см? Вы там газопровод собрались строить?
  5. brdm

    Видео курсы

    самые лучшие курсы- поработать монтажником. п.с. я так до инженера доработался...
  6. Штраф — это официально установленная плата за то, что нельзя.

  7. brdm

    Оптика с питанием

    "золотая" линия получится, я отказался от такого решения как узнал цену в депсе.
  8. Сплиттер планарный или сварной? Для розетки RJ-45 чем лучше оконечивать - APC или UPC? F-ки лучше всего!
  9. brdm

    продам AirGrid M2 16dB

    Доставка за мой счёт
  10. Что Вам выложить? выписка из НАЛОГОВОЙ это не выписка из реестра провайдеров и операторов. Что и требовалось доказать. КВЕД 61.10 тоже не признак провайдера- это вы своим абонам можете такое говорить. И, скажу больше- если бы у вас была заветная "бумага" то вы уже так бы не глагольствовали в этой ветке, ибо вы бы сами таких "качунов" ненавидели.
  11. Могу, Вам выписку из реестра отсканировать? или какие доказательства Вас интересуют? ну вот и замечательно! Желательно выложить здесь. А то, знаете ли, языком ворочать- не мешки двигать.
  12. Если Вы обо мне, то могу Вас заверить что я являюсь провайдером Можете привести доказательства, что вы провайдер?
  13. Бл.., если бы так абоны ревностно относились к качеству электроэнергии, (от которого немаловажно зависит работа сети). Про бензин и тех кто "латает" дороги я вообще умолчу.
  14. ...а если приставок в квартире 4 и не выключаются никогда- то это уже проблемы конкурентов)).... или докторов.
  15. Хомяков, которые выкачивают свыше 2Тб более двух месяцев подряд, я уведомляю, что такое кол-во траффика это уже операторский уровень и предоставлять услуги в себе минус не буду. Абону предлагаю перейти на корпоративный тарифный план или обрезаю сессии. Попутно прикладываю распечатки из биллинга (для подтверждения ). Кого не устраивает- гоу к конкурентам.
  16. Aleksandr87 , правильно поставленный вопрос- это половина решения. Если бы ты спросил " Какое железо требуется для трансляции ТВ", то поверь, никто ничего плохого тебе не сказал.
  17. brdm

    куплю антенны ubiquinti 2.4Mhz 2шт

    вы кажется писали мне в личку?
  18. brdm

    Витая пара зеленого цвета

    цены конские... Проще бухту целиком окунуть в краску))
  19. микруха мелкая, размером с блоху. Переключает режимы работы rx/tx
  20. Насколько там процентов электричество подорожало? А бензин? А доллар? А оборудование все в своей цене именно на доллар и привязано. Ну и напомните если не сложно когда там доллар в последний раз падал,а то я что-то запамятовал Вчера один такой бухой абон ныл что доллар упал, а инет нет. Я ему сказал что персонально скину 20 копеек к тарифному плану. А если вечнозелёный вернётся к восьми- то верну предыдущие тарифы.
  21. у меня когда-то было подобное. Вскрытие показало что сдох антенный коммутатор после грозы.
×
×
  • Створити нове...