Перейти до

Shuher

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 355
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Все, що було написано Shuher

  1. Shuher

    Звонок из ОБЭП

    Все! Вопрос закрыт! Всем спасибо
  2. Shuher

    Звонок из ОБЭП

    Так в телефонном режиме им и сказать? Дайте ссылку на этот запрет. Щас я им редирект зделаю на эту страничку они мой инет юзают
  3. Доброго дня! 4 октября звонок от начальника ОБЭП: - добрый день, бла-бла-бла, у нас указание сверху проверить провайдеров. - добрый день, бла-бла-бла, проверяйте. - так, у тебя все нормально, можно тебя проверять? - есть законные причины, проверяйте. 5 октября - это интернет? - да - куда к вам приехать? - по какому поводу? - я с ОБЭП - и? - к вам список вопросов! - отправлю адрес для кореспонденции в смс... Вопрос! Письма от ОБЭП должны быть на основании чего-то? или по их инициативе? Конкуренты знаю точно башляют в структуры. Я еще год назад сказал что башлять не буду, так как нет причин. Видать, не ясно меня поняли. без проводки у меня нет на подвес есть договора аренда помещения под узел есть с абонентами договор оферты что имеют право просить и должны ли быть у них основания прокуратура готова их принять в случает отжима Ваши комментарии господа?
  4. Я подключал два дома Дарио Сырны, хоромы не хуже были.
  5. А вы точно ничего не путает ??? Тогда раскажите как бригада из 3-х человек при разварке, протяжке, настройке ну и еще добраться до абона надо, может сделать больше (4-6) подключек при работе с оптикой (FTTH-PON) ? Я вот и монтажник и настройщик у нас бригада из 2-3х человек при работе с оптикой больше вышеуказанного кол-ва как то не получаеться. В свою бытность когда подключали ЧС просто витухой бригада из 2-3х человек делала и по 12-15 установок в день но это не с оптикой возится там абоны по дальности неболее 100 метров до ящика сварок ненадо джеки обжал и все пока один настраивает абона, заключает договор и поясняет правила работы два других тянут следующего . Я ничего не путаю. Монтажники до 9 уже загружены едут со склада. На руках четкие схемы(по опорные, разварки... ) и наряды. Все абоненты уведомлены и ждут. Договора заполнены на 100%, осталось поставить подпись. Каждый монтажник четко понимает свою задачу. И разумеется все абоненты находятся в пределах одного населенного пункта (речь про села). Монтажники обеспечены всеми необходимыми инструментами.
  6. Пока вы тут разговоры разговариваете, бригада монтажников из 4-х человек тянет магистраль, варит боксы и подключают 14 человек в день! С абонента имеют 200 грн!
  7. Продам Huawei S2326TP-EI-AC наличие 20 шт новые цена 178 у.е. гарантия 1 год 0990481330
  8. Добрый день! Подскажите, есть кто за последние 3 месяца заключил договор на совместный подвес с Херсоноблэнерго?
  9. Привет Леха! To All, человек работал у меня. Обслуживал сеть в 1000 абонентов. Очень ответственный, с прямыми руками, чрезмерно честный
  10. Пиши конкретные вопросы. Отвечу
  11. Думаю что проблема в обратном канале на длине волны 1310. Если в кабеле где-то микро трещина то вполне вероятно что к абоненту на 1490 будет - 21 дб, от абонента на 1310 будет -33(к примеру) дб. И будет моргать PON link
  12. Shuher

    Где построить сеть?

    Спасибо, всем. Очень удивлен. Жду еще предложений. Оказывается есть из чего выбирать.
  13. Shuher

    Где построить сеть?

    В любой кроме Донецкой и Луганской Прошу простить за адский вопрос, а на озвученных уже совсем полный швах ? А толку вкладывать усилия в озвученные? Я больше вижу перспектив в депрессивной Сумщине! Хотя по большому счету и в Украине долго все будет сложно! Но с родной земли очень не хочется уезжать!
  14. Shuher

    Где построить сеть?

    странный пост. )) закрыл глаза и ткнул пальцем в глобус Украины, и вперед. Веселее всего будет наверное в Днепропетровске, в Киеве, в Одессе. ИМХО ес-но )) Не хочется быть for n:=2 from 1 to 15 провайдером Знаю точно что есть населенные пункты с единственным провайдером. Но где же они? Удаленно пока не получается выяснить.
  15. Shuher

    Где построить сеть?

    Ну ты спросил))) Да кто же тебя злачные места то сольет))) Я перерыл уже все города по картам магистралов которые есть в Украине. Все форумы перелистал, группы в контакте, форумы.... И решил, а вдруг.... Ну очень хочется работать...
  16. Shuher

    Где построить сеть?

    В любой кроме Донецкой и Луганской
  17. Доброго дня! Ищу города, поселки, села где можно построить сеть/потягаться с конкурентом. Может есть операторы/провайдеры которые сами не успевают покрыть территории. Рассмотрю любые варианты. Куплю у вас канал.
  18. Нет, нету
  19. Shuher

    що робити з конкурентом?

    Этим удержите абонентов и привлечете новых. От конкурентов никуда не денешься, смиритесь.
  20. Shuher

    що робити з конкурентом?

    1. Продать что построили конкуренту 2. Поделить территорию - но это не на долго 3. Пытаться конкурировать. Скидывать цены - самое последнее. Позиционируйте себя как крутую компанию. Что у вас лучшие специалисты. Чтоб абоненту было легко. Чтоб он вспоминал о вас только когда нужно заплатить.
  21. Shuher

    Шостка

    А что, у Датагрупа есть хорошие предложения?
  22. Shuher

    УКОС 2014 Регистрация

    Кто-нить едит на УКРОС из Черновицкой области?
  23. Там и сайтец прикрутите на который будете редирект делать. И форум и кучу всего полезного....
  24. Вас спасет только биллинг. Nodeny, Abills.... На Вашем месте я бы взял в аренду виртуальный сервер, например на https://www.reg.ru/ Установил Abills - есть видео ролик на youtube. Виртуальный сервер удобно тем что он всегда он-лине. Пока будете учиться 100 раз придется переустанавливать систему. А на reg.ru - это делается очень быстро. И цена самого дешевого VPS-a = цене накрученого света за месяц(это если по бытовому тарифу.).
×
×
  • Створити нове...