-
Публикации
2 355 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
18
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Shuher
-
территория под мачтой ваша? и вы хотите взять за арендную плату за землю на которой стоит мачта? считается площадь которую занимает мачта по периметру оттяжек
-
Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору
тему ответил в Alex_E пользователя Shuher в Сеть - бизнес
Уже задали, справка выложена. Где выложена? -
Продам сварочный аппарат Jilong KL-260C
тему ответил в mlevel пользователя Shuher в Торговля инструментом для оптоволокна
Купите dvp за эти деньги- 18 ответов
-
- jilong
- сварочный аппарат
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Имеется астериск. Есть 4 Cisco 7911 нужна научить их подключаться к моему астериск с любого инета. Кто может сделать, пишите в личку.
-
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тему ответил в BenedicT пользователя Shuher в Наш флейм по сетям
Точки обмена хорошо, но не у всех есть АС. Покупать канал в складчину выгодней, хотяб по тому что можно позволить себе резервный канал. Каждый участник такой коалиции имеет какие-то навыки, тяги, доступ к чему либо. Это все упрощает жизнь. Хитрожопые очень быстро вычисляются и исключаются. Ждать когда умрет сосед бессмысленно, проще его убить. Никуда конкуренты не денутся. Важнее не привести новых. -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тему ответил в BenedicT пользователя Shuher в Наш флейм по сетям
Не продаваться нужно, а объединятся. Вместе брать каналы, вместе строить магистрали, вместе бороться с регуляторами, ЖЭКами, облэнерго... У нас для этого все есть. Нас быстрей съедят чиновники чем конкуренты. -
- 20 ответов
-
Доброго дня! Куплю ящики под свичи типа хуавей, длинк, алькатель... чтоб нормально в него встали. Достаточно 2-х юнитов Можно БУ Нужно 30 шт 099 048 13 30
-
куплю не дорогой измеритель мощности для пон
тему ответил в Alexon87 пользователя Shuher в Оборудование
Это для ПОН или просто измеритель мощности? А чем измеритель для ПОН отличается от обычного измерителя который умеет мерять 1490? -
куплю не дорогой измеритель мощности для пон
тему ответил в Alexon87 пользователя Shuher в Оборудование
http://ru.aliexpress.com/item/High-precision-fiber-optic-power-meter-tester-tester-seven-wavelength-optical-power-meter-10-to-70/32472470344.html Ехало чуть больше месяца -
Нужен человек который сделает макет хенгера. Я не знаю что я хочу, могу поотвечать на вопросы для того чтоб человек получил ТЗ.
-
это кто у нас так контрабасит, на передовой.
тему ответил в Alex_E пользователя Shuher в Наш флейм по сетям
Ты говоришь о адекватности. Адекватность нынче в Украине непатриотична. Снявшие антену - патриоты. Опубликовавшие эту новость в СМИ - тоже патриоты. Те кто не поддерживает действия патриотов - не патриот. Если б не все так печально было я бы понял ваш сарказм! Патриоты уже закончились, патриоты по ходу не антенны снимают, а уже давно в земельке. Остались одни ублюдки... Жаль что нет новостей как посадили военнослужащего который в г. Волноваха на дискотеке с лимонки чику содрал и бросил. Слава богу кому-то хватило смелости и ловкости выбросить ее на улицу. -
это кто у нас так контрабасит, на передовой.
тему ответил в Alex_E пользователя Shuher в Наш флейм по сетям
Это нормально! У нас как-то карточки на посту отобрали и сказали что контрабанда. ПОН боксы СБУ ходит вскрывает, ищут передатчики ДНР. Расстреливают секторные антенны на мачтах. Таких приколов масса. Что поделаешь если стадо дикарей до оружия дорвалось. -
яким апаратом варите пон и ФТТХ?
тему ответил в ogon_km пользователя Shuher в Инструмент для оптоволокна
А то зп супер треботания для пона? -
яким апаратом варите пон и ФТТХ?
тему ответил в ogon_km пользователя Shuher в Инструмент для оптоволокна
Скажите лучше как научить Jilong KL-300T паять лапшу, а еще лучше припаевать к лапше разьемы? Ктонить нашел холдеры? -
НКРЗІ пропонує інструмент для очищення ринку від «сірих» провайдерів
тему ответил в Blazer пользователя Shuher в Сеть - бизнес
По мне так все на оборот! Крупные операторы устали демпинговать. Решили через регуляторов задушить мелочь, которая под ногами путается и как шакалы отгрызать нехилый кусок. -
Проведение Интернета в общежитие университета
тему ответил в Berestovskyi пользователя Shuher в Сеть - бизнес
Лучше и не вспоминали. Теперь можете не успеть Идите к проректору по хоз части. Он вам и расскажет. Или отправит у кому нужно. -
в ерор логагах пусто в аксес логах: 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:08 +0200] "GET / HTTP/1.1" 200 1923 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:11 +0200] "GET / HTTP/1.1" 200 1785 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/styleLib.css HTTP/1.1" 200 1372 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/client.css HTTP/1.1" 200 4692 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/js/jquery-1.5.1.min.js HTTP/1.1" 200 30235 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/js/selectbox/jquery.selectbox.css HTTP/1.1" 200 1125 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/chosen.css HTTP/1.1" 200 2712 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/js/functions.js HTTP/1.1" 200 5761 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/js/main_kabinet.js HTTP/1.1" 200 610 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/js/checkform.js HTTP/1.1" 200 1317 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/js/selectbox/jquery.selectbox-0.6.1.js HTTP/1.1" 200 2037 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/js/calendar.js HTTP/1.1" 200 4047 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/js/chosen.jquery.min.js HTTP/1.1" 200 8084 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /print.css HTTP/1.1" 200 606 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/img/bg.jpg HTTP/1.1" 304 210 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /styles/default/img/select.png HTTP/1.1" 304 209 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:12 +0200] "GET /favicon.ico HTTP/1.1" 200 1508 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:13 +0200] "GET /favicon.ico HTTP/1.1" 200 1508 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:19 +0200] "POST /index.cgi HTTP/1.1" 200 2104 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/styleLib.css HTTP/1.1" 200 1372 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/client.css HTTP/1.1" 200 4692 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/js/selectbox/jquery.selectbox.css HTTP/1.1" 200 987 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/chosen.css HTTP/1.1" 200 2574 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/js/main_kabinet.js HTTP/1.1" 200 748 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/js/jquery-1.5.1.min.js HTTP/1.1" 200 30235 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/js/checkform.js HTTP/1.1" 200 1455 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/js/functions.js HTTP/1.1" 200 5761 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/js/selectbox/jquery.selectbox-0.6.1.js HTTP/1.1" 200 2175 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/js/chosen.jquery.min.js HTTP/1.1" 200 8084 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /styles/default/js/calendar.js HTTP/1.1" 200 4047 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:20 +0200] "GET /print.css HTTP/1.1" 200 606 92.38.40.26 - - [23/Dec/2015:16:59:26 +0200] "POST /index.cgi HTTP/1.1" 200 553
-
на да на том же я же написал что в папке /usr/abills/Abills/mysql НЕ РАБОТАЕТ а в папке /usr/abills/Abills РАБОТАЕТ А вот в личный кабинет не пускает после ввода логина и пароля клиента пишет Can't load 'Cards'. Purchase this modulehttp://abills.net.ua
