Перейти до

M1kol@

Маглы
  • Всього повідомлень

    42
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу M1kol@ вигравав 10 лютого 2019

Публикации M1kol@ были самыми популярными!

Репутація

8 Обычный

О M1kol@

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

659 просмотров профиля
  1. Что-то мне напоминает ТС персонажа однго анекдота
  2. Неее, хотя там тоже приколы пи..ца встречались но не такие.
  3. Не знаю как кому, а мне лично до лампочки что творится в ящиках у конкурентов, меня больше бесит то как оно потом с ящика выходит и какими "макаронными изделиями" раскидано по по стене, по техэтажу, по крышам. Был у нас один случай, приезжаю на объект с монтажниками, а там картина, кабель с ящика, не знаю даже провайдера, идёт в натяг сквозь перила лестницы выхода на крышу, поперёк прохода и поперёк двери в уголок где есть дырочка и оттуда на крышу, да так удачно натянут что пройти просто не реально. Вот что делать, даю командуперерезать но так чтобы можно было спокойно донаростить. И что
  4. Не поможет. "Это" будет опять орать на всё и вся "тероризують" "вимагають хабаря" "душать чесного вумного підприємця". Так что уже не прокатит просто закрыть, а адекватность и психическое здоровье обращающегося за элетронной услугой пока ещё дистанционно проверять не научились, а жаль.
  5. Малоуважаемый ФОП Осипенко, мне на эту бумажку, что вы тут запостили, абсолютно с высокой горки, можете с ней делать что хотите, хоть сходить с ней в комнату для раздумий хоть засунуть её сами знаете куда. Меня интерисовал вопрос как вам её выдали, у вас же все признаки на лицо и на лице. И знаете что, самое обидное в том что такие вот индивиды, хоть вас и еденицы, портят у окружающих представление о IT-шниках и в целом об индустрии. И если бы я ошибался, вы б уже давно сделали то что вам писал сделать уважаемый omp, а так уж извините, но с хамлом, неадекватом и "человеком с ограниченными мы
  6. Щась мені ця особа, ФОП Осипенко, нагадує того хлопчика з казки, що постійно вигукував "вовк-вовк", ось і тут вже те саме, він "обісрав" усіх присутніх, наклав велику купу на здоровий глузд, а по факту з власної дурості та купки між вухами, має той клопіт в житті що є. Ще жодна людина в жодній державі нічого не досягла такими методами як він, а якщо і досягла так це тільки получити папірця, без здирників та хабарів, від лікаря яукий десь там вже його чекає. І ще одне, так ніхто і не відповів, як ця особа примудрилася получити "Справка (форма 127/о)". Може тому фахівцю який йому зробив там
  7. 2 All, вы знаете, назрел один очень интересный вопрос как ТС получил "Справка (форма 127/о)". Как у него это получилось? Ну и ещё много вопросов, но вот этот как бы первый.
  8. M1kol@

    типы разъемов для pon

    Ромка, ёшкин кот, как теперь жить то дальше, ты что наделал :-)
  9. 2 Licoze Сначала ознакомьтесь с технологией PON хотябы на wiki и у вас отпадёт большенство вопросов которые вы только что задали.
  10. M1kol@

    WiFi 10 км

    Я просто угораю иногда с таких тем, один напишет "смешную шутку", другие его обхают и начнут советовать что поставить, потом подтянутся третьи и скажут что всё гуано, надо ставить вот такое, а в итоге выясниется, что школьник/студент/или просто несведущий человек, решил на шарика поиметь интернет, и подумал "что всё так просто, дёшево и щас быстро так спрошу, мне подскажут и я на белом коне". А потом выясняется что надо узаконить линк, оборудование стоит от х00уе и т.д., а с этих вопросов к ТСу как бы и начинать надо, а они друг друга обсирают, друг перед другом, как павлины хвосты распускают,
  11. 2 torgovec, а вы тоже всё делаете сами, и директор и менеджер и грузчик и уборщица? И гарантию даёте на выполненные работы. ИМХО. Пока будем рассуждать как "торговец", пока будем делать чужую работу отвлекаясь от своей, до тех пор порядка не будет, лишь бардак и тяпляповщина.
  12. "Магистрал (форум) послал культурно нах, а вы (loki) с этим посланием на (форум всё так и лезете) за советом?" (loki posted 11/22/2018 08:16 AM (edited))
  13. ИМХО Cambium это хорошее и может быть надёжным решением, но что-то складывается впечетление что Cambium это афигенский конструктор из которого можно собрать под свои задачи всё что угодно, и опять таки НО, каждая запчасть отдельно стоит денег и не малых, и если хочешь собрать то что тебе надо из фирменных деталей, то будь готов продать и "резинку от трусов" :-).
  14. Да там куча косяков на заставке к видосу. А по поводу уронили или нет, никто её не ронял, просто не везде стирильные условия, даже в серверной у большенства здесь присутствующих пыль есть, а аккуратность некоторых людей не на уровне даже просто культурного человека, им пофигу потому что он сделал, деньги полуил и свалил, а притензии потом "так у меня всё было хорошо".
×
×
  • Створити нове...