Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    Вот такие грозозощиты...

    1. Где взять в доме заземление? 2. Стоит ли заземлять к общему громоотводу? 3. Как правильно сделать заземление узла? (учитывая что покрытие - весь город, а это очень много домов) 4. Кто то советовал забить на сеть и открыть киоск с шаурмой, может это вариант? (шутка)
  2. Maxxx

    Вот такие грозозощиты...

    Тоесть вы гарантируете что все токи уйдут в 0, даже если в нуле по отношению к настоящему заземлению будет вольт эдак 60 ?
  3. Maxxx

    Вот такие грозозощиты...

    А вопрос по поводу заземления открыт? Или можно занулить в любом щитке и всё?
  4. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    Ребята, все можно сделать. Почему воку у нас делают, а не из китая завозят? Да еще и умудряются продать по всему миру. Вы думаете там линия на много дешевле стоит ? Взять тот же НОРД. Да, это вам не сименс, но все же выпускают и продают. Одно плохо, загубили множество огромных заводов, которые в свое время выпускали такое что китайцам ине силось.
  5. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    Я пост написал с иронией... На самом деле конечно она должна легко меняться. Лишний доллар потом окупится...
  6. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    Просто надо делать так что бы не горела гроза =) Ну а если сгорела то в ремонт менять диоды.
  7. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    И во что обойдется плата, монтаж и завернуть болты? Так на вскидку..
  8. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    МУжики вы не прочитали мой пост. Я написал про то что, первый подход это сделали свичик (точною копию например компекса, планета). Собрали работает. Олично. Дальше взяли встроили пое микровата (с его добра) и грозу. Получился уже лучше планета. Ревизия номер 2. И т.д. Ребята, бл@#ь, даже копейку в свое время сдирали с фиата и горбатый запор с фиата пиццот тоже. А вы ту кричите что свое разрабатывать надо. Свои надо иметь на чем, чем и кем разработать.
  9. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    Ну разговор не идет про то что далекий от электроники человек будет этим заниматься. Можно содрать принципиальную схему, сделать свою разводку на плате если вам так хочется. Для чего далеко ходить... Разбираем 3 медиаконвертора. Планет, тп-линк и любой другой. Смотрим на плату. Потом смотрим в даташит на IP113a и что мы видем =) там все типовые принципиальные схемы рекомендованы производителем чипа. Схемы питания разные, но это уже кто на чем решил сэкономить... Опять же далеким лядям это не подсилу. Но ж не вымерли у нас кулибины =)
  10. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    Зчем изобретать велосипед? Почему нельзя сделать как китайцы? Взять нормальную модельку и содрать все от и до. Ревизию 2.0 уже доработать под свои нужды.
  11. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    И кто делает наш родной тупой свич?
  12. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    А интерессно. Киатйцы могут содрать русский самолёт, а мы не можем китайский свич =)
  13. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    А на бумаге вы его создали?
  14. Maxxx

    Питание свичей от 40В

    Мужики, а чем закончилась эта идея (создание свича)?
  15. Maxxx

    саморобний свіч

    Закончилась конопля.
  16. Кто знает где купить реалтеки под них?
  17. Maxxx

    Ic+ Ip101a Lf (ip113a Lf)

    Тоже куплю IP113A.
  18. Maxxx

    Одноволоконные Sfp

    А почему не заюзать медиаконвертор?
  19. Нет я строю сети и знаю сколько это удовольствие стоит. Кто то ниже писал что сваливают подъездами... с воли тоже сваливают, хотя она поболее всех тут.
  20. Я из тех кто мог бы продавать. Хотя мог бы и купить, тогда и 50 будет много =)
  21. Все зависит от сети конечно. Но как по мне то и 300 баксов мало.
  22. Maxxx

    Гроза,буря,дождь...потери?

    Скажите, почему дома у людей холодильники и телики работают, а за дверью свич выгорает?
  23. Maxxx

    Гроза,буря,дождь...потери?

    Ну то уже по питанию горит. А по питанию горит 1 раз из 10. Иногда спасают упсы и стабилизаторы на ответственном и дорогом железе.
  24. Maxxx

    ГРОЗА и клиенты

    http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...1153&cat=97 где такое в Украине можно купить?
  25. Собственно где это их в Украине можно купить?
×
×
  • Створити нове...