Перейти к содержимому

tkapluk

Сitizens
  • Публикации

    4 163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    54

Все публикации пользователя tkapluk

  1. Дополнительный геморой который ни к чему не приведет. Ничего не продаю, так что все равно
  2. Земеля, это все хорошо но в данном случае "украл" кабель второй провайдер, а не клиент. И теперь этот провайдер прикрывается клиентом
  3. Если в договоре это четко не прописано то этот вопрос они должны решить между собой. А не при помощи третей стороны. Руками? За Сопли по Фасаду кастрировать на месте. У нас в доме жители верхних этажей провели акцию "убери сопли". Да провайдеры наступили на грабли "Скупой платит дважды" но и до сих пор находят тех.возможность проложить кабель без сопель по фасаду. Магия? Пол форума гудит, что нужно бороться с конкурентами качеством, а в результате творят такую херню...
  4. Именно так. И в большинстве случаев абсолютно не важно сколько кабеля ушло.
  5. Погонял их Looking Glass. По Украине в основном идут через ГигаНет. Если подключен к Гиганету то нафига эта точка нужна?
  6. Не успели появится, а трафик уже как у ЮА-ИКС. Кста, когда там ЮА-ИКС собираются убирать номер своей АС с маршрута? А то что-то через них трафика все меньше и меньше...
  7. Ага договор происходил так: - Можно мы заберем вашего клиента вместе с вашими кабелями? - Да конечно, берите! но получите хрен вместо доступа к файлопомойкам. Вы кто, собственно, такой, что на столько "в теме"? Или так... вентилятором подрабатываете?Минусанул, поскольку Вы, я вижу не в теме, а только маслеца в огонь подлеваете клеветой, что есть нарушением правил форума. Ну стандартно, аргументов нет - переход на личности. Какая же это клевета если сам Мерлин писал: ЗЫ: а что дают минуса?
  8. ну так не только ж на рекламе [ex|fs].ua рубить капусту
  9. Ага договор происходил так: - Можно мы заберем вашего клиента вместе с вашими кабелями? - Да конечно, берите! но получите хрен вместо доступа к файлопомойкам.
  10. tkapluk

    YouTube отказался от использования Flash

    Гугл не останавливайся! Вообще искорени флеш с хрома!
  11. Я так понял Мерлина поставили на место.
  12. tkapluk

    Тарифы на интернет 2015

    год только начался, сейчас да, дороговато. Но если в конце года бакс перепрыгнет планку в 50 то вполне возможно. Если кредит в нац. валюте то как бы еще и выиграите.
  13. Существующее активное оборудование не использовали?
  14. например? Например: Супер безлимит 100Мбит/с всего за 10-20-30 грн/мес(*) А где нибудь внизу, самым мелким шрифтом пишем: *После исчерпания пакетных 1000МБ скорость понижается до 1Мбитт/с. Все цифры взяты с потолка, но думаю смысл понятен. Как вариант, смотрим безлимитные(*) тарифы на мобильную связь. ну это совсем бред. Хотя я на что-то типа : 1 гб/с первый ТБ, потом 100 Мб/с при стоимости как сотка у конкурентов может и повелся бы.
  15. И жить ему должно быть попроще чем мелким провайдерам.
  16. По какому курсу?
  17. Типун те на язык. Шутник маленький.))) Да Вы что? Да как же это... неужели 60?60 думаю не догонят, но 30-чка вполне реальный прогноз.Че там с демпингом не слышали, какие счас новые акции по продаже инету http://grand-telcom.net.ua/internet-tariff.html ну че, тариф два доллара вакурат один доллар 10 мбит. Зато гигабит так не хило стоит. Дешевле взять 10 соток =)
  18. Кто то по такому курсу наличкой брал ? =) недавно по 15 забирал гривнами честно заработанные за бугром баксы. и после этого они хотят чтоб я еще и налоги платил?
  19. tkapluk

    FreeBSD проблема с DNS

    Только не делай его публичным, а то будет еще одна тема про ддос
  20. tkapluk

    Тарифы на интернет 2015

    Ну, а что ты хотел устанавливая в минимальном пакете скорость которой для большинства хватит выше крыши?
  21. на пол терабита просела скорость?
  22. tkapluk

    доменне ім`я

    самый простой пример приход в голову вспоминая ВинКомандер..... просто зарегав пару доменів крутих фірм україни тепер хочу їм продати ))зато і питаю. мені вони 100 років не потрібні Им они тоже не нужны ))
  23. так все зашли в надежде чтоб ему ВСЕ...
  24. Это тебе повезло. Нам неделю рассказывали, что проблема на нашей стороне, аргументируя тем, что маки и арпы ходят. Это кстати основные выявленные симптомы. Если маки и арпы ходят и больше ни хрена не ходит пинать на наличие ограничений по МАС адресам. Этим не только Вега страдает. При том, что в договоре с Вегой таких ограничений нет. Прикрываются какими-то средствами безопасности сразу предлагают решить проблему оплатой каждого дополнительного мака... Нахрен такой л2 канал нужен?
  25. Дааа, организовать я себе могу какой хочешь рабочий процесс и должностные обязанности. Но толку от этого не много ибо большинство (моих)вопросов оперативно смогу решить только я, а мне иногда тоже нужно спать и отрезветь =) Девочки с их колцентра работают круглосуточно, правда часто даже не понимают о чем речь. Как-то после устранения аварии они мне раза 3 звонили в выходной день уточнить или я удовлетворен.
×
×
  • Создать...