911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
поставьте другие сфп
-
Какие варианты есть?
-
а Opel Combo?
-
Куплю тупиковые муфты недорогие, небольшие (12-24 сварки)
-
А они 100м не умеют
-
Попытка сэкономить или просто мысли в слух ...
тема ответил в 2late пользователя 911 в Для тих, хто в пелюшках ще
зачем тупой гигабитный свич? что вы на нем сэкономите? 5 коп? нельзя поставить нормальный sfp свич и не заниматься извращениями? -
Попытка сэкономить или просто мысли в слух ...
тема ответил в 2late пользователя 911 в Для тих, хто в пелюшках ще
не майтесь ху#@$й -
Що ж буде далі? Яка ціна якісного 1 Мбіт/с
тема ответил в oles пользователя 911 в Обговорення провайдерів
может захотят самим развивать шпд в селах... кто знает -
ну надо внедрять под железные BRAS-ы - SE100, MX80 и т.п.
-
1 раз было такое - оказалось онушка фиком заглючила после броска напряжения
-
Продам визуальный локатор (VFL)
тема ответил в Sudar1706 пользователя 911 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Купил 5 мВт - все гуд! Продавцу респект!- 79 ответов
-
- Визуальный локатор
- VFL
- (та 3 ще)
-
че-то тс не отвечает в лс
-
Продам Wi-Fi сеть на 5ггц., в Луганской обл.
тема ответил в skyll пользователя 911 в Мережа - бізнес
а сколько-то клиентов хоть?) -
Моудли для dlink des 3200-28f + dgs-1100-06/me
тема ответил в SuperSonic пользователя 911 в Медіаконвертер
любые ) -
Распределенный Энергетический Интерфейс
тема ответил в MICROWATT пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
не, в классическом поне абонентский терминал стоит у абонента дома и на нем работает тока 1 абонент -
Распределенный Энергетический Интерфейс
тема ответил в MICROWATT пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
все равно был бы спрос например, старые сети, которые переводить на пон экономически печально, зато сделать волокно на свич из 4-8 абонов - вполне норм -
может ли новый канопи работать в режиме точка-точка и сколько мбит можно выжать на расстоянии 17 км ?
-
тазик поставить
-
Cambium Network ( новое имя Motorola Solution) только только выпустил новый девайс PTP 650 ( линейка оборудования ранее известная как Orthogon). Работает в 5 Ггц. Дает в канале шириной 45 Мгц - на ethernet порту реальную пропускную способность 450 Mbps симплекс ( 220 дуплекс). Задержка менее 1 ms, дальнобойный ( Txpower 27 dBm на макс модуляции), надежный, стабильный и помехоустойчивый канал аналогичный предыдущей модели PTP600 но только в 4 РАЗА дешевле.. Цена зависит от лицензии ( 200, 300, 450 Mbps) . Для максимальной скорости 450 Mbps цена порядка $6K ( в Украине ) за линк - комплекта из двух устройств с интегрированными антеннами. Где то в начале сентября будут образцы . Также устройства будут представлены на Cambium конференции в сентябре в Киеве. какая цена на 200 и 300 мбит? и на какой дистанции работает?
- 74 ответа
-
- himera
- point-to-point
- (та 3 ще)
-
Посоветуйте оборудование для линка 16 км 100+мбит
тема ответил в SuperSonic пользователя 911 в Wi-Fi обладнання
ну мне желательно 130-150 Тогда нужен девайс с гигабитным Ethernet и работа в канале шириной 40 Мгц. Можно получить до 220 Mbps симплекс. Но сколько точно будет зависеть от зашумленности эфира на трассе линка. Может быть и такое, что и 130 Mbps не получиться, особенно если использовать ubnt. Микротик будет стабильней. Лучше всего Radwin 2000 -получишь 200 Mbps, Canopy PTP 650 - 450 Mbps -но это дорого ( 5-6 тыс у.е). Как я тут уже анонсировал в соседнем топике на новом Канопи TDMA малтипойнт ( прошу не путать с Canopy PMP 450 )на линке точка точка за 200 usd ( два устройства) + стоимость двух антенн можно получить синхронный TDD канал - 100 mbps дуплекса в 40 Мгц . Если нужен симплекс более 100 Mbps, то нужно ставить две базы ( у них гигабитный интерфейс) в режиме AP-CPE - получишь более 200 Mbps симплекс в 40 Мгц со скоростью и стабильностью как на Radwin 2000 , но с меньшим ппс и несколько большей ( примерно как у 802.16d - потому как заточено для PMP) задержкой. можно модели оборудования и у кого можно купить? -
хм ) а что если сделать какой-то корпус, куда можно поместить плату ону и плату ви-фи роутера, а также мини сплайс-кассету
-
цифры красивые все равно ведь с потолка взяли ))
- 219 ответов
-
- Казнокрады
- Коррупция
-
(та 2 ще)
Теги:
