Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. а как вы считает что при 10к зп аж 5к налогов выходит?
  2. у нас "міськрада" на какой-то своей сессии приняли обязать всех убрать все кабеля с крыш с многоэтажек, провайдеры убирают свои интернетовские, а от антенн сами свои же убирают почему так, подрядчик после ремонта крыши (за счет бюджета) должен сдать свои работы, а город тупо не принимает работы пока не уберут кабеля, ну и пошли подрядчики ремонта крыш сами резать, закончилось разборкой в полици а ща делают все очень просто, тетка в миськраде тупо не дает добро на работы по ремонту крыш пока не уберут кабеля, а вот сейчас кабеля пошли резать уже сами жильцы, и хрен крайнего найдешь, после этого КС во всем городе перетянул кабеля через подъезд сделав свои шахты по тарифам, чс минималка 110грн за 25мбит, с осени будем подымать до 140грн, за порт платить не надо при простое потому как фттш, а вот когда будем перетягивать на пон то да, наверное такое сделаем а может и нет
  3. ну знаете ли, по ремонту авто тоже конкуренция не маленькая, ремонт обуви тоже везде есть и много других услуг, но цены то выросли в 3 раза как минимум, и будку с головы снимите, гарантирую побольше увидите что творится не только на рынке услу и че, не кукарекают же люди почему дороже иные услуги стали когда мы поднимали тарифы то всего-то 0,3% возмущались, ебланы которые чего-то не понимают всегда найдутся, в любой услугу на любом рынке
  4. бред у вас в голове, ибо никто не говорил что это делает погранец, сам был свидетелем как погранец что-то спросил у чела, тот ни бум-бум, после этого кого-то там вызвали ну и пошло поехало, человека в конечном итоге лишили гражданства, правда не там на месте, город у нас маленький, все всё знают такая же историю чуть ли не случилась с моим знакомым, уже хотели вызывать службы которые этим занимаются, оказалось погранец там глухой был или че, не услышал как к нему обращались на родном языке пс. меня всегда удивляли люди которые знают больше очевидцев, да еще утверждают что кто-то бред несет, и после такого трудно не согласится со словами нехочуха
  5. и такая история не только с румынами
  6. ну и при чем тут инет? Это было всегда: производители ноют, что низкие цены и пора повышать. покупатели ноют, что высокие цены и пора снижать. газ проглотили в 7 раз? и ниче вроде как, бунта нет значит устраивает, вроде как Россия не давала его в 7 раз дешевле, но пипл схавал, а тут им цена инета большая))) не туда смотрите
  7. уважаемый, я не то что понял что сказал, я даже был свидетелем этого
  8. ЄСВ не відраховується з зп, а нараховується, тобто у Андрія плюсом ще є 1913грн жирно живе треба щось придумати)
  9. одно из условий получения "такого паспорта" - это знание языка, если его тупо купить то на границе могут очень легко лишить гражданства "такого паспорта", что уже не один раз было, правда я другого не понимаю, ни один посол на такую хрень не пойдет (при получении надо проходить у него своего рода интервью), как они его получают я хз
  10. это у вас в 2 раза а если сравнить услуги с услугами, то инет вообще на фоне некоторых не подорожал
  11. цена минералки с 2014г во сколько раз изменилась? а инет?
  12. если на крыше нет вентиляции то сомневаюсь что поможет, для понимания, просто выйдя на такую крышу и сделав один шаг уже можно менять одежду, я уже молчу если надо кабель проложить, как правило тот кто прокладывает уже к челу в квартиру не заходит ибо не "камильфо"
  13. шта? А в Латвии или Литве (не помню) 450 евро всего минималка, и таки да andryas прав: напоминаю, минималка выросла более чем в 3 раза, была 1200грн
  14. ну сейчас может и да, но через недельку-две все равно жарко будет, даже ночью сейчас модно стало делать полностью закрытые крыши, без люков и вытяжки и это на многоэтажках, летом с фонариком там бегаем, и после такой пробежки сразу домой под душ и смена одежды
  15. Tetiana п 2.3. цена! (указывать на все предлагаемые позиции товара, указывается при создании темы, все цены в грн или у.е.). Цена указывается в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ темы.
  16. могу ли и я получить доступ, чтобы в живую глянуть как оно выглядит?
  17. WideAreaNetwork

    Пришла налоговая.

    так нельзя делать потому что квалифицируют как трудовые отношения, по гражд-прав-догов можно если ты платишь за результат, а не процесс работы, не даешь рабочее место и не привязываешь к графику работы, потому-что это не твой рабочий
  18. WideAreaNetwork

    Пришла налоговая.

    в начале этого года тоже сделали ТОВ, оборотов практически нет, пару сотен в месяц, пополнение пока идет за счет "финки", но первый год два может быть убыточен
  19. WideAreaNetwork

    Пришла налоговая.

    да в принципе все правильно налоговая сделала, кабеля ону олт и т.д. нужно ставить на баланс и амортизировать, если что-то сгорело то внутренний акт списания с указанием причины и т.д. бред получается из-за не знания, а не из-за того что страна такая оно не относится к деятельности предприятия, но списать все равно можно, есть такое понятие "учетная политика" но многие делают проще, покупают мистер пропер, мыло, туалетку и просят на чеке указать канцтовары, для фопа на едином пофиг что указывать
  20. сомнительный доход, учитывая что при нарушении лицензионных условий могут и самой лицензии лишить
  21. WideAreaNetwork

    4G прийшов

    а может его какие-то провы за углом до такой степени обидели, что оно успокоится не может )
  22. вот отсюда и все недоразумения, никто никого не выбирает, а тот кто верит что выбирает народ так пора уже садик заканчивать и переходить в школу и смотреть на вещи реально
  23. без процов и оперативки?
  24. вы хотели написать "законные" указы
×
×
  • Створити нове...