911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
П296 может заменить КСПП Но давайте я вас обрадую: его тоже достать очень трудно, а если и можно, то ооочень дорого
-
Тарелку спокойно можно настроить своими силами, лучше всего вдвоем. Если есть возможность, то вытащи комп на крышу поближе к тарелке и настраивай Насчет DVB-карточки: могу недорого предложить скайстар-3. пиши в аську.
-
телеком и уничтожение конкурентов Internet рынка
тема ответил в Garik пользователя 911 в Мережа - бізнес
Можно просто брать у УТ 512к и делить их на 8 человек. -
телеком и уничтожение конкурентов Internet рынка
тема ответил в Garik пользователя 911 в Мережа - бізнес
А что вас тут пугает? Много ли людей (я говорю не про Киев) готовы платить 92 грн в месяц за интернет?! Не думаю... Да и с другой стороны, 512к стоит 150 грн, а 128к 80 грн идея понятна? -
На самом деле, альтернатива П296-П270 - это КСПП Но он тоже недешевый, да и поискать его надо еще
-
А где ее взять-то? Кстати, а что про КСППб скажите?
-
Какая максимальная длина линка на неэкранированной витухе с тросиком? на 100 и на 10 Мбит
-
ржунимагу!!! аффтар зачот!!! аффтоматом
-
Неразрешают. Только вопрос в том, как они докажут, что ты перепродавал инет?! Если ты квитанции не выписываешь, то это доказать трудновато будет А если у тебя 2 компа дома стоит? или 3? И твоя сестра/дядя/теща и т.д. тоже юзают его? Насколько я помню, это не запрещается.
-
ионистр дорогой, да и на маленькие напряжения они рассчитаны
-
Этим вот я тож заинтересовался. :00: Вот только контору проверяю. Путь дошёл до далёкой польши вот там то он и всплыл вроде как хорошая фирма. Но это ещё под вопросом. Инет нормальный. Работает хорошо. Для каких-то загородных домов и т.д. - самое то.
-
Что ты вкладываешь в понятие "стандартный"? Нужно не красиво, а понятно расписать все!! Это как раз меньше всего интересно Обычный набор функций. Авторизация через RADIUS? На чем написан биллинг? Какую БД юзает? Чем снимает статистику? А прокси сервер твои программеры тоже сами написали? Скрины интерфейса в студию!! А то что тут написано, это не описание. Скан паспорта соседа? Или творение фотошопа? Да и зачем он нужен? И что твоя расписка дает? Разумнее сначала купить его, а потом и продавать уже. Да и вообще, давай я тебе продам нормальный биллинг баксов за 50
-
Шоб всех конкурентов раз и навсегда!! И не важно, что полгорода снесет, зато конкуренции не будет. :loop:
-
Но для этого нужны умные свичи везде и всюду
-
Уточни, в каком городе.
-
да По идее, чтобы вещать несколько каналов с одного транспондера, сс1 не пойдет. Надо или сс2, или сс3 ставить. Если нужно, могу новую сс3 за 70 баксов предложить.
-
У человека там только скрипты и тусуются
-
Ну не в убыток же они работают!! Да и реклама в Интернете стоит немало, причем на таких раскрученных проектах, как рапидшара А с другой стороны, буржуи спокойно покупают себе премиум-аккаунты.
-
Народ, вышлите мне на мыло, я выложу на нормальном хостинге мыло в пм написал
-
А можно про него поподробней?
-
Что ты подразумеваешь под динамическим шейпером?
-
Ответ не верный. http://nody.dp.ua/index.php?showtopic=33
-
Одно там плохо - нет поддержки vpn!
-
уважаемый! О какой неуниверсальности вы говорите? И скудность какого ПО обсуждается? Да, под линух нет фотошопа, например, и т.д. Но мы же не десктоп обсуждаем, а сервер. А для сервера ПО предостаточно!!! Причем бесплатного. Я на 99% уверен, что этот товарищ никогда в жизни и не видел ни линуха, ни фрибсд, а делает свои умозаключения по словам очевидцев. А насчет сложности установки и настройки - так это тоже неправда!! Просто надо иметь количество извилин в мозгу, отличное от одной , прямые руки, растущие из нужного места и желание добиться успеха, и результат не заставит себя ждать!! А вот насчет такого аспекта, как стабильность, я сам убедился, FreeBSD будет поинтереснее того же ТИ на вЫнь 2к3. P.S. Я ничего против 2003 винды не имею, сама система нормальная, только почему-то с ТИ как-то странно работает
