tkapluk
Сitizens-
Всього повідомлень
4 163 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
54
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tkapluk
-
С новым 2015 годом друзья и коллеги !
тема ответил в Ajar пользователя tkapluk в Наш флейм про мережі
С новым годом! -
Вопрос откуда и до куда измерять? Что есть такое регистрация в сети? Установка PPP сессии? А если ее нет?
-
Помогите с колокейшеном за границей
тема ответил в oksy пользователя tkapluk в Датацентри. Хостінг. Colocation.
http://www.centos.org/download/mirrors/ Возьми десяток файлов с разных стран, добавь в какую-то файло качалку. Ибо с одного источника редко получается выжать больше 100-150 мб/с. -
Эх, и нам бы снежка...
-
технически в принципе проблема решена и оттестирована на межгороде. Позже выложу фото сего творения) И если можно выложи результаты тестирования скорости инета по всему маршруту.
-
"мобильщики" вам с удовольствием построят отдельную виртуальную сеть. Или собираетесь перепродавать инет нелегально?
-
Частным пользователям стал доступен 10-гигабитный интернет
тема ответил в kvirtu пользователя tkapluk в Наш флейм про мережі
У Микротика железяки под СФП+ начинаются чуть ли не с 200 баксов. Установить сетевуху в комп тоже не проблема. Думаю их маркетологи подготовили ряд железок далеко не за 200 баксов. -
Частным пользователям стал доступен 10-гигабитный интернет
тема ответил в kvirtu пользователя tkapluk в Наш флейм про мережі
ну молодцы, пока наши сильно умные юзера кричат "нахрен оно надо?", янки стригут по 400 енотов с физика. К слову у нас офис тоже на 10Г зачем-то подключен -
Уменьшение кредитного лимита на р/с (Приватбанк)
тема ответил в Not found пользователя tkapluk в Мережа - бізнес
Зато у них есть свой хотлайн: http://market.privatbank.ua/category/planshety- 99 ответов
-
- Приватбанк
- лимит
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Уменьшение кредитного лимита на р/с (Приватбанк)
тема ответил в Not found пользователя tkapluk в Мережа - бізнес
И мне подняли недавно до 20. Видать ненадежный вы клиент с точки зрения банка. с надежностью у меня проблем нет!. разве что они мне наяривают каждую неделю предлагают встречу с их специалистом что услышать о "новых продуктах". Я всегда отказываюсь. Скорее всего хотят тебя повторно идентифицировать(сфоткать). Мне депозит не хотели отдавать пока не пришел.- 99 ответов
-
- Приватбанк
- лимит
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Правоохранительным органам урежут возможность давления на IT-бизнес
тема ответил в Alex_E пользователя tkapluk в Суди й перевірки
Ко мне приходили изымать, типа там есть доказательсва нарушения авторских прав каким-то клиентом. 5 серверов описали, это им точно помогло бы. Как бы им это помогло если б ты шифровал диски? -
Правоохранительным органам урежут возможность давления на IT-бизнес
тема ответил в Alex_E пользователя tkapluk в Суди й перевірки
А много будет толку с изъятия какоё-то шифрованой хрени? толку никакого, отсюда и возник вопрос. -
Фантазія і манери більшості українців дозволяють красти. Нет, это общечеловеческая черта, не зависимо от национальности. Ага процент ворующих англичан такой же как и циган. А процент янки у которых не лицензионный виндоус такой же ка и у нас.
-
Правоохранительным органам урежут возможность давления на IT-бизнес
тема ответил в Alex_E пользователя tkapluk в Суди й перевірки
интересно какое будет решение если в дампе какая-то шифрованная хрень -
Фантазія і манери більшості українців дозволяють красти.
-
Правоохранительным органам урежут возможность давления на IT-бизнес
тема ответил в Alex_E пользователя tkapluk в Суди й перевірки
Так, что теперь можно смело открывать порносайт? -
ну да, пижжеными дровами высотку в Киеве особо не отопишь. Спасибо, поднял настроение.
-
нет промышленности - нет проблем?
-
Так должен быть и клиент и сервер. Взять два планшета? И промерять "патчкорд" ? даже если так, то кажется мне, что два планшетам между собой и близко гигабит не покажут. Кто ж их аттестует?
-
Государство будет оценивать качество интернета.
тема ответил в нехочуха пользователя tkapluk в Мережа - бізнес
Посмотри на законопроекты которые готовятся и принимаются. На их фоне проблема оценки интернет вообще незначительна. Заплюют... -
Какой коммутатор используется? Варявский стандартный? Дистрибутивный? Циско нексус 1кв?
-
Life:) умер в киевской подземке?
тема ответил в Respect! пользователя tkapluk в Обговорення провайдерів
Таки да, как минимум на центральных станциях связи нет. -
Life:) умер в киевской подземке?
тема ответил в Respect! пользователя tkapluk в Обговорення провайдерів
На Черниговской-Левобережке точно ловит
